Драйвовый трейлер Bulletstorm

Опубликовано: 18.02.2011 12:49:19

Меньше недели осталось до релиза динамичного шутера Bulletstorm от студии People Can Fly, а в сети появился новый драйвовый трейлер под названием «Whip, Kick, BOOM», демонстрирующий особенности игры. Как всегда «мясное» веселье на экране сопровождается великолепным музыкальным сопровождением.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)22.02.2011 12:20:36
MaEL писал(а):
Клип отличный, и еще подскажите что за музыка играет на фоне.
P. O. D. - Boom
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)19.02.2011 13:30:48
Eminem777 писал(а):
Надеюсь что она будет только внешне похожа на Пэйнкиллера
Судя по трейлерам - не только.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.02.2011 13:29:06
Eminem777 писал(а):
Пэйнкиллер и не надоест? Ты наверно шутишь.
Надеюсь что она будет только внешне похожа на Пэйнкиллера
блин ну незнаю, так внешне красивая игра, а не как пэйнкиллер, посмотришь и bad
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)19.02.2011 13:28:09
masterOok писал(а):
ну знач не надоест)
Пэйнкиллер и не надоест? Ты наверно шутишь.
Надеюсь что она будет только внешне похожа на Пэйнкиллера
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.02.2011 13:27:46
Bunny писал(а):
Нет. Как Painkiller, смотрим на разработчика.
Вот с ним можно))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.02.2011 13:27:12
masterOok писал(а):
ну знач не надоест)
Она не должна надоесть(
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.02.2011 13:25:32
Bunny писал(а):
Нет. Как Painkiller, смотрим на разработчика.
ну знач не надоест)
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)19.02.2011 13:24:30
masterOok писал(а):
ну игра же будет не на подобии Unreal Tournament 3 ?
Нет. Как Painkiller, смотрим на разработчика.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.02.2011 13:24:09
masterOok писал(а):
ну игра же будет не на подобии Unreal Tournament 3 ?
Ну хммм... навряд ли можно сравнить...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.02.2011 13:23:18
ну игра же будет не на подобии Unreal Tournament 3 ?
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Геймплей трейлер Лю Канга к Mortal Kombat 9Ctrl + стрелка влево Дата выхода и новый трейлер шутера Red RiverCtrl + стрелка вправо