Долгожданный релиз Black Mesa

Опубликовано: 14.09.2012 12:57:46

Сегодня вам нужно отменить все дела на вечер. Выгулять собаку, накормить кошку, усыпить хомячка. Предупредить родных и близких, что вечером вы не доступны. В 18:45 по московскому времени, в свободном доступе в Steam появится Black Mesa.

 

 

Римейк легендарной Half-Life на движке Source начал разрабатываться в 2004 году, и подкованные в матанализе игроки смекнут, что с того момента прошло уже 8 лет. Изначально выход игры был запланирован на 2009-ый год, но тогда разработчики сочли продукт недостаточно готовым для реализации.

Если у вас имеется Steam и любая установленная на нем игра на движке Source, то готовьтесь просто скачать игру. Если нет второго пункта программы, вам необходимо обзавестись Source SDK 2007. Если же у вас нет клиента в Steam...нужно его завести.

Загрузка...
новыестарые63 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)20.09.2012 18:59:38
OXSAIDER писал(а):
ну наконец дождались этой игры когда деньги появяться сразу куплю)
Эмм...тут вроде написано что она в свободном доступе в Steam существует))))
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)20.09.2012 18:58:24
ну наконец дождались этой игры когда деньги появяться сразу куплю)
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)19.09.2012 19:29:53
Наконец то она вышла на свет:)
P.S.: Как разбогатею скачаю обязательно:)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.09.2012 19:06:54
Сема писал(а):
Ну не знаю,как то не серьезно получается.Там такая девушка с ним,а он...
Ну эт который год то тогда был)
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.09.2012 19:05:57
BlackSite11 писал(а):
Просто фишка игры) Герой не разговаривает) Собственно таких игр куча)
Ну не знаю,как то не серьезно получается.Там такая девушка с ним,а он...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.09.2012 19:04:17
BlackSite11 писал(а):
Просто фишка игры) Герой не разговаривает) Собственно таких игр куча)
Меньше слов - больше мяса)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.09.2012 19:03:44
Сема писал(а):
Мне не понравилось то,что главный герой там не живой какой то,словно воды в рот набрал.С ним все персонажи общаются, а он хоть бы словечко одно вымолвил.Я просто не в курсе,может там в первой части что то с ним произошло,поэтому он и не разговаривает?
Просто фишка игры) Герой не разговаривает) Собственно таких игр куча)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.09.2012 19:03:39
Сема писал(а):
Мне не понравилось то,что главный герой там не живой какой то,словно воды в рот набрал.С ним все персонажи общаются, а он хоть бы словечко одно вымолвил.Я просто не в курсе,может там в первой части что то с ним произошло,поэтому он и не разговаривает?
В первую часть не играл. Но описаное тобой поведение героя напоминает серию Elder Scrolls.
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.09.2012 19:02:19
Apofeo писал(а):
Да. Все верно.
Мне не понравилось то,что главный герой там не живой какой то,словно воды в рот набрал.С ним все персонажи общаются, а он хоть бы словечко одно вымолвил.Я просто не в курсе,может там в первой части что то с ним произошло,поэтому он и не разговаривает?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.09.2012 18:56:54
Сема писал(а):
Честно говоря я как то пробовал поиграть в Half-Life 2.Но что то не очень.А это я так понял первая часть,только переделанная верно?
Да. Все верно.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Blood Knights – знакомство с АлисойCtrl + стрелка влево Дата релиза (РС, Xbox 360) и системные требования Worms RevolutionCtrl + стрелка вправо