Вторжение России в Украину

Дополнение к Dungeon Fighter Online

Опубликовано: 28.01.2010 08:57:23
Поделиться:  

Сегодня состоялся релиз дополнения к ММО игре Dungeon Fighter Online под названием Threshold of Power. Скачать его можно на официальном сайте проекта. Threshold of Power добавит в игру 18 новых умений для персонажей различных подклассов, которые существенно поднимут их силу атаки и возможности защиты. Эти умения предназначены для персонажей высоких уровней. Одной из главных причин выхода этого обновления было желание создателей улучшить внутриигровой баланс.

Жрецы получат меньше всего новых умений – для их подклассов доступно всего два новых скилла. Healing Wind станет доступен для Крестоносцев - он позволит им повышать HP и MP ближайших союзников и одновременно защитит магическим щитом от атак неприятелей. Монахи же смогут прокачать умение Hurricane 'N' Roll, которое используется в нападении и может быть использовано только при активированном умении Will Driver.

Еще одним интересным моментом стало то, что Ведьмы получили сразу два новых умения, а не одно (как все остальные подклассы). Первым из них стал Florae Collider, позволяющий одновременно атаковать врагов и оглушать их. Второй - Mega Drill, который призовет на поле боя гигантский бур. Ведьмы смогут ездить на нем и наносить большие повреждения врагам.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Патч 1.0 для Xbox 360-версии Divinity 2Ctrl + стрелка влево Флэш-игра на сайте Metal Gear Solid Piece WalkerCtrl + стрелка вправо