Driver: San Francisco – облом для ПК-геймеров

Опубликовано: 11.08.2011 12:19:03

Ubisoft сообщила журналистам портала Bluesnews о переносе релиза ПК-версии гоночной игры Driver: San Francisco. Теперь вместо 2 сентября проект на персональных компьютерах выйдет 27 сентября. Xbox 360 и PS3-версии появятся в продаже, как и планировалось ранее, в начале сентября.

Кроме этого, демонстрационную версию Driver: San Francisco пользователи ПК также не дождутся.

 

Скриншот игры Driver: San Francisco

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)13.08.2011 18:11:55
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2011 18:12:51
Ну ПК-шникам не привыкать к обломам
с выходом Dead Island все забудут про эту, немного грустную, новость, если конечно Остров тоже не перенесут...
Игровой мастер
Neznayka1984 (уровень 14)12.08.2011 07:24:49
печалькаcray подождем еще немного...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)12.08.2011 04:01:05
Да ладно вам.
Dead Island пока помучаем, а там гляди и 27 число не за горами.
Чудо Господне
Rob (уровень 14)11.08.2011 17:04:00
как всегда PCшники должны страдать!!!!!
Опытный геймер
Perk (уровень 7)11.08.2011 14:36:41
мда.. чи ни облом
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)11.08.2011 13:49:06
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2011 13:49:20
играл в демку на боксе очень понравилась )правда в мисиях что в демо были особо на других машинах не наездишься так как те что дают в мисии намного мощнее и толку нет перепрыгивать хотя может это только в демо
та ладно графика нормальная )мне кажется в ней главнее драйв он как раз тут присутствует
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.08.2011 13:45:50
masterOok писал(а):
Хотя в игре мне только машины нравятся..
Все части драйверов только машинами и брали. А звук и графика- тушите свет.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)11.08.2011 13:41:04
Нифига себе! Я игру жду блин! Хотя в игре мне только машины нравятся..
Солдат мафии - новичок
Stason (уровень 5)11.08.2011 13:28:47
Та пусть хоть совсем не выходит, все равно игра будет плохая =))))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)11.08.2011 12:32:44
YeOlde_Monk писал(а):
Ну три недели. Это не столь важно. Такое я за перенос игры не считаю. Вот если бы ее перенесли на 2012 год - тогда да. А лишний месяц (для игроков) ничего не решит. Зато может они лишние баги подчистят.
Думаю тут дело не в багах, а в деньгах. На ПК пиратства больше. А так заработают денег на других версиях, и на компы выпустят.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Final Fantasy XIII-2 - новые скриншотыCtrl + стрелка влево Два новых персонажа Anarchy ReignsCtrl + стрелка вправо