Вторжение России в Украину

DOOM Eternal обзавелась дебютным геймплейным роликом

Опубликовано: 10.08.2018 20:52:51
Поделиться:  

Компания Bethesda анонсировала DOOM Eternal еще в июне, однако с тех пор никакой более-менее подробной информацией не делилась. Сегодня же она наконец опубликовала дебютный геймплейный ролик, где можно воочию увидеть все нововведения по-настоящему адского продолжения.

На данный момент известно, что DOOM Eternal отправит нас на Землю, куда демоническим полчищам все-таки удалось проникнуть. Миру грозит уничтожение, предотвратить которое сможем лишь мы в роли Думгая. Кроме родной планеты, нам предстоит посетить и Фобос – спутник Марса.

От предыдущей игры DOOM Eternal почти не отличается в геймплейном плане. Из действительно значимых изменений можно выделить возможность «стрейфить» (быстрое перемещение, уклонение), крюк-кошку, что переводит сражения на более вертикальный уровень, а также функцию вторжений, которая позволит игрокам превращаться в демонов и вторгаться в миры других пользователей (как в одиночку, так и вместе с товарищами).

DOOM Eternal выйдет на PC, PS4, Xbox One и NSwitch. Точная дата релиза пока неизвестна.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито14.08.2018 13:16:42
Ну что же.. солдат рока готов и предвкушает gigakach_01
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.08.2018 09:52:40
Monte_Cristo писал(а):
Ну и покажи мне, 10-летнему, кто-нибудь такой DOOM, я бы, наверное, с ума сошел.
Ровно тоже самое думаю. Но в целом в ключе развития технологий: DOOM первый в 1993 был, – хопа! – четверть века спустя такое вот. Чудеса да и только

Добавлено позже:
Grimgrin писал(а):
но с музыкой, имхо, они опять промахнулись.
Промахнулись? ОПЯТЬ?!
Богохульник.
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)11.08.2018 20:50:59
цепь для передвижения круть, да и к противникам мгновенно приближаться для ближнего боя
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)11.08.2018 19:31:25
Может и выйдет крутотень, но с музыкой, имхо, они опять промахнулись.
Ну, и смущают стрейфы и цепь. На кой она нужна?!
Игровой разум
Прометей (уровень 29)11.08.2018 14:44:09
В этом шутере есть всё, о чём только можно мечтать - мощные пушки, бешенная динамика, оригинальные противники, мясо, ну и, конечно же, невероятно крутой ГГ. Браво!
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)11.08.2018 10:58:14
от нечего делать можно конечно встряхнуться, атмосфера бешеная, монстров понакрутили не поленились)
Инкогнито11.08.2018 09:34:10
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2018 09:34:39
Как и его предшественник 2016-го года, это вот вообще ни разу не Doom. Это смесь Quake и Serious Sam с монстрами из дума только чтоб навесить громкий тайтл. Как шутер и развлечение игра от этого хуже не стала, просто обидно, что и ID свой легендарный тайтл использует чисто для пущего хайпа.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.08.2018 09:22:28
Я хотел сказать что такую годноту больше не делают - но, собственно, вот. Делают.
Чистый концентрированный кайф. DOOM 2016 был дико крут, а этот будет еще круче, судя по всему.
Гарпун вписался как родной, очень его не хватало чтобы быстро пересекать открытые пространства.
Ну и покажи мне, 10-летнему, кто-нибудь такой DOOM, я бы, наверное, с ума сошел.
Тут за игру волноваться не следует. Будет годнота.
Активный геймер
Qeeqweqwe (уровень 5)11.08.2018 07:44:06
Царь-шутер
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)11.08.2018 02:56:29
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2018 02:56:40
Царь-шутер снова в деле) Жаль демонстрацию закончили на самом интересном месте. Да прибудет с тобой Сила, Думгай)
Что нас ждет в Forza Horizon 4Ctrl + стрелка влево Новым геймплеем поделились авторы RAGE 2Ctrl + стрелка вправо