Вторжение России в Украину

Долгожданный релиз Black Mesa

Опубликовано: 14.09.2012 11:57:46
Поделиться:  

Сегодня вам нужно отменить все дела на вечер. Выгулять собаку, накормить кошку, усыпить хомячка. Предупредить родных и близких, что вечером вы не доступны. В 18:45 по московскому времени, в свободном доступе в Steam появится Black Mesa.

 

 

Римейк легендарной Half-Life на движке Source начал разрабатываться в 2004 году, и подкованные в матанализе игроки смекнут, что с того момента прошло уже 8 лет. Изначально выход игры был запланирован на 2009-ый год, но тогда разработчики сочли продукт недостаточно готовым для реализации.

Если у вас имеется Steam и любая установленная на нем игра на движке Source, то готовьтесь просто скачать игру. Если нет второго пункта программы, вам необходимо обзавестись Source SDK 2007. Если же у вас нет клиента в Steam...нужно его завести.

новыестарые63 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 24)20.09.2012 17:59:38
OXSAIDER писал(а):
ну наконец дождались этой игры когда деньги появяться сразу куплю)
Эмм...тут вроде написано что она в свободном доступе в Steam существует))))
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)20.09.2012 17:58:24
ну наконец дождались этой игры когда деньги появяться сразу куплю)
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)19.09.2012 18:29:53
Наконец то она вышла на свет:)
P.S.: Как разбогатею скачаю обязательно:)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)19.09.2012 18:06:54
Сема писал(а):
Ну не знаю,как то не серьезно получается.Там такая девушка с ним,а он...
Ну эт который год то тогда был)
Инкогнито19.09.2012 18:05:57
BlackSite11 писал(а):
Просто фишка игры) Герой не разговаривает) Собственно таких игр куча)
Ну не знаю,как то не серьезно получается.Там такая девушка с ним,а он...
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)19.09.2012 18:04:17
BlackSite11 писал(а):
Просто фишка игры) Герой не разговаривает) Собственно таких игр куча)
Меньше слов - больше мяса)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)19.09.2012 18:03:44
Сема писал(а):
Мне не понравилось то,что главный герой там не живой какой то,словно воды в рот набрал.С ним все персонажи общаются, а он хоть бы словечко одно вымолвил.Я просто не в курсе,может там в первой части что то с ним произошло,поэтому он и не разговаривает?
Просто фишка игры) Герой не разговаривает) Собственно таких игр куча)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)19.09.2012 18:03:39
Сема писал(а):
Мне не понравилось то,что главный герой там не живой какой то,словно воды в рот набрал.С ним все персонажи общаются, а он хоть бы словечко одно вымолвил.Я просто не в курсе,может там в первой части что то с ним произошло,поэтому он и не разговаривает?
В первую часть не играл. Но описаное тобой поведение героя напоминает серию Elder Scrolls.
Инкогнито19.09.2012 18:02:19
Apofeo писал(а):
Да. Все верно.
Мне не понравилось то,что главный герой там не живой какой то,словно воды в рот набрал.С ним все персонажи общаются, а он хоть бы словечко одно вымолвил.Я просто не в курсе,может там в первой части что то с ним произошло,поэтому он и не разговаривает?
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)19.09.2012 17:56:54
Сема писал(а):
Честно говоря я как то пробовал поиграть в Half-Life 2.Но что то не очень.А это я так понял первая часть,только переделанная верно?
Да. Все верно.
Blood Knights – знакомство с АлисойCtrl + стрелка влево Дата релиза (РС, Xbox 360) и системные требования Worms RevolutionCtrl + стрелка вправо