Dragon Age: Inquisition – советы и подсказки

Опубликовано: 14.11.2014 20:35:39

Компания Electronic Arts в преддверии релиза Dragon Age: Inquisition, который состоится 18 ноября на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, запускает новую серию роликов под названием «Советы и подсказки». В первых двух трейлерах рассказывается о представленных в игре классах и специализациях персонажей, а также режиме тактической камеры.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.11.2014 22:39:19
NekZyl писал(а):
Так скачайте первую часть,а пока играет - пусть стим потихоньку третью закачивает ;)
Мой интернет не позволит мне успеть пройти первую и вторую за время скачивания))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.11.2014 15:15:25
NekZyl писал(а):
Так скачайте первую часть,а пока играет - пусть стим потихоньку третью закачивает ;) Я так и поступлю.
Лично у меня первая занимает никак не меньше 100 часов. В первый раз 120 часов, во второй раз 284 часа(сам не ожидал). Так что не слишком хороший вариант, даже если пройти на половину от моего первого прохождения.
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)15.11.2014 13:07:10
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2014 13:07:30
Paul писал(а):
Мой косяк. Уже и забыл, давно играл. Но в планах перепройти все три части, но только после прохождения Инквизиции.
Так скачайте первую часть,а пока играет - пусть стим потихоньку третью закачивает ;) Я так и поступлю.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)14.11.2014 22:55:28
Видно опять буду барбом-крови!crazy
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.11.2014 22:17:06
oleg088097 писал(а):
Ну в первой части же был подкласс мага-бойца.
Мой косяк. Уже и забыл, давно играл. Но в планах перепройти все три части, но только после прохождения Инквизиции.
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 16)14.11.2014 21:14:15
oleg088097 писал(а):
Ну в первой части же был подкласс мага-бойца.
Вот именно.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)14.11.2014 20:50:56
Paul писал(а):
Классы и подклассы расширились. Особенно понравился Рацарь-чародей, что то новенькое. Я даже во второй части, магом, пытался частенько входить в ближний бой. Агрессивный маг - вот это круто.
Ну в первой части же был подкласс мага-бойца.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.11.2014 20:45:34
Классы и подклассы расширились. Особенно понравился Рацарь-чародей, что то новенькое. Я даже во второй части, магом, пытался частенько входить в ближний бой. Агрессивный маг - вот это круто.
Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Дата релиза DLC Final Stand для Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Far Cry 4 заставит протагониста пожалеть о том, что он родилсяCtrl + стрелка вправо