Драконы и новые карты уже в Black Ops III

Опубликовано: 12.07.2016 09:11:15

Сегодня на PS4 состоялся релиз третьего масштабного дополнения к Call of Duty: Black Ops III, названного Descent и добавляющего в игру драконов. И не только драконов, но и огромных боевых роботов, которые тоже весьма опасны, пусть и не летают, как свирепые существа из фэнтезийных книг. Как роботы, так и драконы, будут мешать игрокам отстреливать зомби в новой главе кооперативного приключения, именуемой «Город Крови».

Кроме новой миссии для зомби-режима, дополнение Descent содержит новые многопользовательские карты – Berserk, Cryogen, Rumble и Empire, свежий взгляд Treyarch на карту Raid из Black Ops II.

На ПК и Xbox One дополнение Descent к Call of Duty: Black Ops III пожалует примерно через месяц.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Sekundomer (уровень 7)20.07.2016 20:49:17
Так белые ходоки это и есть зомби))
Энсин
Angelus (уровень 11)15.07.2016 00:45:30
AmaliaMoon писал(а):
Для этого уже есть король Севера)
Но мы кажется отошли от темы...
Хотя драконы, белые ходоки... Хм, а это реально идея для следующего длс
Ты только им, об этом не говори.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.07.2016 18:34:52
Сема писал(а):
А уж после... после и зомби присоединятся к остальной братии. И всем им, придется противостоять Белым Ходокам.
Для этого уже есть король Севера)
Но мы кажется отошли от темы...
Хотя драконы, белые ходоки... Хм, а это реально идея для следующего длс
Игровой разум
Сема (уровень 24)12.07.2016 18:29:27
AmaliaMoon писал(а):
но потом они все равно объединятся против зомби.
А уж после... после и зомби присоединятся к остальной братии. И всем им, придется противостоять Белым Ходокам.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.07.2016 18:23:34
Ильюха писал(а):
В следующем ДЛС будем играть за вампиров, которые светятся на солнце. А Врагами будут волшебники из Хогвартса
но потом они все равно объединятся против зомби.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.07.2016 18:18:38
Angelus писал(а):
Вот это разработчиков штырит. Интересно, в следующем dlc кто будет?
В следующем ДЛС будем играть за вампиров, которые светятся на солнце. А Врагами будут волшебники из Хогвартса
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)12.07.2016 18:14:29
Ильюха писал(а):
ЗЛОЙ русский, который пьёт водку
Точно, это же космонавт Лев Андропов из "Армагеддона"
Энсин
Angelus (уровень 11)12.07.2016 17:47:19
Вот это разработчиков штырит. Интересно, в следующем dlc кто будет?
Игровой разум
Сема (уровень 24)12.07.2016 17:11:33
AtAmAnD12 писал(а):
калда+властелин колец?
Нет. Это "Власть огня".
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)12.07.2016 17:05:16
Драконы, роботы, зомби... WHAT?
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Релиз Ni No Kuni II: Revenant Kingdom перенесенИГРЫ Релиз Ni No Kuni II: Revenant Kingdom перенесен Компания Bandai Namco решила порадовать фанатов Ni No Kuni, которые ожидают вторую игру серии, Ni No Kuni II: Revenant Kingdom. Проект не поступит в продажу в ноябре этого года, вместо этого его релиз переносится... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено...
Прогреваем моторы в Money RacingCtrl + стрелка влево System Shock Remastered профинансированCtrl + стрелка вправо