Fortnite

Драйвовый трейлер Bulletstorm

Опубликовано: 18.02.2011 12:49:19

Меньше недели осталось до релиза динамичного шутера Bulletstorm от студии People Can Fly, а в сети появился новый драйвовый трейлер под названием «Whip, Kick, BOOM», демонстрирующий особенности игры. Как всегда «мясное» веселье на экране сопровождается великолепным музыкальным сопровождением.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)22.02.2011 12:20:36
MaEL писал(а):
Клип отличный, и еще подскажите что за музыка играет на фоне.
P. O. D. - Boom
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)19.02.2011 13:30:48
Eminem777 писал(а):
Надеюсь что она будет только внешне похожа на Пэйнкиллера
Судя по трейлерам - не только.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.02.2011 13:29:06
Eminem777 писал(а):
Пэйнкиллер и не надоест? Ты наверно шутишь.
Надеюсь что она будет только внешне похожа на Пэйнкиллера
блин ну незнаю, так внешне красивая игра, а не как пэйнкиллер, посмотришь и bad
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)19.02.2011 13:28:09
masterOok писал(а):
ну знач не надоест)
Пэйнкиллер и не надоест? Ты наверно шутишь.
Надеюсь что она будет только внешне похожа на Пэйнкиллера
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.02.2011 13:27:46
Bunny писал(а):
Нет. Как Painkiller, смотрим на разработчика.
Вот с ним можно))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.02.2011 13:27:12
masterOok писал(а):
ну знач не надоест)
Она не должна надоесть(
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.02.2011 13:25:32
Bunny писал(а):
Нет. Как Painkiller, смотрим на разработчика.
ну знач не надоест)
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)19.02.2011 13:24:30
masterOok писал(а):
ну игра же будет не на подобии Unreal Tournament 3 ?
Нет. Как Painkiller, смотрим на разработчика.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.02.2011 13:24:09
masterOok писал(а):
ну игра же будет не на подобии Unreal Tournament 3 ?
Ну хммм... навряд ли можно сравнить...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.02.2011 13:23:18
ну игра же будет не на подобии Unreal Tournament 3 ?
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Геймплей трейлер Лю Канга к Mortal Kombat 9Ctrl + стрелка влево Дата выхода и новый трейлер шутера Red RiverCtrl + стрелка вправо