Вторжение России в Украину

Dragon Front – первая коллекционная карточная игра для VR

Опубликовано: 27.02.2016 13:20:43
Поделиться:  

С приближением массового распространения шлемов виртуальной реальности все больше жанров находят себя в VR. Студия High Voltage при поддержке Oculus Studios, например, работает над первым ККИ проектом, поиграть в который можно будет в шлеме Rift.

Dragon Front – коллекционная карточная игра для шлема виртуальной реальности Rift, совмещающая в себе два стиля – фэнтези и дизельпанк. В ней представлены различные фракции с уникальными картами, механикой геймплея и стратегией, более 250 карт, 280 персонажей и больше 100 заклинаний.

В Dragon Front кроме привычных для других карточных игр рядовых существ и магических заклинаний будет представлена система чемпионов – каждая команда сможет призвать легендарного босса на свою сторону, способного изменить ход сражения.

Релиз Dragon Front ожидается весной 2016 года.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)28.02.2016 22:46:38
На любителя
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)28.02.2016 15:33:36
опять сравнение с херстоном....
и вообще не похожа
вот когда до хс выходили игры карточные почему то не равняли с маджиком ....
Знаток игр
seref (уровень 12)28.02.2016 14:14:34
Сообщение отредактировано пользователем 28.02.2016 14:16:07
Koktel4eg писал(а):
Очередной клон Hearthstone, но для Окулуса. Ничего интересного...
Во первых не нужно видеть во всех кки хартстоун являющийся по большой степени высером жанра ккаина. Но по сути отсутствие единой стилистики, качественно прорисованных моделей, приятного дизайна и бредовость идеи, заставляют немного опечалиться. Даже еслибы это была ртс или пошаговая стратегия (что для виар бред, ведь когда сие чудо выйдет в массы и станет общедоступно как в плане возможности найти его в магазине так и по стоимости все жанры кроме шутеров и рпг во всех своих вариациях умрут (ну разве что гонки и спортиные игры еще как то на плаву будут держаться) все выглядело бы не так уныло
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)28.02.2016 13:37:01
афигеть, даёшь шашки в ВР!!rofl
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)28.02.2016 10:25:42
ККИ для VR? Ничего поинтереснее для шлема виртуальной реальности нельзя придумать
Подручный
vova4yma (уровень 22)28.02.2016 02:01:26
Уже умудряются захламляться всяким мусором...для него нужно делать только экшены от первого лица.
Инкогнито27.02.2016 15:41:09
Koktel4eg писал(а):
Очередной клон Hearthstone, но для Окулуса. Ничего интересного...
Почему для вас основой карточных игр является Хартстоун?!
А по теме, если и делать для ВР, то зачем этот пошаговый вид? Маленькое поле да солдаты на нем...
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)27.02.2016 14:20:15
Да, карточная игра - это именно та игра, которая нуждается в виртуальном шлеме