Дрифт-трейлер GRID 2

Опубликовано: 16.05.2013 12:37:12

Разработчик GRID 2, компания Codemasters, опубликовала в сети новый трейлер своего проекта. Видео посвящено поездке в районе Окутама, Япония. Автомобиль предается исконно японской забаве, дрифту по горной дороге. GRID 2 выйдет уже через две недели, так что управляемые заносы уже не за горами. А на них.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)26.05.2013 09:50:03
Ура, дрифты есть. В прошлой части мне нравились именно дрифты. Жду очень.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)23.05.2013 13:28:35
Выглядит не плохо, но надеюсь дрифт не будет сильно аркадным.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.05.2013 21:53:12
Как по мне неплохой дрифт! Выйдет, тогда и опробуем.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)19.05.2013 12:10:45
Виглядає ніби не складно. Але я підозрюю це тільки так виглядає.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.05.2013 14:00:01
Очень неплохо, вот только вид не очень удачный, дым закрывает весь обзор, так долго не погоняешь, хоть бы был ещё один, как в первой части, там с этим всё было супер.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)17.05.2013 04:33:38
Дрифт очень люблю. В ролике всё выглядит неплохо, но тот кто управлял машиной не особо умеет правильно входить в занос, чтобы подольше скользить. Оттого и ощущение "деревянности" машины.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.05.2013 01:57:32
Да это же Фарсаж 3.
Ну а серьезно по мне нормально все выглядит, выйдет игра и сможем оценить все в полной мере.
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)16.05.2013 21:19:28
нормальный дрифт че вы гоните!
чем то напомнило nfs underground 2
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)16.05.2013 19:01:11
masterOok писал(а):
Я как фанат D1 могу сказать, что дрифт выглядит очень неправдоподобно и аркадно. Не нравится.
И вправду дрифт какой-то "деревянный" и неправдоподобный, выглядит всё это не красиво и никак не привлекает внимания. Я и так не люблю дрифт в гонках, а это видео отбивает всякое желание начинать проходить соревнования такого вида в этой игре при её выходе.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)16.05.2013 19:00:17
Дрифтует как-то не понастоящему, даже стало сомнительно за игру
Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Релизный трейлер Sanctum 2Ctrl + стрелка влево NVIDIA Shield доберется в СНГ только в 2014 годуCtrl + стрелка вправо