Вторжение России в Украину

Don't Starve Together анонсирована на PS4

Опубликовано: 06.12.2015 00:16:08
Поделиться:  

Во время PlayStation Experience 2015 было объявлено, что игра Don't Starve Together выйдет на PlayStation 4. Так что если вы счастливый обладатель PS4 и друга геймера, то можете смело приглашать его в гости в следующем году, ведь выживать вместе на одном диване намного веселей. Игра по сети также поддерживается.

Напомним, что Don't Starve Together станет доступна на ПК с 15 декабря в рамках Steam Early Access.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)06.12.2015 17:19:41
kidrock_05
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)06.12.2015 15:30:55
Mas7er писал(а):
вот тот, который Don't Starve Bundle - это одна копия Don't Starve и 2 копии Together. Без DLC
А можно сделать так что человек и России купит этот бандл и скинит мне на Европейский стим?
Инкогнито06.12.2015 14:35:43
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2015 14:36:13
Leozoven писал(а):
То есть что всё вместе 420 рублей??
У меня вот так
вот тот, который Don't Starve Bundle - это одна копия Don't Starve и 2 копии Together. Без DLC
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)06.12.2015 14:28:17
Mas7er писал(а):
Там же бандл есть: игра+Together, ненамного дороже, чем если отдельно Together брать, не знаю сколько в иностранной валюте, но в рублях DST стоит 350, а бандл оригинал+DST - 420
Плюс на Don't Starve постоянно скидки
То есть что всё вместе 420 рублей??
У меня вот так
Инкогнито06.12.2015 14:19:36
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2015 14:20:14
Leozoven писал(а):
Сейчас 15 (14,99) евро за дополнение ровно как и за оригинал и если будут по одной копии продавать пусть хоть-бы цену снизят, а лучше что-бы так как есть оставили
Там же бандл есть: игра+Together, ненамного дороже, чем если отдельно Together брать, не знаю сколько в иностранной валюте, но в рублях DST стоит 350, а бандл оригинал+DST - 420
Плюс на Don't Starve постоянно скидки
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)06.12.2015 14:09:23
Mas7er писал(а):
Неизвестно, сами разработчики пока не решили)Пока идет ранний доступ-будет 2 копии, а дальше-кто его знает
Сейчас 15 (14,99) евро за дополнение ровно как и за оригинал и если будут по одной копии продавать пусть хоть-бы цену снизят, а лучше что-бы так как есть оставили
Инкогнито06.12.2015 13:49:29
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2015 13:50:28
Leozoven писал(а):
Ну мне про Стим как раз надо было узнать, а 2 копии только до выхода игры или после выхода так-же будет (если известно)?
Неизвестно, сами разработчики пока не решили)Пока идет ранний доступ-будет 2 копии, а дальше-кто его знает
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)06.12.2015 13:46:05
Mas7er писал(а):
Нужно, чтобы было у обоих. Насчет PS не знаю, а в Стиме при покупке сразу дают вторую копию в комплекте, её можно отослать другу.
Ну мне про Стим как раз надо было узнать, а 2 копии только до выхода игры или после выхода так-же будет (если известно)?
Инкогнито06.12.2015 12:45:01
Leozoven писал(а):
Может быть кто-то знает - для игры по сети нужно что-бы у обоих игроков была игра или одной игры будет достаточно ?
Нужно, чтобы было у обоих. Насчет PS не знаю, а в Стиме при покупке сразу дают вторую копию в комплекте, её можно отослать другу.
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)06.12.2015 11:18:42
На PS думаю будет удобнее, особенно если с другом. И лучше что-бы все 2 DLC добавили

Добавлено позже:
Может быть кто-то знает - для игры по сети нужно что-бы у обоих игроков была игра или одной игры будет достаточно ?
Eagle Flight – новая игра от Ubisoft для устройств виртуальной реальностиCtrl + стрелка вправо