Вторжение России в Украину

DOOM Eternal и TES Online получат версии для PS5 и Xbox Series X

Опубликовано: 06.08.2020 19:45:24
Поделиться:  

Издательство Bethesda Softworks анонсировало версии DOOM Eternal и The Elder Scrolls Online для консолей следующего поколения. Владельцам указанных игр на PlayStation 4 и Xbox One они достанутся бесплатно. Кроме того, специалисты компании работают над тем, чтобы проекты поддерживали обратную совместимость на новых приставках.

В официальном пресс-релизе от Bethesda, на который ссылаются западные СМИ, компания также пообещала в ближайшие недели рассказать об улучшениях в версиях DOOM Eternal и The Elder Scrolls Online для PS5 и Xbox Series X. Одновременно с этим издательство объявит дату выпуска проектов на грядущих консолях.

Любопытно, что о бесплатной версии The Elder Scrolls V: Skyrim для PlayStation 5 и Xbox Series X компания пока не спешит объявлять, хотя игра много раз переиздавалась на разнообразных платформах. Напомним, что завтра, 7 августа, начнется QuakeCon, который в этом году пройдет в цифровом формате. Мероприятие продлится до 9 августа.

 

Скриншот игры The Elder Scrolls Online

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Зачинщица – новый герой из фракции рыцарей в For HonorCtrl + стрелка влево Выход Serious Sam 4 отложили, но долго ждать все равно не придетсяCtrl + стрелка вправо