Don't Starve Together анонсирована на PS4

Опубликовано: 06.12.2015 00:16:08

Во время PlayStation Experience 2015 было объявлено, что игра Don't Starve Together выйдет на PlayStation 4. Так что если вы счастливый обладатель PS4 и друга геймера, то можете смело приглашать его в гости в следующем году, ведь выживать вместе на одном диване намного веселей. Игра по сети также поддерживается.

Напомним, что Don't Starve Together станет доступна на ПК с 15 декабря в рамках Steam Early Access.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)06.12.2015 17:19:41
kidrock_05
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)06.12.2015 15:30:55
Mas7er писал(а):
вот тот, который Don't Starve Bundle - это одна копия Don't Starve и 2 копии Together. Без DLC
А можно сделать так что человек и России купит этот бандл и скинит мне на Европейский стим?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)06.12.2015 14:35:43
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2015 14:36:13
Leozoven писал(а):
То есть что всё вместе 420 рублей??
У меня вот так
вот тот, который Don't Starve Bundle - это одна копия Don't Starve и 2 копии Together. Без DLC
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)06.12.2015 14:28:17
Mas7er писал(а):
Там же бандл есть: игра+Together, ненамного дороже, чем если отдельно Together брать, не знаю сколько в иностранной валюте, но в рублях DST стоит 350, а бандл оригинал+DST - 420
Плюс на Don't Starve постоянно скидки
То есть что всё вместе 420 рублей??
У меня вот так
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)06.12.2015 14:19:36
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2015 14:20:14
Leozoven писал(а):
Сейчас 15 (14,99) евро за дополнение ровно как и за оригинал и если будут по одной копии продавать пусть хоть-бы цену снизят, а лучше что-бы так как есть оставили
Там же бандл есть: игра+Together, ненамного дороже, чем если отдельно Together брать, не знаю сколько в иностранной валюте, но в рублях DST стоит 350, а бандл оригинал+DST - 420
Плюс на Don't Starve постоянно скидки
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)06.12.2015 14:09:23
Mas7er писал(а):
Неизвестно, сами разработчики пока не решили)Пока идет ранний доступ-будет 2 копии, а дальше-кто его знает
Сейчас 15 (14,99) евро за дополнение ровно как и за оригинал и если будут по одной копии продавать пусть хоть-бы цену снизят, а лучше что-бы так как есть оставили
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)06.12.2015 13:49:29
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2015 13:50:28
Leozoven писал(а):
Ну мне про Стим как раз надо было узнать, а 2 копии только до выхода игры или после выхода так-же будет (если известно)?
Неизвестно, сами разработчики пока не решили)Пока идет ранний доступ-будет 2 копии, а дальше-кто его знает
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)06.12.2015 13:46:05
Mas7er писал(а):
Нужно, чтобы было у обоих. Насчет PS не знаю, а в Стиме при покупке сразу дают вторую копию в комплекте, её можно отослать другу.
Ну мне про Стим как раз надо было узнать, а 2 копии только до выхода игры или после выхода так-же будет (если известно)?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)06.12.2015 12:45:01
Leozoven писал(а):
Может быть кто-то знает - для игры по сети нужно что-бы у обоих игроков была игра или одной игры будет достаточно ?
Нужно, чтобы было у обоих. Насчет PS не знаю, а в Стиме при покупке сразу дают вторую копию в комплекте, её можно отослать другу.
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)06.12.2015 11:18:42
На PS думаю будет удобнее, особенно если с другом. И лучше что-бы все 2 DLC добавили

Добавлено позже:
Может быть кто-то знает - для игры по сети нужно что-бы у обоих игроков была игра или одной игры будет достаточно ?
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Dying Light: The Following - Enhanced Edition выйдет в февралеCtrl + стрелка влево Eagle Flight – новая игра от Ubisoft для устройств виртуальной реальностиCtrl + стрелка вправо