Fortnite

Дрифт-трейлер GRID 2

Опубликовано: 16.05.2013 13:37:12

Разработчик GRID 2, компания Codemasters, опубликовала в сети новый трейлер своего проекта. Видео посвящено поездке в районе Окутама, Япония. Автомобиль предается исконно японской забаве, дрифту по горной дороге. GRID 2 выйдет уже через две недели, так что управляемые заносы уже не за горами. А на них.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)26.05.2013 10:50:03
Ура, дрифты есть. В прошлой части мне нравились именно дрифты. Жду очень.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)23.05.2013 14:28:35
Выглядит не плохо, но надеюсь дрифт не будет сильно аркадным.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.05.2013 22:53:12
Как по мне неплохой дрифт! Выйдет, тогда и опробуем.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)19.05.2013 13:10:45
Виглядає ніби не складно. Але я підозрюю це тільки так виглядає.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.05.2013 15:00:01
Очень неплохо, вот только вид не очень удачный, дым закрывает весь обзор, так долго не погоняешь, хоть бы был ещё один, как в первой части, там с этим всё было супер.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)17.05.2013 05:33:38
Дрифт очень люблю. В ролике всё выглядит неплохо, но тот кто управлял машиной не особо умеет правильно входить в занос, чтобы подольше скользить. Оттого и ощущение "деревянности" машины.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.05.2013 02:57:32
Да это же Фарсаж 3.
Ну а серьезно по мне нормально все выглядит, выйдет игра и сможем оценить все в полной мере.
Заместитель консильери
yura_pahomov (уровень 15)16.05.2013 22:19:28
нормальный дрифт че вы гоните!
чем то напомнило nfs underground 2
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)16.05.2013 20:01:11
masterOok писал(а):
Я как фанат D1 могу сказать, что дрифт выглядит очень неправдоподобно и аркадно. Не нравится.
И вправду дрифт какой-то "деревянный" и неправдоподобный, выглядит всё это не красиво и никак не привлекает внимания. Я и так не люблю дрифт в гонках, а это видео отбивает всякое желание начинать проходить соревнования такого вида в этой игре при её выходе.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)16.05.2013 20:00:17
Дрифтует как-то не понастоящему, даже стало сомнительно за игру
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Релизный трейлер Sanctum 2Ctrl + стрелка влево NVIDIA Shield доберется в СНГ только в 2014 годуCtrl + стрелка вправо