Драйвовый трейлер Killzone 3

Опубликовано: 23.02.2011 12:48:23

Сегодня состоялся релиз эксклюзивного PlayStation 3 шутера Killzone 3, выход которого ожидали тысячи фанатов серии. Если вы все еще не в их числе и думаете, что консоли не созданы для хороших шутеров – предлагаем ознакомиться с трейлером игры, выпущенным Sony специально к релизу проекта. В нем собраны лучшие моменты из игры, а звучащая на фоне музыка еще больше погружает в драки, перестрелки и взрывы, которыми заполнен видеоряд.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.02.2011 17:42:23
не вижу смысла спорить сколько людей столько и мнений есть люди которые до сих пор играют тока в кс и им всё там нравится
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)23.02.2011 17:39:05
Archangel-daeron писал(а):
Некоторые товарищи писали, что в Street Fighter IV играть на клавиатуре тоже очень удобно grin
Да мы все понялиrofl
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)23.02.2011 17:38:26
NeoFlash писал(а):
поверь - очень даже удобно
Некоторые товарищи писали, что в Street Fighter IV играть на клавиатуре тоже очень удобно grin
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)23.02.2011 17:36:42
Archangel-daeron писал(а):
Я со смеха умираю зачем мне себя утешать? rofl Я говорил не про легко, а про удобно, это разница smile
поверь - очень даже удобно
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)23.02.2011 17:36:30
Дюка писал(а):
Ну ты можешь себя этим утешать, но на геймпаде играть в шутеры легко. Как у нас кто-то говорил - если руки оттуда растут, то ко всему можно привыкнуть.
Я со смеха умираю зачем мне себя утешать? rofl Я говорил не про легко, а про удобно, это разница smile

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
и я хочу сказать что 1 крайзис был ужасной игрой с глупой анимацией и багами и кто му же убивать корейцев было не особо интересно
Кому как, мне на самом тяжёлом уровне было дико интересно, к тому же убивать инопланетян там было интересней smile
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.02.2011 17:35:03
и я хочу сказать что 1 крайзис был ужасной игрой с глупой анимацией и багами и кто му же убивать корейцев было не особо интересно
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)23.02.2011 17:35:02
Archangel-daeron писал(а):
К тому же консольщикам играть в экшене на джойстике так же удобно как в Street Fighter IV на клавиатуре, соболезную консольщикам rofl
Ну ты можешь себя этим утешать, но на геймпаде играть в шутеры легко. Как у нас кто-то говорил - если руки оттуда растут, то ко всему можно привыкнуть.

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
играть в шутеры на PS 3 не сложно я привык за 1 месяц хотя в день играл по 1-2 часа

Добавлено позже:
а игры что бы кто не говорил крута
Да просто кто чего-то не имеет, завидует тем, у кого это есть.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.02.2011 17:33:28
играть в шутеры на PS 3 не сложно я привык за 1 месяц хотя в день играл по 1-2 часа

Добавлено позже:
а игры что бы кто не говорил крута
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)23.02.2011 17:31:38
Хахаха, ну поздравляю владельцев Ps3 с выходом охренненой драйвовой мега игры smile Правда моё мнение игра- отстой, даже в первом крайзисе здания рушились красивее, я не говорю уж про масштаб, а круче основного босса Крайзиса я в экшенах ещё не видел, ну по размерам он точно самый большойgood К тому же консольщикам играть в экшене на джойстике так же удобно как в Street Fighter IV на клавиатуре, соболезную консольщикам rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.02.2011 15:20:48
= Shell = писал(а):
Чёт тебя немного кудаа то не туда клонит... Да, Гитар Хиро на гитаре играется, но ты же не про такую гитару, а про дорогую, настоящую...
Во во, я тоже так подумал!
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Дополнение к стратегии Armada 2526Ctrl + стрелка влево Демоверсия «В тылу врага 2: Штурм»Ctrl + стрелка вправо