Вторжение России в Украину

Дополнительные режимы в Dead Space 3

Опубликовано: 30.01.2013 10:52:53
Поделиться:  

Продюсер Dead Space 3 рассказал о четырех режимах игры, которые станут доступны после прохождения кампании.

New Game позволит игрокам начать новую игру со всем арсеналом и улучшениями, полученными за первое прохождение.

Classic Mode, в отличие от основной игры, нельзя будет проходить в кооперативе. Также в нем отключена новая система крафтинга, а все оружие создается по найденным чертежам.

В Pure Survival Mode из врагов будут выпадать только ресурсы – никаких патронов, здоровья или частей оружия. Игрокам придется самим решать, на что потратить собранные материалы во время крафтинга.

В Hardcore Mode у игроков будет только одна жизнь на всю кампанию.

 

Скриншот игры Dead Space 3

 

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)01.02.2013 18:01:41
Первый и последний режимы заинтересовали.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)31.01.2013 19:32:18
Жестоко, но довольно интересно!
Дезмонд
tunight (уровень 26)31.01.2013 13:08:34
о чёрт, это же как в диабло 2-3, хард кор, раз помер и на всегдаmda
Убийца
Мятежник (уровень 4)30.01.2013 22:56:46
Чую, с четвертым будут проблемы=)
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)30.01.2013 19:00:26
4 режим самый крутой)blind
Инкогнито30.01.2013 18:50:24
Чем так всем крафтинг не угодил? Что плохого, если чувак - инженер и, наконец, решил что-то смастерить?
Вас же не заставляют выполнять квесты и собирать по 50 крысинных шкурок...
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)30.01.2013 18:15:24
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2013 18:16:23
New Game - неплохо будет начать игру со всем арсеналом и улучшениями, полученными за первое прохождение, но я не собираюсь это делать.
Classic Mode - самый хороший режим. Кому нужны крафтинг и кооператив. Без них лучше. Стоит попробовать.
Pure Survival Mode - здесь больше всего нужно заниматься крафтингом, хреновый режим.
Hardcore Mode - хороший режим для опытных. Попробую играть, но будет очень трудно.
Инкогнито30.01.2013 18:06:57
Уго! Одна жизнь? А что потом? С начала все? Без сейва? Та ну его) Я ж так разобью клаву об монитор)
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)30.01.2013 17:06:24
Apofeo писал(а):
Другими словами, платим за снятие обертки.
Хрен им. Лучше уж, как сказал GrizzlyMK23, скачать сохранки и играть как вздумается.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.01.2013 16:16:01
 
Classic Mode, в отличие от основной игры, нельзя будет проходить в кооперативе. Также в нем отключена новая система крафтинга, а все оружие создается по найденным чертежам.
Короче, перед игрой качаю сохранку с полным прохождением сюжетной кампанией и сразу начинаю играть с этим режимом.
 
В Pure Survival Mode из врагов будут выпадать только ресурсы – никаких патронов, здоровья или частей оружия. Игрокам придется самим решать, на что потратить собранные материалы во время крафтинга.
В Hardcore Mode у игроков будет только одна жизнь на всю кампанию.
Все таки им не наплевать им на хоррор. А New Game уже было и в прошлых частях.
Январское обновление Combat ArmsCtrl + стрелка влево Анонсирована новая TormentCtrl + стрелка вправо