Вторжение России в Украину

Дополнение Forsaken для Destiny 2 ожидаем к сентябрю

Опубликовано: 05.06.2018 20:33:39
Поделиться:  

Сегодня студия Bungie продемонстрировала новый аддон для своего мультиплеерного шутера Destiny 2, получивший название Forsaken. Были раскрыты особенности дополнения, а также дата релиза – 4 сентября 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.

По сюжету, геймеры вместе с охотником Кайдом-6 начнут расследовать беспорядки в локации Риф. Обнаружив, что из Тюрьмы Древних сбежали опасные противники, они отправятся в погоню. В течение приключений, естественно, игрокам предстоит посетить уникальные территории, пострелять из новых «стволов» и сразиться со смертоносными боссами.

По словам девелоперов, свежий контент изменит систему оружия в Destiny 2: после премьеры пушки можно будет настраивать более детально с помощью модификаторов, а их одинаковые экземпляры попросту исчезнут. Кроме того, DLC Forsaken привнесет соединяющий PvP и PvE-аспекты режим, лук, увлекательные задания и меняющийся под влиянием пользователей город-рейд.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Total War: Three Kingdoms получила новый трейлерCtrl + стрелка влево Инквизиция выступает в релизном трейлере W40K: Inquisitor - MartyrCtrl + стрелка вправо