Вторжение России в Украину

Домино появится в Deadpool: The Game

Опубликовано: 15.10.2012 13:52:10
Поделиться:  

Компания High Moon Studios официально объявила о том, что Домино появится в разрабатываемой ими игре Deadpool: The Game. Девушка является членом Людей-Икс, точнее команды Сила Икс, хорошо владеет огнестрельным оружием и несколькими видами боевых искусств, а главная способность героини – влиять на поле вероятности. Тем самым она заставляет происходить маловероятные вещи. Со стороны кажется, что ей постоянно невероятно везет, а у врагов девушки в жизни начинается черная полоса неудач.

Напомним, что релиз Deadpool: The Game запланирован на 2013 год.

 

Домино
Домино

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)02.05.2013 19:20:23
kris208 писал(а):
А кто знает точную дату выхода игры?
ткни на название игры в новости, там всё есть.
Начинающий геймер
kris208 (уровень 3)02.05.2013 19:19:39
А кто знает точную дату выхода игры?
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)17.10.2012 12:18:27
Ну не знаю.Если я вспомниаю вселенную дедпула,то без домино тут не обойдется.Геймлейные ролики бы и обьявление списка платформ.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)16.10.2012 13:04:45
Ballam писал(а):
Чем дальше тем больше игра радует. Интересно какие ещё будут хорошие новости.
Запустили бы какую то информацыю о Домино или ролик чтоб знать что это за фрукт.
Чем тебя так эта новость обрадовала? Ты даже не знаешь что это за "фрукт", а может и не "фрукт", а "рЫбА" вовсе!
Мне проект не интересен. Слишком всё заполошно, тривиально и пошло.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.10.2012 12:54:39
Чем дальше те больше игра радует. Интересно какие ещё будут хорошие новости.

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Блин, и Домино никто не знает. Хоть Дедпула знает народ немножечко, и то хорошо.
Вот бы запустили какую то информацыю о Домино или ролик чтоб знать что это за фрукт.

Добавлено позже:
Demael писал(а):
Скорее всего Домино будет просто как не игровой персонаж. Как помощник, или враг ДП.
И опять же эксклюзивом пахнет, никакого ПК. Жаль на ПК хороших лэшеров не хватает.
Нехотелось бы иметь врага с такими способностями.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.10.2012 07:11:32
Блин, и Домино никто не знает. Хоть Дедпула знает народ немножечко, и то хорошо.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)15.10.2012 20:58:27
Скорее всего Домино будет просто как не игровой персонаж. Как помощник, или враг ДП.
И опять же эксклюзивом пахнет, никакого ПК. Жаль на ПК хороших лэшеров не хватает.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)15.10.2012 19:22:43
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2012 19:22:57
LaoR писал(а):
Я не очень представляю себе, как это можно реализовать) Это будет файтинг, в котором с большой вероятностью будут враги промахиваться? Или шутер, в котором с большой вероятностью будет клинить ствол врага?
Поживём увидим, но мне кажется, если они смогли придумать такую интересную и необычную способность, то уж как её красиво применить они явно знают.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)15.10.2012 19:06:42
LaoR писал(а):
Я не очень представляю себе, как это можно реализовать) Это будет файтинг, в котором с большой вероятностью будут враги промахиваться? Или шутер, в котором с большой вероятностью будет клинить ствол врага?
Это не файтинг, а экшн. НУ ты может и не знаешь как реализовать идею, а разработчки может смогут. надеемся на лучшее
Инкогнито15.10.2012 18:50:31
FireStels писал(а):
Будем надеяться, что да! Уж очень интересная у неё способность, не должны же они нас так огорчать)
Я не очень представляю себе, как это можно реализовать) Это будет файтинг, в котором с большой вероятностью будут враги промахиваться? Или шутер, в котором с большой вероятностью будет клинить ствол врага?
Ролик, посвященный бедствиям в SimCityCtrl + стрелка влево Вей Шень станет охотником на нечистьCtrl + стрелка вправо