Fortnite

Don't Starve Together анонсирована на PS4

Опубликовано: 06.12.2015 01:16:08

Во время PlayStation Experience 2015 было объявлено, что игра Don't Starve Together выйдет на PlayStation 4. Так что если вы счастливый обладатель PS4 и друга геймера, то можете смело приглашать его в гости в следующем году, ведь выживать вместе на одном диване намного веселей. Игра по сети также поддерживается.

Напомним, что Don't Starve Together станет доступна на ПК с 15 декабря в рамках Steam Early Access.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)06.12.2015 18:19:41
kidrock_05
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)06.12.2015 16:30:55
Mas7er писал(а):
вот тот, который Don't Starve Bundle - это одна копия Don't Starve и 2 копии Together. Без DLC
А можно сделать так что человек и России купит этот бандл и скинит мне на Европейский стим?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)06.12.2015 15:35:43
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2015 15:36:13
Leozoven писал(а):
То есть что всё вместе 420 рублей??
У меня вот так
вот тот, который Don't Starve Bundle - это одна копия Don't Starve и 2 копии Together. Без DLC
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)06.12.2015 15:28:17
Mas7er писал(а):
Там же бандл есть: игра+Together, ненамного дороже, чем если отдельно Together брать, не знаю сколько в иностранной валюте, но в рублях DST стоит 350, а бандл оригинал+DST - 420
Плюс на Don't Starve постоянно скидки
То есть что всё вместе 420 рублей??
У меня вот так
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)06.12.2015 15:19:36
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2015 15:20:14
Leozoven писал(а):
Сейчас 15 (14,99) евро за дополнение ровно как и за оригинал и если будут по одной копии продавать пусть хоть-бы цену снизят, а лучше что-бы так как есть оставили
Там же бандл есть: игра+Together, ненамного дороже, чем если отдельно Together брать, не знаю сколько в иностранной валюте, но в рублях DST стоит 350, а бандл оригинал+DST - 420
Плюс на Don't Starve постоянно скидки
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)06.12.2015 15:09:23
Mas7er писал(а):
Неизвестно, сами разработчики пока не решили)Пока идет ранний доступ-будет 2 копии, а дальше-кто его знает
Сейчас 15 (14,99) евро за дополнение ровно как и за оригинал и если будут по одной копии продавать пусть хоть-бы цену снизят, а лучше что-бы так как есть оставили
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)06.12.2015 14:49:29
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2015 14:50:28
Leozoven писал(а):
Ну мне про Стим как раз надо было узнать, а 2 копии только до выхода игры или после выхода так-же будет (если известно)?
Неизвестно, сами разработчики пока не решили)Пока идет ранний доступ-будет 2 копии, а дальше-кто его знает
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)06.12.2015 14:46:05
Mas7er писал(а):
Нужно, чтобы было у обоих. Насчет PS не знаю, а в Стиме при покупке сразу дают вторую копию в комплекте, её можно отослать другу.
Ну мне про Стим как раз надо было узнать, а 2 копии только до выхода игры или после выхода так-же будет (если известно)?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)06.12.2015 13:45:01
Leozoven писал(а):
Может быть кто-то знает - для игры по сети нужно что-бы у обоих игроков была игра или одной игры будет достаточно ?
Нужно, чтобы было у обоих. Насчет PS не знаю, а в Стиме при покупке сразу дают вторую копию в комплекте, её можно отослать другу.
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)06.12.2015 12:18:42
На PS думаю будет удобнее, особенно если с другом. И лучше что-бы все 2 DLC добавили

Добавлено позже:
Может быть кто-то знает - для игры по сети нужно что-бы у обоих игроков была игра или одной игры будет достаточно ?
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Dying Light: The Following - Enhanced Edition выйдет в февралеCtrl + стрелка влево Eagle Flight – новая игра от Ubisoft для устройств виртуальной реальностиCtrl + стрелка вправо