Вторжение России в Украину

Дополнение к стратегии Armada 2526

Опубликовано: 23.02.2011 14:55:13
Поделиться:  

Matrix Games и Ntronium Games объявили о разработке первого дополнения к космической стратегии Armada 2526, получившее название Supernova. Дополнение выйдет на ПК, а дата его релиза пока не сообщается.

Armada 2526: Supernova предложит игрокам много нового, включая планеты и звезды, расы, технологии, корабли и наземные юниты. Новая система торговли позволит создавать торговые сети для обмена ценными товарами, как между своими звездными системами, так и с другими игроками, а система шпионажа даст возможность собирать информацию о технологических секретах и даже саботировать защиту врага перед прямой атакой.

Также в Armada 2526: Supernova предусмотрена возможность играть с друзьями по локальной сети или через электронную почту.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)24.02.2011 08:19:53
FRAG_ER писал(а):
класс... я бы заинтересовался этой игрой, даже если она была бы 2d. А так, пожалуй скачаю, по мейлу с другом, таким же стратегофилом сыграю может, гляну что за чудо.
Ну ты воистину ВЕЛИКИЙ ФАНАТ космо-стратегий))))))
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)24.02.2011 08:11:44
Ах, типичная космическая стратегия...
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)23.02.2011 22:43:04
класс... я бы заинтересовался этой игрой, даже если она была бы 2d. А так, пожалуй скачаю, по мейлу с другом, таким же стратегофилом сыграю может, гляну что за чудо.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)23.02.2011 21:57:23
shokэээ... а в ЭТУ censored вообще кто то играл?
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)23.02.2011 18:41:43
PHIL писал(а):
Посмотри выше как называется эта хрень!)))rofl
Посмотрел, а ещё на требования посмотрел, пора по ходу вытаскивать пень 3 из кладовки smile
Бич человечества