Fortnite

Дополнение для Bad Piggies уже доступно

Опубликовано: 09.05.2013 08:31:54

Компания Rovio опубликовала в сети новый ролик проекта Bad Piggies. Кроме 15 новых уровней и невиданных ранее конструкционных компонентов, видео демонстрирует уникальную для мобильных платформ функцию игры – запись «на лету». Судя по трейлеру, размещение полученного видео тоже будет совершаться максимально просто. Дополнение Rise & Swine уже доступно. Бесплатно.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)19.05.2013 11:19:17
Треба обов'язково спробувати. Гра приносить просто кучу фану.
Геймер
TinySpans (уровень 4)11.05.2013 12:54:51
То что надо для убийства времени! В особенности когда нечем заняться в дороге. smile
Начинающий геймер
StalkerTechs (уровень 3)10.05.2013 06:52:40
linene писал(а):
Вообще не цепляют ни птицы, ни свиньи :)
Меня тоже злые птички особо не радует, но свиньи цепляют. Тут иногда и мозгами пошевелить надо, хоть и редко.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)09.05.2013 20:00:09
Очень смешной ролик. Не пробовал эту игру, но теперь обязательно попробую, очень уж она позитивная.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)09.05.2013 14:12:01
Вообще не цепляют ни птицы, ни свиньи :)
Но выглядит весело, людям нравится. Что еще нужно?)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)09.05.2013 14:02:51
отлично, только жаль, что карт маловато...
надо будет поставить на телефон...
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)09.05.2013 12:46:37
Сообщение отредактировано пользователем 09.05.2013 12:46:57
Все ето хорошо, но к сожелению маловато карт.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)09.05.2013 11:02:48
Хиленькое дополнение, всего 15 новых уровней
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.05.2013 10:10:07
прикольно, жаль что маловато карт но мне и так пойдет.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)09.05.2013 09:32:26
 
15 новых уровней
Маловато шота!
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Gran Turismo исполняется 15 летCtrl + стрелка влево Джокер в Infinite CrisisCtrl + стрелка вправо