Fortnite

Dragon Age: Inquisition – советы и подсказки

Опубликовано: 14.11.2014 20:35:39

Компания Electronic Arts в преддверии релиза Dragon Age: Inquisition, который состоится 18 ноября на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, запускает новую серию роликов под названием «Советы и подсказки». В первых двух трейлерах рассказывается о представленных в игре классах и специализациях персонажей, а также режиме тактической камеры.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.11.2014 22:39:19
NekZyl писал(а):
Так скачайте первую часть,а пока играет - пусть стим потихоньку третью закачивает ;)
Мой интернет не позволит мне успеть пройти первую и вторую за время скачивания))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.11.2014 15:15:25
NekZyl писал(а):
Так скачайте первую часть,а пока играет - пусть стим потихоньку третью закачивает ;) Я так и поступлю.
Лично у меня первая занимает никак не меньше 100 часов. В первый раз 120 часов, во второй раз 284 часа(сам не ожидал). Так что не слишком хороший вариант, даже если пройти на половину от моего первого прохождения.
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)15.11.2014 13:07:10
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2014 13:07:30
Paul писал(а):
Мой косяк. Уже и забыл, давно играл. Но в планах перепройти все три части, но только после прохождения Инквизиции.
Так скачайте первую часть,а пока играет - пусть стим потихоньку третью закачивает ;) Я так и поступлю.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)14.11.2014 22:55:28
Видно опять буду барбом-крови!crazy
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.11.2014 22:17:06
oleg088097 писал(а):
Ну в первой части же был подкласс мага-бойца.
Мой косяк. Уже и забыл, давно играл. Но в планах перепройти все три части, но только после прохождения Инквизиции.
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 16)14.11.2014 21:14:15
oleg088097 писал(а):
Ну в первой части же был подкласс мага-бойца.
Вот именно.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)14.11.2014 20:50:56
Paul писал(а):
Классы и подклассы расширились. Особенно понравился Рацарь-чародей, что то новенькое. Я даже во второй части, магом, пытался частенько входить в ближний бой. Агрессивный маг - вот это круто.
Ну в первой части же был подкласс мага-бойца.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.11.2014 20:45:34
Классы и подклассы расширились. Особенно понравился Рацарь-чародей, что то новенькое. Я даже во второй части, магом, пытался частенько входить в ближний бой. Агрессивный маг - вот это круто.
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Дата релиза DLC Final Stand для Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Far Cry 4 заставит протагониста пожалеть о том, что он родилсяCtrl + стрелка вправо