Fortnite

Dragon Age 3 – первое пре-продакшн изображение

Опубликовано: 15.11.2012 18:37:22

Во время Bradford Animation Festival, компания Bioware показала первый пре-продакшн скриншот Dragon Age III: Inquisition. К сожалению, по причине того, что изображение было убрано с экрана через несколько секунд, в сеть попал только заснятый в низком качестве вариант скриншота.

 

Dragon Age 3 – первое пре-продакшн изображение

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.11.2012 00:20:30
Может у другого фотографа получилось лучше и скоро будет нормальный скрин.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)16.11.2012 21:21:46
Походу дела просто нагнетают обстановку и повышают интерес к проекту, в общем продуманная реклама.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)15.11.2012 23:28:50
Mr_Garret писал(а):
Фиговенький снимок. А я надеялся.
Может скоро покажут нормальные скрины и видео?
конечно покажут)
куда они денутся)
пиар-компания будет еще та)вот увидишь)
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)15.11.2012 23:15:40
Графиня писал(а):
Даа) Разобрать на скриншоте можно мало чего, но думаю ничего страшного что так получилось)) Приятен сам факт)) Придет момент и его среди других скриншотов точно увидимsmile Главное чтобы они сейчас силы в разработку вкладывали, а не в трейлеры и усиленную рекламу)))
Это верно, а то не дай Боже как с Dragon Age II - рекламные ролики вышли один круче другого, а на деле получился облом.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.11.2012 22:35:59
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2012 22:36:06
Скрин, да еще и такой галимый это не то что хочется увидеть - нам бы трейлер... ну, по крайней мере видно, что они там как-то работают.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.11.2012 22:05:02
Я читаю ниже посты, и думаю: я зачем вообще что-то разбирать там? Там ничего весомого и важного нет. Надо просто ждать больше информации, и конечно, скриншотов. Не говорю о дебютном трейлере.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)15.11.2012 21:45:51
Даа) Разобрать на скриншоте можно мало чего, но думаю ничего страшного что так получилось)) Приятен сам факт)) Придет момент и его среди других скриншотов точно увидимsmile Главное чтобы они сейчас силы в разработку вкладывали, а не в трейлеры и усиленную рекламу)))
Чудо Господне
Eptit (уровень 14)15.11.2012 20:53:34
Локация по стилю больше на вторую часть похожа!
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)15.11.2012 20:51:28
Фиговенький снимок. А я надеялся.
Может скоро покажут нормальные скрины и видео?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.11.2012 19:45:24
linene писал(а):
Что за наезды? Плевать на качество фото. Нет никакой инфы, ничего. Только размытое фото.
Роки нас тоже по началу скринами кормили и ничего. Все были довольны.
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Релизный трейлер Crusader Kings II: Sunset InvasionCtrl + стрелка влево «1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором GTA VCtrl + стрелка вправо