Fortnite

Доступен социальный модуль Star Citizen, показана зона посадки Nyx

Опубликовано: 30.08.2015 10:55:00

Star Citizen медленно, но уверенно идет к тому, чтобы превратиться в огромную вселенную с неограниченным количеством возможностей для игроков. Так, состоялся релиз социального модуля – одного из связующих звеньев в создании цельного виртуального мира. Игроки могут исследовать станцию ArcCorp и уже сейчас оценить масштабы того, что будет в полной версии проекта.

 

ArcCorp

 

Кроме этого появилось видео, в котором демонстрируется высадка на добывающую планету. Ролик Nyx Landing Zone Preview хорошо демонстрирует, как сильно могут отличаться локации в Star Citizen и сколь кропотливая работа идет над созданием игры.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)31.08.2015 14:20:07
Интерфейс управления из кабины пилота, какой то убогийmda но почётный круг к зоне посадки, просто феерично biggrin
Капо
neowolf (уровень 13)30.08.2015 20:22:52
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2015 20:24:06
Надеюсь еще года на два перенесут, пока не закончу универ, не устроюсь на работу и не обновлю комп, то есть пока подходящее под игру железо не станет доступнее. Тормоза ужасные, значит игру делают с заделом на будущее,
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)30.08.2015 20:18:37
Ууу ну и тормоза на видео...значит будут нерфить всё подряд, чтобы оно в итоге вменяемо игралось..что останется после этого нерфа-вопрос.
Игровой гуру
Tirrei (уровень 15)30.08.2015 12:35:45
popc писал(а):
А перевод на русский планируется кем-нибудь? Или может есть уже петиции за русификации игры? :)
Планируется. но будет ли к релизу это вопрос. Поддержать можно здесь https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/98297/russian-language-support-podderzhka-russkogo-yazyka#latest
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)30.08.2015 12:18:08
Даже у разработчиков она лагает, что же у нас то будет

Добавлено позже:
popc писал(а):
А перевод на русский планируется кем-нибудь? Или может есть уже петиции за русификации игры? :)
Насчёт перевода известно только то что сами разработчики будут его делать, но и про петиции не стоит забывать
Игровой профи
popc (уровень 13)30.08.2015 11:18:13
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2015 11:18:46
А перевод на русский планируется кем-нибудь? Или может есть уже петиции за русификации игры? :)
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Final Fantasy XV выйдет в 2016 году, больше подробностей – в мартеCtrl + стрелка влево Анонс сюжетного DLC Trespasser для Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка вправо