Дополнительные задания в Divinity: Original Sin

Опубликовано: 16.04.2013 10:05:52

Кампания по сбору средств через Kickstarter на доработку Divinity: Original Sin проходит довольно успешно – собрано уже на 100 тысяч долларов больше необходимого. Разработчики, естественно, расширяют планы по доработке игрового мира – в новом видео показано выполнение дополнительных заданий, коими будут наполнены практически все локации виртуальной вселенной.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.04.2013 05:18:03
Во первых игра отличная, и остальным есть чему у неё поучиться. Во вторых студия довольно небольшая, чтобы у нее куча денег было, а вот игры делают на совесть, и в третьих Monarh_I назови посредственную игру вышедшую на кикстаркере, которая раньше была популярная?
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)16.04.2013 12:23:18
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2013 12:39:17
Графиня писал(а):
Откуда столько неверия и пессимизма?)) Larian Studios не такая уж большая компания между прочим чтобы так действовать)) И насчет квестов не волнуйся и поиграй в первый Divine Divinity например)))
играл я и что?) посредственная игра была а на счет неверия, много больно на кикстартере народа стало денег просить, все кому не лень просят а выходят только единицы качествееных игр, вот я к чему! и кстати заметь, много игр на которые деньги собирают используют одну и туже тактику, просят на игру которая раньше была популярная а что сейчас получается из этого не надо рассказывать и так все видно, многие сиквелы, приквелы всякие выходят в основном никакие) надеюсь что хоть эта не подкачает)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.04.2013 12:18:59
Получилась штука знатная, жалко что превращений в дракона не будет как было во второй(а если и будет то уже не так)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.04.2013 11:53:17
Вот это интересно)) Не зря я им денежку дала)) Дождаться теперь быsmile
Monarh_I писал(а):
да хоть сколько денег не дай, лучше она не получится, это уже просто сбор денег на себя любимого) все уже давно там разработано и сделано а то что говорят что добавят много квестов, локаций, чушь! или добавят квесты которые будут только портить игру, типа возьми и принеси что то...
Откуда столько неверия и пессимизма?)) Larian Studios не такая уж большая компания между прочим чтобы так действовать)) И насчет квестов не волнуйся и поиграй в первый Divine Divinity например)))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.04.2013 11:41:21
картинка в игре довольно таки интересная. кикстартер в последнее время популярная штука, а люди не жлобы, в каждой игре по кикстартеру перевал за макс.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)16.04.2013 11:32:44
да хоть сколько денег не дай, лучше она не получится, это уже просто сбор денег на себя любимого) все уже давно там разработано и сделано а то что говорят что добавят много квестов, локаций, чушь! или добавят квесты которые будут только портить игру, типа возьми и принеси что то...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)16.04.2013 11:27:46
Круто. Мені все дуже подобається. А зараз зрозумів, що для цієї гри необхідна крута локалізація.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.04.2013 10:11:52
Судя по Kickstarter, разрабы ща пытаются выполнить другое дополнительное задание - "собери миллион золотых монет, и получи волшебную шляпу +10 к богатству".
Диалоговая система "мы закроем вам весь обзор" - не лучшее решение, мягко говоря.
Наличие пещеры, которая "просто есть", и, самое главное, наличие в ней заданий очень радуют.
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Демонстрация геймплея мультиплеера Rise of the TriadCtrl + стрелка влево Коллекционное издание Метро 2033: Луч надеждыCtrl + стрелка вправо