Donkey Kong, Space Invaders и Pacman атакуют –трейлер фильма Pixels

Опубликовано: 18.03.2015 09:04:17, NeoFlash

Этим летом на большие экраны выходит фильм Pixels, в котором злыми пришельцами оказываются персонажи старых игр. Одного из героев, вызвавшихся остановить полное уничтожение человечества, играет Адам Сэндлер, так что не ждите от фильма кровавого боевика.

Ниже представлен трейлер киноленты, демонстрирующий красочное расщепление нашего мира на отдельные пиксели.

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)20.03.2015 18:40:22
Пиксели захватят этот мир, УРА!!!!! А то деньги и демократия уже надоеи как то))))
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)19.03.2015 00:07:50
Что то подобное уже видел.... И не только в Футураме, но и даже у русскоязычных самоделкиных... Опять ничего нового...
Санин
Vovan95 (уровень 13)18.03.2015 20:26:17
А мне всёравно! Ярый поклонник пикселей!!! Интересненько!!! Спасибки за наводочку
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)18.03.2015 20:10:00
Бред какой-то. Идея сама по себе довольно интересная, но судя по трейлеру, очень вероятна трешовая комедия.
Великий игрок
Silents (уровень 11)18.03.2015 19:44:47
Аж мурашки по коже!!! Теперь самый ожидаемый фильм!smile
Игровой разум
Edvard (уровень 25)18.03.2015 19:33:30
Deusexiphone писал(а):
Это что? 25 кадр что ли? :) Успел заметить.
25 кадр, должен действовать на подсознание и незаметен. А тут явно больше кадров. Хотя я так понял, это реклама возможно. Вот тут нашёл кое что, но гугл транслэйт переводит не особо понятно) http://www.firstshowing.net/2015/first-pixels-trailer-leads-to-dojoquest-game-with-ashley-benson/
Великий игрок
RuZlAn (уровень 11)18.03.2015 17:02:43
омг... Что я только что посмотрел?)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.03.2015 15:21:51
в пинцепе неплохо. но блин кого угодно но не адама сендлера. достал уже
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)18.03.2015 14:56:34
Это что? 25 кадр что ли? :) Успел заметить.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)18.03.2015 14:36:33
этот фильм получит оскар !!! открою секрет:
+ Открыть спойлер
Pac-Man плохой парень diablo
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Бета-тестирование Starcraft 2: Legacy of the Void совсем скороCtrl + стрелка влево Трейлер дополнительных эпизодов Resident Evil Revelations 2Ctrl + стрелка вправо