Dragon Age 3 – первое пре-продакшн изображение

Опубликовано: 15.11.2012 17:37:22

Во время Bradford Animation Festival, компания Bioware показала первый пре-продакшн скриншот Dragon Age III: Inquisition. К сожалению, по причине того, что изображение было убрано с экрана через несколько секунд, в сеть попал только заснятый в низком качестве вариант скриншота.

 

Dragon Age 3 – первое пре-продакшн изображение

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.11.2012 23:20:30
Может у другого фотографа получилось лучше и скоро будет нормальный скрин.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)16.11.2012 20:21:46
Походу дела просто нагнетают обстановку и повышают интерес к проекту, в общем продуманная реклама.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)15.11.2012 22:28:50
Mr_Garret писал(а):
Фиговенький снимок. А я надеялся.
Может скоро покажут нормальные скрины и видео?
конечно покажут)
куда они денутся)
пиар-компания будет еще та)вот увидишь)
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)15.11.2012 22:15:40
Графиня писал(а):
Даа) Разобрать на скриншоте можно мало чего, но думаю ничего страшного что так получилось)) Приятен сам факт)) Придет момент и его среди других скриншотов точно увидимsmile Главное чтобы они сейчас силы в разработку вкладывали, а не в трейлеры и усиленную рекламу)))
Это верно, а то не дай Боже как с Dragon Age II - рекламные ролики вышли один круче другого, а на деле получился облом.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.11.2012 21:35:59
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2012 21:36:06
Скрин, да еще и такой галимый это не то что хочется увидеть - нам бы трейлер... ну, по крайней мере видно, что они там как-то работают.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.11.2012 21:05:02
Я читаю ниже посты, и думаю: я зачем вообще что-то разбирать там? Там ничего весомого и важного нет. Надо просто ждать больше информации, и конечно, скриншотов. Не говорю о дебютном трейлере.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)15.11.2012 20:45:51
Даа) Разобрать на скриншоте можно мало чего, но думаю ничего страшного что так получилось)) Приятен сам факт)) Придет момент и его среди других скриншотов точно увидимsmile Главное чтобы они сейчас силы в разработку вкладывали, а не в трейлеры и усиленную рекламу)))
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)15.11.2012 19:53:34
Локация по стилю больше на вторую часть похожа!
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)15.11.2012 19:51:28
Фиговенький снимок. А я надеялся.
Может скоро покажут нормальные скрины и видео?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.11.2012 18:45:24
linene писал(а):
Что за наезды? Плевать на качество фото. Нет никакой инфы, ничего. Только размытое фото.
Роки нас тоже по началу скринами кормили и ничего. Все были довольны.
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим...
Релизный трейлер Crusader Kings II: Sunset InvasionCtrl + стрелка влево «1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором GTA VCtrl + стрелка вправо