Donkey Kong, Space Invaders и Pacman атакуют –трейлер фильма Pixels

Опубликовано: 18.03.2015 09:04:17, NeoFlash

Этим летом на большие экраны выходит фильм Pixels, в котором злыми пришельцами оказываются персонажи старых игр. Одного из героев, вызвавшихся остановить полное уничтожение человечества, играет Адам Сэндлер, так что не ждите от фильма кровавого боевика.

Ниже представлен трейлер киноленты, демонстрирующий красочное расщепление нашего мира на отдельные пиксели.

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)20.03.2015 18:40:22
Пиксели захватят этот мир, УРА!!!!! А то деньги и демократия уже надоеи как то))))
Мастер-сержант
ghostforest (уровень 7)19.03.2015 00:07:50
Что то подобное уже видел.... И не только в Футураме, но и даже у русскоязычных самоделкиных... Опять ничего нового...
Санин
Vovan95 (уровень 13)18.03.2015 20:26:17
А мне всёравно! Ярый поклонник пикселей!!! Интересненько!!! Спасибки за наводочку
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)18.03.2015 20:10:00
Бред какой-то. Идея сама по себе довольно интересная, но судя по трейлеру, очень вероятна трешовая комедия.
Великий игрок
Silents (уровень 11)18.03.2015 19:44:47
Аж мурашки по коже!!! Теперь самый ожидаемый фильм!smile
Игровой разум
Edvard (уровень 25)18.03.2015 19:33:30
Deusexiphone писал(а):
Это что? 25 кадр что ли? :) Успел заметить.
25 кадр, должен действовать на подсознание и незаметен. А тут явно больше кадров. Хотя я так понял, это реклама возможно. Вот тут нашёл кое что, но гугл транслэйт переводит не особо понятно) http://www.firstshowing.net/2015/first-pixels-trailer-leads-to-dojoquest-game-with-ashley-benson/
Великий игрок
RuZlAn (уровень 11)18.03.2015 17:02:43
омг... Что я только что посмотрел?)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.03.2015 15:21:51
в пинцепе неплохо. но блин кого угодно но не адама сендлера. достал уже
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)18.03.2015 14:56:34
Это что? 25 кадр что ли? :) Успел заметить.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)18.03.2015 14:36:33
этот фильм получит оскар !!! открою секрет:
+ Открыть спойлер
Pac-Man плохой парень diablo
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Бета-тестирование Starcraft 2: Legacy of the Void совсем скороCtrl + стрелка влево Трейлер дополнительных эпизодов Resident Evil Revelations 2Ctrl + стрелка вправо