Доступна прокачка аккаунтов на Gamer-Info

Опубликовано: 06.07.2012 08:52:25, NeoFlash

С этого момента включена возможность прокачки аккаунта по мере повышения уровня. Как вы сможете заметить, часть из открываемых умений на данный момент не имеют применения. При этом мы рекомендуем пользователям с высоким уровнем потратить одно очко на прокачку «Удара силой» - данное умение пригодится после планируемого в ближайшем времени нововведения, рассказывать подробнее о котором мы не можем.

Отдельно сообщаем, что сбросить ранее выбранные умения нельзя ни при каких обстоятельствах – хорошо думайте перед их выбором.

Ссылку на страницу выбора умений можно найти на странице своего профиля.

 

Доступна прокачка аккаунтов на Gamer-Info

 

Загрузка...
новыестарые69 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)08.07.2012 14:14:28
LitvaLix писал(а):
Я вижу здесь только до 11 уровня прокачка. А при достижении 12, 13 - 20 и т.д., будут развивать дальше или этими умениями все и ограничится?
вообще там сейчас 23 умения, так как первое очко для прокачки дается на втором уровне, то для полной прокачке понадобится 24 уровень
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.07.2012 12:27:13
LitvaLix писал(а):
Нет конечно! Я здесь, чтобы инфу о играх получать и общаться, а воевать? Хм, может и попрабую, но это для меня как прикол, не более.
ну, это был не вопрос во 1вых, а во 2рых, я все равно с тобой согласен! вот и я всех этих людей не понимаю! мол: будем сохронять очки для того что бы посмотреть, вдруг там что то классное! смысл? это что, помешает читать новости и общатся с геймерами?
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.07.2012 12:24:02
XAKER писал(а):
а ты серьезно настроен)
Нет конечно! Я здесь, чтобы инфу о играх получать и общаться, а воевать? Хм, может и попрабую, но это для меня как прикол, не более.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.07.2012 12:22:15
LitvaLix писал(а):
Нужно готовиться! Запасаться припасами и оружием.
а ты серьезно настроен)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.07.2012 12:20:41
XAKER писал(а):
ага, тут же еще удары какие то, так что война будет)
Нужно готовиться! Запасаться припасами и оружием.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.07.2012 12:19:28
LitvaLix писал(а):
Думаю будет еще лучше! Тем более, что разрешат тут настоящую войну развести... meowth
ага, тут же еще удары какие то, так что война будет)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.07.2012 12:09:19
XAKER писал(а):
поживем, увидим)
Думаю будет еще лучше! Тем более, что разрешат тут настоящую войну развести... meowth
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.07.2012 12:07:35
LitvaLix писал(а):
Интересно, что дальше будет?
поживем, увидим)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.07.2012 12:05:27
XAKER писал(а):
нет, продолжение появится в ближайшие недели (слова нео)
Интересно, что дальше будет?
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.07.2012 12:03:12
LitvaLix писал(а):
Я вижу здесь только до 11 уровня прокачка. А при достижении 12, 13 - 20 и т.д., будут развивать дальше или этими умениями все и ограничится?
нет, продолжение появится в ближайшие недели (слова нео)
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Боевая система Sleeping Dogs при участии Жоржа Сен-ПьераCtrl + стрелка влево Hitman: Absolution – досье на «Святых»Ctrl + стрелка вправо