Вторжение России в Украину

Driver: San Francisco – облом для ПК-геймеров

Опубликовано: 11.08.2011 12:19:03
Поделиться:  

Ubisoft сообщила журналистам портала Bluesnews о переносе релиза ПК-версии гоночной игры Driver: San Francisco. Теперь вместо 2 сентября проект на персональных компьютерах выйдет 27 сентября. Xbox 360 и PS3-версии появятся в продаже, как и планировалось ранее, в начале сентября.

Кроме этого, демонстрационную версию Driver: San Francisco пользователи ПК также не дождутся.

 

Скриншот игры Driver: San Francisco

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DannyX (уровень 19)13.08.2011 18:11:55
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2011 18:12:51
Ну ПК-шникам не привыкать к обломам
с выходом Dead Island все забудут про эту, немного грустную, новость, если конечно Остров тоже не перенесут...
Игровой разум
Neznayka1984 (уровень 17)12.08.2011 07:24:49
печалькаcray подождем еще немного...
Инкогнито12.08.2011 04:01:05
Да ладно вам.
Dead Island пока помучаем, а там гляди и 27 число не за горами.
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 18)11.08.2011 17:04:00
как всегда PCшники должны страдать!!!!!
Опытный геймер
Perk (уровень 7)11.08.2011 14:36:41
мда.. чи ни облом
Кандидат на место консильери
yura_pahomov (уровень 16)11.08.2011 13:49:06
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2011 13:49:20
играл в демку на боксе очень понравилась )правда в мисиях что в демо были особо на других машинах не наездишься так как те что дают в мисии намного мощнее и толку нет перепрыгивать хотя может это только в демо
та ладно графика нормальная )мне кажется в ней главнее драйв он как раз тут присутствует
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.08.2011 13:45:50
masterOok писал(а):
Хотя в игре мне только машины нравятся..
Все части драйверов только машинами и брали. А звук и графика- тушите свет.
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)11.08.2011 13:41:04
Нифига себе! Я игру жду блин! Хотя в игре мне только машины нравятся..
Солдат мафии - новичок
Stason (уровень 5)11.08.2011 13:28:47
Та пусть хоть совсем не выходит, все равно игра будет плохая =))))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)11.08.2011 12:32:44
YeOlde_Monk писал(а):
Ну три недели. Это не столь важно. Такое я за перенос игры не считаю. Вот если бы ее перенесли на 2012 год - тогда да. А лишний месяц (для игроков) ничего не решит. Зато может они лишние баги подчистят.
Думаю тут дело не в багах, а в деньгах. На ПК пиратства больше. А так заработают денег на других версиях, и на компы выпустят.
Final Fantasy XIII-2 - новые скриншотыCtrl + стрелка влево Два новых персонажа Anarchy ReignsCtrl + стрелка вправо