Don't Starve Together в раннем доступе с 15 декабря

Опубликовано: 12.12.2014 09:56:23

Разработчики проекта Don't Starve Together объявили, что уже с 15 декабря игра поступит в продажу в рамках программы Steam Early-Access. Купив Don't Starve Together “Frontier Pack”, игроки получат копию Don’t Starve, а также два ключа Don’t Starve Together с ранним доступом. Новым пользователям набор обойдется в $19.99, а если оригинальная Don’t Starve у вас уже есть, то доступ к самостоятельному многопользовательскому дополнению будет стоить $4.99.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Sauron_00 (уровень 13)16.12.2014 15:56:27
Centyrion писал(а):
Первая часть было откровенно говоря плохой думаю эта будет лучше
А мне первая часть вкатила.
Младший капрал
Centyrion (уровень 3)15.12.2014 18:22:24
Первая часть было откровенно говоря плохой думаю эта будет лучше
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.12.2014 05:15:38
Кооп был прогнозирован. Такой игре он более чем нужен, вообще вся игра должна была изначально быть с копом. Теперь то и повеселее будет.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)14.12.2014 16:17:55
Dima_Player писал(а):
Спасиб за информацию,а кооператив много весить будет?
этого пока не знаю)но как только он появится в стиме-я его куплю, так что отпишусь завтра, наверное)
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)14.12.2014 10:21:07
Mas7er писал(а):
да, с понедельника кооперативный режим в Early-Access, можно приобрести за 5$ если уже есть сама игра. А через несколько месяцев, когда ко-оп выйдет из беты и релизнется, он будет доступен бесплатно.
Спасиб за информацию,а кооператив много весить будет?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)14.12.2014 00:34:22
Dima_Player писал(а):
Извините не понял..
В игре появился кооператив?!
Или что это объясните пожалуйста.
да, с понедельника кооперативный режим в Early-Access, можно приобрести за 5$ если уже есть сама игра. А через несколько месяцев, когда ко-оп выйдет из беты и релизнется, он будет доступен бесплатно.
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)13.12.2014 23:19:54
Извините не понял..
В игре появился кооператив?!
Или что это объясните пожалуйста.
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)12.12.2014 19:44:48
Уже неделю играю.
Санин
Vovan95 (уровень 13)12.12.2014 16:59:10
Elmo_Bubble писал(а):
Не хватает дизайнерских решений чтоли... Мрачно как-то.
Так гра і є в дусі виживання один на один з природою. Так і є. В місті не помічаєш коли сутеніє, бо вже звик до цього, а ось у природи свій годинник
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)12.12.2014 14:43:07
Не хватает дизайнерских решений чтоли... Мрачно как-то.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
ИТОGI. Выпуск 37Ctrl + стрелка влево День и ночь в мире Dying LightCtrl + стрелка вправо