Вторжение России в Украину

Dragon Age 3 – первое пре-продакшн изображение

Опубликовано: 15.11.2012 18:37:22
Поделиться:  

Во время Bradford Animation Festival, компания Bioware показала первый пре-продакшн скриншот Dragon Age III: Inquisition. К сожалению, по причине того, что изображение было убрано с экрана через несколько секунд, в сеть попал только заснятый в низком качестве вариант скриншота.

 

Dragon Age 3 – первое пре-продакшн изображение

 

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.11.2012 00:20:30
Может у другого фотографа получилось лучше и скоро будет нормальный скрин.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)16.11.2012 21:21:46
Походу дела просто нагнетают обстановку и повышают интерес к проекту, в общем продуманная реклама.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)15.11.2012 23:28:50
Mr_Garret писал(а):
Фиговенький снимок. А я надеялся.
Может скоро покажут нормальные скрины и видео?
конечно покажут)
куда они денутся)
пиар-компания будет еще та)вот увидишь)
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)15.11.2012 23:15:40
Графиня писал(а):
Даа) Разобрать на скриншоте можно мало чего, но думаю ничего страшного что так получилось)) Приятен сам факт)) Придет момент и его среди других скриншотов точно увидимsmile Главное чтобы они сейчас силы в разработку вкладывали, а не в трейлеры и усиленную рекламу)))
Это верно, а то не дай Боже как с Dragon Age II - рекламные ролики вышли один круче другого, а на деле получился облом.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)15.11.2012 22:35:59
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2012 22:36:06
Скрин, да еще и такой галимый это не то что хочется увидеть - нам бы трейлер... ну, по крайней мере видно, что они там как-то работают.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.11.2012 22:05:02
Я читаю ниже посты, и думаю: я зачем вообще что-то разбирать там? Там ничего весомого и важного нет. Надо просто ждать больше информации, и конечно, скриншотов. Не говорю о дебютном трейлере.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)15.11.2012 21:45:51
Даа) Разобрать на скриншоте можно мало чего, но думаю ничего страшного что так получилось)) Приятен сам факт)) Придет момент и его среди других скриншотов точно увидимsmile Главное чтобы они сейчас силы в разработку вкладывали, а не в трейлеры и усиленную рекламу)))
Бич человечества
Eptit (уровень 15)15.11.2012 20:53:34
Локация по стилю больше на вторую часть похожа!
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)15.11.2012 20:51:28
Фиговенький снимок. А я надеялся.
Может скоро покажут нормальные скрины и видео?
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)15.11.2012 19:45:24
linene писал(а):
Что за наезды? Плевать на качество фото. Нет никакой инфы, ничего. Только размытое фото.
Роки нас тоже по началу скринами кормили и ничего. Все были довольны.
Релизный трейлер Crusader Kings II: Sunset InvasionCtrl + стрелка влево «1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором GTA VCtrl + стрелка вправо