Домино появится в Deadpool: The Game

Опубликовано: 15.10.2012 14:52:10

Компания High Moon Studios официально объявила о том, что Домино появится в разрабатываемой ими игре Deadpool: The Game. Девушка является членом Людей-Икс, точнее команды Сила Икс, хорошо владеет огнестрельным оружием и несколькими видами боевых искусств, а главная способность героини – влиять на поле вероятности. Тем самым она заставляет происходить маловероятные вещи. Со стороны кажется, что ей постоянно невероятно везет, а у врагов девушки в жизни начинается черная полоса неудач.

Напомним, что релиз Deadpool: The Game запланирован на 2013 год.

 

Домино
Домино

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)02.05.2013 20:20:23
kris208 писал(а):
А кто знает точную дату выхода игры?
ткни на название игры в новости, там всё есть.
Начинающий геймер
kris208 (уровень 3)02.05.2013 20:19:39
А кто знает точную дату выхода игры?
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.10.2012 13:18:27
Ну не знаю.Если я вспомниаю вселенную дедпула,то без домино тут не обойдется.Геймлейные ролики бы и обьявление списка платформ.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)16.10.2012 14:04:45
Ballam писал(а):
Чем дальше тем больше игра радует. Интересно какие ещё будут хорошие новости.
Запустили бы какую то информацыю о Домино или ролик чтоб знать что это за фрукт.
Чем тебя так эта новость обрадовала? Ты даже не знаешь что это за "фрукт", а может и не "фрукт", а "рЫбА" вовсе!
Мне проект не интересен. Слишком всё заполошно, тривиально и пошло.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.10.2012 13:54:39
Чем дальше те больше игра радует. Интересно какие ещё будут хорошие новости.

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Блин, и Домино никто не знает. Хоть Дедпула знает народ немножечко, и то хорошо.
Вот бы запустили какую то информацыю о Домино или ролик чтоб знать что это за фрукт.

Добавлено позже:
Demael писал(а):
Скорее всего Домино будет просто как не игровой персонаж. Как помощник, или враг ДП.
И опять же эксклюзивом пахнет, никакого ПК. Жаль на ПК хороших лэшеров не хватает.
Нехотелось бы иметь врага с такими способностями.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.10.2012 08:11:32
Блин, и Домино никто не знает. Хоть Дедпула знает народ немножечко, и то хорошо.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)15.10.2012 21:58:27
Скорее всего Домино будет просто как не игровой персонаж. Как помощник, или враг ДП.
И опять же эксклюзивом пахнет, никакого ПК. Жаль на ПК хороших лэшеров не хватает.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)15.10.2012 20:22:43
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2012 20:22:57
LaoR писал(а):
Я не очень представляю себе, как это можно реализовать) Это будет файтинг, в котором с большой вероятностью будут враги промахиваться? Или шутер, в котором с большой вероятностью будет клинить ствол врага?
Поживём увидим, но мне кажется, если они смогли придумать такую интересную и необычную способность, то уж как её красиво применить они явно знают.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)15.10.2012 20:06:42
LaoR писал(а):
Я не очень представляю себе, как это можно реализовать) Это будет файтинг, в котором с большой вероятностью будут враги промахиваться? Или шутер, в котором с большой вероятностью будет клинить ствол врага?
Это не файтинг, а экшн. НУ ты может и не знаешь как реализовать идею, а разработчки может смогут. надеемся на лучшее
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.10.2012 19:50:31
FireStels писал(а):
Будем надеяться, что да! Уж очень интересная у неё способность, не должны же они нас так огорчать)
Я не очень представляю себе, как это можно реализовать) Это будет файтинг, в котором с большой вероятностью будут враги промахиваться? Или шутер, в котором с большой вероятностью будет клинить ствол врага?
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Ролик, посвященный бедствиям в SimCityCtrl + стрелка влево Вей Шень станет охотником на нечистьCtrl + стрелка вправо