Вторжение России в Украину

Драйвовый трейлер Killzone 3

Опубликовано: 23.02.2011 11:48:23
Поделиться:  

Сегодня состоялся релиз эксклюзивного PlayStation 3 шутера Killzone 3, выход которого ожидали тысячи фанатов серии. Если вы все еще не в их числе и думаете, что консоли не созданы для хороших шутеров – предлагаем ознакомиться с трейлером игры, выпущенным Sony специально к релизу проекта. В нем собраны лучшие моменты из игры, а звучащая на фоне музыка еще больше погружает в драки, перестрелки и взрывы, которыми заполнен видеоряд.

новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.02.2011 16:42:23
не вижу смысла спорить сколько людей столько и мнений есть люди которые до сих пор играют тока в кс и им всё там нравится
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)23.02.2011 16:39:05
Archangel-daeron писал(а):
Некоторые товарищи писали, что в Street Fighter IV играть на клавиатуре тоже очень удобно grin
Да мы все понялиrofl
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)23.02.2011 16:38:26
NeoFlash писал(а):
поверь - очень даже удобно
Некоторые товарищи писали, что в Street Fighter IV играть на клавиатуре тоже очень удобно grin
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)23.02.2011 16:36:42
Archangel-daeron писал(а):
Я со смеха умираю зачем мне себя утешать? rofl Я говорил не про легко, а про удобно, это разница smile
поверь - очень даже удобно
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)23.02.2011 16:36:30
Дюка писал(а):
Ну ты можешь себя этим утешать, но на геймпаде играть в шутеры легко. Как у нас кто-то говорил - если руки оттуда растут, то ко всему можно привыкнуть.
Я со смеха умираю зачем мне себя утешать? rofl Я говорил не про легко, а про удобно, это разница smile

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
и я хочу сказать что 1 крайзис был ужасной игрой с глупой анимацией и багами и кто му же убивать корейцев было не особо интересно
Кому как, мне на самом тяжёлом уровне было дико интересно, к тому же убивать инопланетян там было интересней smile
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.02.2011 16:35:03
и я хочу сказать что 1 крайзис был ужасной игрой с глупой анимацией и багами и кто му же убивать корейцев было не особо интересно
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)23.02.2011 16:35:02
Archangel-daeron писал(а):
К тому же консольщикам играть в экшене на джойстике так же удобно как в Street Fighter IV на клавиатуре, соболезную консольщикам rofl
Ну ты можешь себя этим утешать, но на геймпаде играть в шутеры легко. Как у нас кто-то говорил - если руки оттуда растут, то ко всему можно привыкнуть.

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
играть в шутеры на PS 3 не сложно я привык за 1 месяц хотя в день играл по 1-2 часа

Добавлено позже:
а игры что бы кто не говорил крута
Да просто кто чего-то не имеет, завидует тем, у кого это есть.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.02.2011 16:33:28
играть в шутеры на PS 3 не сложно я привык за 1 месяц хотя в день играл по 1-2 часа

Добавлено позже:
а игры что бы кто не говорил крута
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)23.02.2011 16:31:38
Хахаха, ну поздравляю владельцев Ps3 с выходом охренненой драйвовой мега игры smile Правда моё мнение игра- отстой, даже в первом крайзисе здания рушились красивее, я не говорю уж про масштаб, а круче основного босса Крайзиса я в экшенах ещё не видел, ну по размерам он точно самый большойgood К тому же консольщикам играть в экшене на джойстике так же удобно как в Street Fighter IV на клавиатуре, соболезную консольщикам rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.02.2011 14:20:48
= Shell = писал(а):
Чёт тебя немного кудаа то не туда клонит... Да, Гитар Хиро на гитаре играется, но ты же не про такую гитару, а про дорогую, настоящую...
Во во, я тоже так подумал!
Дополнение к стратегии Armada 2526Ctrl + стрелка влево Демоверсия «В тылу врага 2: Штурм»Ctrl + стрелка вправо