Дополнение для Bad Piggies уже доступно

Опубликовано: 09.05.2013 08:31:54

Компания Rovio опубликовала в сети новый ролик проекта Bad Piggies. Кроме 15 новых уровней и невиданных ранее конструкционных компонентов, видео демонстрирует уникальную для мобильных платформ функцию игры – запись «на лету». Судя по трейлеру, размещение полученного видео тоже будет совершаться максимально просто. Дополнение Rise & Swine уже доступно. Бесплатно.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)19.05.2013 11:19:17
Треба обов'язково спробувати. Гра приносить просто кучу фану.
Геймер
TinySpans (уровень 4)11.05.2013 12:54:51
То что надо для убийства времени! В особенности когда нечем заняться в дороге. smile
Начинающий геймер
StalkerTechs (уровень 3)10.05.2013 06:52:40
linene писал(а):
Вообще не цепляют ни птицы, ни свиньи :)
Меня тоже злые птички особо не радует, но свиньи цепляют. Тут иногда и мозгами пошевелить надо, хоть и редко.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.05.2013 20:00:09
Очень смешной ролик. Не пробовал эту игру, но теперь обязательно попробую, очень уж она позитивная.
Игровой гуру
linene (уровень 15)09.05.2013 14:12:01
Вообще не цепляют ни птицы, ни свиньи :)
Но выглядит весело, людям нравится. Что еще нужно?)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)09.05.2013 14:02:51
отлично, только жаль, что карт маловато...
надо будет поставить на телефон...
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)09.05.2013 12:46:37
Сообщение отредактировано пользователем 09.05.2013 12:46:57
Все ето хорошо, но к сожелению маловато карт.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.05.2013 11:02:48
Хиленькое дополнение, всего 15 новых уровней
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.05.2013 10:10:07
прикольно, жаль что маловато карт но мне и так пойдет.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)09.05.2013 09:32:26
 
15 новых уровней
Маловато шота!
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Gran Turismo исполняется 15 летCtrl + стрелка влево Джокер в Infinite CrisisCtrl + стрелка вправо