Доступна прокачка аккаунтов на Gamer-Info

Опубликовано: 06.07.2012 08:52:25, NeoFlash

С этого момента включена возможность прокачки аккаунта по мере повышения уровня. Как вы сможете заметить, часть из открываемых умений на данный момент не имеют применения. При этом мы рекомендуем пользователям с высоким уровнем потратить одно очко на прокачку «Удара силой» - данное умение пригодится после планируемого в ближайшем времени нововведения, рассказывать подробнее о котором мы не можем.

Отдельно сообщаем, что сбросить ранее выбранные умения нельзя ни при каких обстоятельствах – хорошо думайте перед их выбором.

Ссылку на страницу выбора умений можно найти на странице своего профиля.

 

Доступна прокачка аккаунтов на Gamer-Info

 

Загрузка...
новыестарые69 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)08.07.2012 14:14:28
LitvaLix писал(а):
Я вижу здесь только до 11 уровня прокачка. А при достижении 12, 13 - 20 и т.д., будут развивать дальше или этими умениями все и ограничится?
вообще там сейчас 23 умения, так как первое очко для прокачки дается на втором уровне, то для полной прокачке понадобится 24 уровень
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.07.2012 12:27:13
LitvaLix писал(а):
Нет конечно! Я здесь, чтобы инфу о играх получать и общаться, а воевать? Хм, может и попрабую, но это для меня как прикол, не более.
ну, это был не вопрос во 1вых, а во 2рых, я все равно с тобой согласен! вот и я всех этих людей не понимаю! мол: будем сохронять очки для того что бы посмотреть, вдруг там что то классное! смысл? это что, помешает читать новости и общатся с геймерами?
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.07.2012 12:24:02
XAKER писал(а):
а ты серьезно настроен)
Нет конечно! Я здесь, чтобы инфу о играх получать и общаться, а воевать? Хм, может и попрабую, но это для меня как прикол, не более.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.07.2012 12:22:15
LitvaLix писал(а):
Нужно готовиться! Запасаться припасами и оружием.
а ты серьезно настроен)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.07.2012 12:20:41
XAKER писал(а):
ага, тут же еще удары какие то, так что война будет)
Нужно готовиться! Запасаться припасами и оружием.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.07.2012 12:19:28
LitvaLix писал(а):
Думаю будет еще лучше! Тем более, что разрешат тут настоящую войну развести... meowth
ага, тут же еще удары какие то, так что война будет)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.07.2012 12:09:19
XAKER писал(а):
поживем, увидим)
Думаю будет еще лучше! Тем более, что разрешат тут настоящую войну развести... meowth
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.07.2012 12:07:35
LitvaLix писал(а):
Интересно, что дальше будет?
поживем, увидим)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.07.2012 12:05:27
XAKER писал(а):
нет, продолжение появится в ближайшие недели (слова нео)
Интересно, что дальше будет?
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.07.2012 12:03:12
LitvaLix писал(а):
Я вижу здесь только до 11 уровня прокачка. А при достижении 12, 13 - 20 и т.д., будут развивать дальше или этими умениями все и ограничится?
нет, продолжение появится в ближайшие недели (слова нео)
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Боевая система Sleeping Dogs при участии Жоржа Сен-ПьераCtrl + стрелка влево Hitman: Absolution – досье на «Святых»Ctrl + стрелка вправо