Fortnite

Driver: San Francisco – облом для ПК-геймеров

Опубликовано: 11.08.2011 13:19:03

Ubisoft сообщила журналистам портала Bluesnews о переносе релиза ПК-версии гоночной игры Driver: San Francisco. Теперь вместо 2 сентября проект на персональных компьютерах выйдет 27 сентября. Xbox 360 и PS3-версии появятся в продаже, как и планировалось ранее, в начале сентября.

Кроме этого, демонстрационную версию Driver: San Francisco пользователи ПК также не дождутся.

 

Скриншот игры Driver: San Francisco

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DannyX (уровень 16)13.08.2011 19:11:55
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2011 19:12:51
Ну ПК-шникам не привыкать к обломам
с выходом Dead Island все забудут про эту, немного грустную, новость, если конечно Остров тоже не перенесут...
Игровой мастер
Neznayka1984 (уровень 14)12.08.2011 08:24:49
печалькаcray подождем еще немного...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)12.08.2011 05:01:05
Да ладно вам.
Dead Island пока помучаем, а там гляди и 27 число не за горами.
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)11.08.2011 18:04:00
как всегда PCшники должны страдать!!!!!
Опытный геймер
Perk (уровень 7)11.08.2011 15:36:41
мда.. чи ни облом
Заместитель консильери
yura_pahomov (уровень 15)11.08.2011 14:49:06
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2011 14:49:20
играл в демку на боксе очень понравилась )правда в мисиях что в демо были особо на других машинах не наездишься так как те что дают в мисии намного мощнее и толку нет перепрыгивать хотя может это только в демо
та ладно графика нормальная )мне кажется в ней главнее драйв он как раз тут присутствует
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.08.2011 14:45:50
masterOok писал(а):
Хотя в игре мне только машины нравятся..
Все части драйверов только машинами и брали. А звук и графика- тушите свет.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)11.08.2011 14:41:04
Нифига себе! Я игру жду блин! Хотя в игре мне только машины нравятся..
Солдат мафии - новичок
Stason (уровень 5)11.08.2011 14:28:47
Та пусть хоть совсем не выходит, все равно игра будет плохая =))))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)11.08.2011 13:32:44
YeOlde_Monk писал(а):
Ну три недели. Это не столь важно. Такое я за перенос игры не считаю. Вот если бы ее перенесли на 2012 год - тогда да. А лишний месяц (для игроков) ничего не решит. Зато может они лишние баги подчистят.
Думаю тут дело не в багах, а в деньгах. На ПК пиратства больше. А так заработают денег на других версиях, и на компы выпустят.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Final Fantasy XIII-2 - новые скриншотыCtrl + стрелка влево Два новых персонажа Anarchy ReignsCtrl + стрелка вправо