Драконы и новые карты уже в Black Ops III

Опубликовано: 12.07.2016 09:11:15

Сегодня на PS4 состоялся релиз третьего масштабного дополнения к Call of Duty: Black Ops III, названного Descent и добавляющего в игру драконов. И не только драконов, но и огромных боевых роботов, которые тоже весьма опасны, пусть и не летают, как свирепые существа из фэнтезийных книг. Как роботы, так и драконы, будут мешать игрокам отстреливать зомби в новой главе кооперативного приключения, именуемой «Город Крови».

Кроме новой миссии для зомби-режима, дополнение Descent содержит новые многопользовательские карты – Berserk, Cryogen, Rumble и Empire, свежий взгляд Treyarch на карту Raid из Black Ops II.

На ПК и Xbox One дополнение Descent к Call of Duty: Black Ops III пожалует примерно через месяц.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Sekundomer (уровень 4)20.07.2016 20:49:17
Так белые ходоки это и есть зомби))
Сержант-майор
Angelus (уровень 10)15.07.2016 00:45:30
AmaliaMoon писал(а):
Для этого уже есть король Севера)
Но мы кажется отошли от темы...
Хотя драконы, белые ходоки... Хм, а это реально идея для следующего длс
Ты только им, об этом не говори.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.07.2016 18:34:52
Сема писал(а):
А уж после... после и зомби присоединятся к остальной братии. И всем им, придется противостоять Белым Ходокам.
Для этого уже есть король Севера)
Но мы кажется отошли от темы...
Хотя драконы, белые ходоки... Хм, а это реально идея для следующего длс
Игровой разум
Сема (уровень 22)12.07.2016 18:29:27
AmaliaMoon писал(а):
но потом они все равно объединятся против зомби.
А уж после... после и зомби присоединятся к остальной братии. И всем им, придется противостоять Белым Ходокам.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.07.2016 18:23:34
Ильюха писал(а):
В следующем ДЛС будем играть за вампиров, которые светятся на солнце. А Врагами будут волшебники из Хогвартса
но потом они все равно объединятся против зомби.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.07.2016 18:18:38
Angelus писал(а):
Вот это разработчиков штырит. Интересно, в следующем dlc кто будет?
В следующем ДЛС будем играть за вампиров, которые светятся на солнце. А Врагами будут волшебники из Хогвартса
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)12.07.2016 18:14:29
Ильюха писал(а):
ЗЛОЙ русский, который пьёт водку
Точно, это же космонавт Лев Андропов из "Армагеддона"
Сержант-майор
Angelus (уровень 10)12.07.2016 17:47:19
Вот это разработчиков штырит. Интересно, в следующем dlc кто будет?
Игровой разум
Сема (уровень 22)12.07.2016 17:11:33
AtAmAnD12 писал(а):
калда+властелин колец?
Нет. Это "Власть огня".
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)12.07.2016 17:05:16
Драконы, роботы, зомби... WHAT?
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Прогреваем моторы в Money RacingCtrl + стрелка влево System Shock Remastered профинансированCtrl + стрелка вправо