Драйвовый трейлер Killzone 3

Опубликовано: 23.02.2011 12:48:23

Сегодня состоялся релиз эксклюзивного PlayStation 3 шутера Killzone 3, выход которого ожидали тысячи фанатов серии. Если вы все еще не в их числе и думаете, что консоли не созданы для хороших шутеров – предлагаем ознакомиться с трейлером игры, выпущенным Sony специально к релизу проекта. В нем собраны лучшие моменты из игры, а звучащая на фоне музыка еще больше погружает в драки, перестрелки и взрывы, которыми заполнен видеоряд.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.02.2011 17:42:23
не вижу смысла спорить сколько людей столько и мнений есть люди которые до сих пор играют тока в кс и им всё там нравится
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.02.2011 17:39:05
Archangel-daeron писал(а):
Некоторые товарищи писали, что в Street Fighter IV играть на клавиатуре тоже очень удобно grin
Да мы все понялиrofl
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)23.02.2011 17:38:26
NeoFlash писал(а):
поверь - очень даже удобно
Некоторые товарищи писали, что в Street Fighter IV играть на клавиатуре тоже очень удобно grin
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)23.02.2011 17:36:42
Archangel-daeron писал(а):
Я со смеха умираю зачем мне себя утешать? rofl Я говорил не про легко, а про удобно, это разница smile
поверь - очень даже удобно
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)23.02.2011 17:36:30
Дюка писал(а):
Ну ты можешь себя этим утешать, но на геймпаде играть в шутеры легко. Как у нас кто-то говорил - если руки оттуда растут, то ко всему можно привыкнуть.
Я со смеха умираю зачем мне себя утешать? rofl Я говорил не про легко, а про удобно, это разница smile

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
и я хочу сказать что 1 крайзис был ужасной игрой с глупой анимацией и багами и кто му же убивать корейцев было не особо интересно
Кому как, мне на самом тяжёлом уровне было дико интересно, к тому же убивать инопланетян там было интересней smile
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.02.2011 17:35:03
и я хочу сказать что 1 крайзис был ужасной игрой с глупой анимацией и багами и кто му же убивать корейцев было не особо интересно
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.02.2011 17:35:02
Archangel-daeron писал(а):
К тому же консольщикам играть в экшене на джойстике так же удобно как в Street Fighter IV на клавиатуре, соболезную консольщикам rofl
Ну ты можешь себя этим утешать, но на геймпаде играть в шутеры легко. Как у нас кто-то говорил - если руки оттуда растут, то ко всему можно привыкнуть.

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
играть в шутеры на PS 3 не сложно я привык за 1 месяц хотя в день играл по 1-2 часа

Добавлено позже:
а игры что бы кто не говорил крута
Да просто кто чего-то не имеет, завидует тем, у кого это есть.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.02.2011 17:33:28
играть в шутеры на PS 3 не сложно я привык за 1 месяц хотя в день играл по 1-2 часа

Добавлено позже:
а игры что бы кто не говорил крута
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)23.02.2011 17:31:38
Хахаха, ну поздравляю владельцев Ps3 с выходом охренненой драйвовой мега игры smile Правда моё мнение игра- отстой, даже в первом крайзисе здания рушились красивее, я не говорю уж про масштаб, а круче основного босса Крайзиса я в экшенах ещё не видел, ну по размерам он точно самый большойgood К тому же консольщикам играть в экшене на джойстике так же удобно как в Street Fighter IV на клавиатуре, соболезную консольщикам rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.02.2011 15:20:48
= Shell = писал(а):
Чёт тебя немного кудаа то не туда клонит... Да, Гитар Хиро на гитаре играется, но ты же не про такую гитару, а про дорогую, настоящую...
Во во, я тоже так подумал!
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Дополнение к стратегии Armada 2526Ctrl + стрелка влево Демоверсия «В тылу врага 2: Штурм»Ctrl + стрелка вправо