Fortnite

Dragonslayer – многопользовательский DLC для Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 04.05.2015 18:51:41

Компания BioWare анонсировала новый DLC для ролевой игры Dragon Age: Inquisition. На этот раз дополнение предназначено для любителей мультиплеера и будет распространяться бесплатно. В центре DLC, получившего название Dragonslayer – сражения с драконами. Также дополнение добавляет три новых играбельных персонажа: Глядящий в небо – отважный авварский воин из Бурой Трясины, ЦИТРА – виртуоз, и знакомая фанатам серии королева восточных морей Изабелла. Кроме этого игроки смогут посетить новый ферелденский замок.

Релиз Dragonslayer состоится 5 мая для ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Dragon Age: Inquisition

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)04.05.2015 21:51:07
Графиня писал(а):
Хах) Ну ради "качественной" Изабеллы...придется попробовать)) Хотя в мультиплеере я слабая до ужаса)
+ Открыть спойлер
И все таки жаль что в основной кампании ее нет

Добавлено позже:

Как я понимаю читать новости мы не умеем. Хватает и заголовка))
Умеем, просто я не хочу видеть как из RPG делают FPS, просто для шутера сетевая часть это нормально и порезать её на DLC это тоже норма, но вот для РПГ делать сетевую часть да и ещё резать её на DLC это уже ненормально.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.05.2015 19:55:56
Сообщение отредактировано пользователем 04.05.2015 19:56:31
Хах) Ну ради "качественной" Изабеллы...придется попробовать)) Хотя в мультиплеере я слабая до ужаса)
+ Открыть спойлер
И все таки жаль что в основной кампании ее нет

Добавлено позже:
ArtemGamesLP писал(а):
Я так понял что BioWare как и EA будут резать свою игру на DLC а потом продавать за большую цену, где логика?wall
Как я понимаю читать новости мы не умеем. Хватает и заголовка))
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)04.05.2015 19:38:17
ArtemGamesLP писал(а):
Я так понял что BioWare как и EA будут резать свою игру на DLC а потом продавать за большую цену, где логика?wall
Дополнения для мультиплеера BioWare всегда распространяли бесплатно, сюжетные DLS пилят все компании без исключения, BioWare тем более. К основной сюжетной компании они не имеют ни какого отношения и сказать что они порезали игру и продают по частям не правильно, так как игру за которую вы заплатили вам предоставили, а если вам мало и вы хотите продолжения, то милости прошу покупайте...
P.S. Очень ждал мультиплеереных дополнений и вот дождался наконец то, надеюсь будет что то весёленькое, как я понял командное сражение с драконом, если так то я именно этого и ждал, здорово!
Кандидат в мастера-джедаи
Code_Red (уровень 13)04.05.2015 19:33:21
ArtemGamesLP писал(а):
Я так понял что BioWare как и EA будут резать свою игру на DLC а потом продавать за большую цену, где логика?wall
не самый уместный комментарий под бесплатным длс
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)04.05.2015 19:26:41
Сообщение отредактировано пользователем 04.05.2015 19:29:21
ArtemGamesLP писал(а):
Я так понял что BioWare как и EA будут резать свою игру на DLC а потом продавать за большую цену, где логика?wall
BioWare под EA. Они должны делать то, что требует господин.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)04.05.2015 19:21:07
Я так понял что BioWare как и EA будут резать свою игру на DLC а потом продавать за большую цену, где логика?wall
Игровой профи