Вторжение России в Украину

Дополнение Storm King's Thunder установлено в Neverwinter

Опубликовано: 17.08.2016 15:00:45
Поделиться:  

Обновление Storm King’s Thunder уже доступно для всех пользователей PC версии Neverwinter Online, на Xbox One и PlayStation 4 оно появится позже.

После установки обновления герои вместе с культовыми героями D&D, Кэтти Бри и Вульфгаром, отправятся в самый знаменитый район Забытых королевств Icewind Dale. Здесь им предстоит остановить вторжение Морозных великанов и выяснить причину их появления.

В десятом модуле, игроков ждет огромное количество приключений:

  • Новая кампания «Storm King's Thunder» – В кампании Storm King’s Thunder игроки будут спасать Брин-Шандер, главный среди Десяти Городов – ряда удаленных поселений в Долине Ледяного Ветра. Кампания разбита на три части. В каждой части открывается новая приключенческая зона, кишащая дикими монстрами. Зачистив Брин-Шандер от свирепых чудищ, вы направитесь в живописный городок Лонливуд, который осадили тролли... и кое-что похуже.
  • Три новых зоны приключений – Брин-Шандер, Лонливуд и Холодные Просторы.
  • Три новых уровня сложности подземелий – игроки смогут отправиться на остров Клыколом, который станет самым сложным подземельем в игре, и первым в числе тех, для которых требуется более высокий уровень снаряжения. Это самое сложное подземелье из всех когда-либо нами созданных, и разработчикам очень хочется увидеть, смогут ли игроки справиться со всеми боссами.
  • Изменение баланса классов – разработчики стараются постоянно совершенствовать баланс игры чтобы игроки могли получать удовольствие не только от прохождения квестов, но и PvP сражений.
  • Новые боссы и противники – защищая землю от морозных гигантов, игрокам предстоит сразиться с ордой арктических животный, а также тремя новыми боссами, которые захватили власть над островом Клыколом.
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
PES 2017 на Gamescom 2016 и дата демоверсииCtrl + стрелка влево Возможности кастомизации в Tom Clancy's Ghost Recon WildlandsCtrl + стрелка вправо