Don't Starve Together в раннем доступе с 15 декабря

Опубликовано: 12.12.2014 09:56:23

Разработчики проекта Don't Starve Together объявили, что уже с 15 декабря игра поступит в продажу в рамках программы Steam Early-Access. Купив Don't Starve Together “Frontier Pack”, игроки получат копию Don’t Starve, а также два ключа Don’t Starve Together с ранним доступом. Новым пользователям набор обойдется в $19.99, а если оригинальная Don’t Starve у вас уже есть, то доступ к самостоятельному многопользовательскому дополнению будет стоить $4.99.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Sauron_00 (уровень 12)16.12.2014 15:56:27
Centyrion писал(а):
Первая часть было откровенно говоря плохой думаю эта будет лучше
А мне первая часть вкатила.
Младший капрал
Centyrion (уровень 3)15.12.2014 18:22:24
Первая часть было откровенно говоря плохой думаю эта будет лучше
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.12.2014 05:15:38
Кооп был прогнозирован. Такой игре он более чем нужен, вообще вся игра должна была изначально быть с копом. Теперь то и повеселее будет.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)14.12.2014 16:17:55
Dima_Player писал(а):
Спасиб за информацию,а кооператив много весить будет?
этого пока не знаю)но как только он появится в стиме-я его куплю, так что отпишусь завтра, наверное)
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)14.12.2014 10:21:07
Mas7er писал(а):
да, с понедельника кооперативный режим в Early-Access, можно приобрести за 5$ если уже есть сама игра. А через несколько месяцев, когда ко-оп выйдет из беты и релизнется, он будет доступен бесплатно.
Спасиб за информацию,а кооператив много весить будет?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)14.12.2014 00:34:22
Dima_Player писал(а):
Извините не понял..
В игре появился кооператив?!
Или что это объясните пожалуйста.
да, с понедельника кооперативный режим в Early-Access, можно приобрести за 5$ если уже есть сама игра. А через несколько месяцев, когда ко-оп выйдет из беты и релизнется, он будет доступен бесплатно.
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)13.12.2014 23:19:54
Извините не понял..
В игре появился кооператив?!
Или что это объясните пожалуйста.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)12.12.2014 19:44:48
Уже неделю играю.
Санин
Vovan95 (уровень 13)12.12.2014 16:59:10
Elmo_Bubble писал(а):
Не хватает дизайнерских решений чтоли... Мрачно как-то.
Так гра і є в дусі виживання один на один з природою. Так і є. В місті не помічаєш коли сутеніє, бо вже звик до цього, а ось у природи свій годинник
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)12.12.2014 14:43:07
Не хватает дизайнерских решений чтоли... Мрачно как-то.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
ИТОGI. Выпуск 37Ctrl + стрелка влево День и ночь в мире Dying LightCtrl + стрелка вправо