Вторжение России в Украину

Домашняя база в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 05.09.2014 14:22:18
Поделиться:  

В Dragon Age: Inquisition игроки получат в свое распоряжение домашнюю базу Skyhold, причем на ранних этапах игры. Замок необходимо будет отремонтировать и задекорировать на свое усмотрение. Правда, выбор декораций будет носить только визуальный характер. В Skyhold'е игроки смогут принимать стратегические решения, касающиеся дальнейших действий Инквизиции. Так, например, можно будет отправлять агентов на выполнение миссий – что-то подобное мы уже видели в Assassin's Creed: Brotherhood. Успешные действия будут приводить к росту влияния и силы организации, открывая доступ к дополнительным бонусам. И, конечно же, не стоит забывать общаться с членами вашей компании для развития с ними отношений – в Dragon Age: Origins этим приходилось заниматься в лагере.

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)07.11.2014 02:22:18
Очень классно придумали! Можно будет спокойно поговорить с товарищами, и отдохнуть от жарких битв. Ну а то что, можно будет ещё и декорировать свою базу по вкусу, только в "+" этой идеи. Не уверен, что возможности по кастомизации убежища будут широки, но всё же приятно.
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)06.09.2014 17:11:47
Да ладно вам скептицизм. Дождемся, поиграем, и вот затем пустим биоварку на костёр инквизиции. "Покупайте факелы, не дорого"
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)05.09.2014 18:37:52
Сообщение отредактировано пользователем 05.09.2014 18:38:07
В наше время без своей "базы" никуда.
Инкогнито05.09.2014 16:48:52
Юбисофтом попахивает.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.09.2014 15:05:20
mkoval писал(а):
У меня всё больше складывается впечатление, что разработчики этот элемент вставляют, чтобы было. "А чо, хлопцы, вон в Assassin's Creed все чота развивают, строят, и мы давайте будем". Хренью попахивает...
Из AC? Свой замок мы получали уже в Awakening. Миссии для солдат... Хочется думать, что тут брали за пример NWN2, а не AC. Просто ради факта.
Игровой разум
Тео (уровень 20)05.09.2014 14:42:36
Ух ты, у нас будет свой замок с блэ... с миссиями и агентами.))
Маленький, уютный уголок, куда всегда можно вернуться.)
Home, sweet home.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)05.09.2014 14:31:30
У меня всё больше складывается впечатление, что разработчики этот элемент вставляют, чтобы было. "А чо, хлопцы, вон в Assassin's Creed все чота развивают, строят, и мы давайте будем". Хренью попахивает...
Сравнение Project CARS на PS4 и ПКCtrl + стрелка вправо