Fortnite

Дополнительные карты для Tron Evolution

Опубликовано: 08.01.2011 11:01:38

Disney Interactive Studios опубликовали рекламный трейлер дополнительного набора многопользовательских карт для игры Tron Evolution, созданной по мотивам недавно показанного фильма «Трон: Наследие». В видео демонстрируются две из пяти представленных в дополнении карты, одна из которых является классической картой для лайтциклов и создана на основе оригинального фильма Tron. Четыре другие - абсолютно новые и позволяют сражаться в ранее не виденных нигде локациях.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)10.01.2011 13:41:16
Для этого УГ ещё и DLC Выпускают shok
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)08.01.2011 12:39:41
Yetti писал(а):
Фильм шикарен! Смотрел с девушкой в кинотеатре, понравилось, блин! А вот игра какашка! Битвы динамичны, но надоедают быстро. Графика могла быть и лучше. А в основном игра уныла.
дааа графику можно было сделать намного лучше
Активный геймер
Yetti (уровень 5)08.01.2011 12:38:57
Фильм шикарен! Смотрел с девушкой в кинотеатре, понравилось, блин! А вот игра какашка! Битвы динамичны, но надоедают быстро. Графика могла быть и лучше. А в основном игра уныла.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)08.01.2011 12:38:38
Eminem777 писал(а):
""ТАЩИТСЯ""" етим все сказано

Добавлено позже:
тащится пишется без "ь". отличник блин?
А этим через "Э"!!!roflrofl
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)08.01.2011 12:37:15
dimon13 писал(а):
а третий один мой знакомый он тащиться от етой игры
""ТАЩИТСЯ""" етим все сказано

Добавлено позже:
тащится пишется без "ь". отличник блин?
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)08.01.2011 12:35:34
Eminem777 писал(а):
Два из которых это ее создатели..roflroflrofl
а третий один мой знакомый он тащиться от етой игры
Бич человечества