Долгострой The Last Guardian ушел на золото

Опубликовано: 22.10.2016 00:25:35

Продюсер Sony Interactive Entertainment Дзюн Йосино поведал в своем Twitter-аккаунте, что игра The Last Guardian – долгострой, создающийся уже почти 10 лет, – наконец, ушел на золото, что означает окончание разработки. Затем, правда, Йосино удалил твит, возможно передумав сообщать данную информацию до официального анонса. Однако известие уже успело распространиться по сети.

Релиз игры The Last Guardian состоится 6 декабря эксклюзивно для PlayStation 4.

 

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Alexis (уровень 13)24.10.2016 15:57:28
vova4yma писал(а):
Вот я чувствую что будет тот ещё провал. Игра будет устаревшей
После просмотра геймплея, я бы так не сказал. По мне так игра выглядит великолепно.
Сема (уровень 25)23.10.2016 18:27:12
vova4yma писал(а):
Вот я чувствую что будет тот ещё провал. Игра будет устаревшей
В чем она будет устаревшей? Только про графику не говори, во вселенной ICO это не самое главное.
Дезмонд
neekson (уровень 21)23.10.2016 15:24:47
Тут скорее нужно говорить о том, чего вы ожидали.
Проблема с долгостроями в том что, чем дольше идет разработка - тем больше ожидания. Но увы, не всегда продукт улучшается до такого уровня. Тем более, что жанр игры не подходит.
Однако, уже по тому, что было показано, продукт может быть весьма и весьма интересным. Правда, я не могу понять, как можно подать сюжет в такой игре.
Ассасин-страж
Sem2014 (уровень 11)22.10.2016 23:46:25
Сообщение отредактировано пользователем 22.10.2016 23:52:57
Они плонируют выпустить игру на PS 10 терпите осталось ждать всего 30 летkidrock_07russian_roulette

Добавлено позже:
linene писал(а):
Будет просто дико обидно, если не оправдают)
Вот так вот начал ждать игру еще подростком, уже закончил универ, к примеру, детей завел, и вот выходит игра, которую ждал все эти годы и... разочарование(
Даже представить такое страшно))) Хотя я и не жду, приставки нет)
Такая же стуация у меня,только у меня есть приставка
Mihalychff (уровень 21)22.10.2016 18:48:25
vova4yma писал(а):
Вот я чувствую что будет тот ещё провал. Игра будет устаревшей
Меня тоже не покидает это смутное чувство... Но я борюсь с ним.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)22.10.2016 09:57:03
Вот я чувствую что будет тот ещё провал. Игра будет устаревшей
ultra122 (уровень 26)22.10.2016 05:43:00
Посмотрел геймплей, на 5 минуте скучно стало. Прыгаешь, бегаешь, скачешь как в принце персии или ларе. Монотонная игрушка
linene (уровень 16)22.10.2016 01:12:43
HLDeadMan писал(а):
Интересно, оправдает ли ожидание тех, кто ждал, этот долгострой?
Будет просто дико обидно, если не оправдают)
Вот так вот начал ждать игру еще подростком, уже закончил универ, к примеру, детей завел, и вот выходит игра, которую ждал все эти годы и... разочарование(
Даже представить такое страшно))) Хотя я и не жду, приставки нет)
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)22.10.2016 00:38:05
Интересно, оправдает ли ожидание тех, кто ждал, этот долгострой?
Релиз Vampyr перенесли на 2018 годИГРЫ Релиз Vampyr перенесли на 2018 год Компания DONTNOD Entertainment огорчила любителей вампиров и жанра РПГ, объявив, что выход их игры Vampyr переносится с ноября 2017 года на весну 2018 года. Как обычно в этих случаях, разработчики съехали на появившиеся... Системные требования и новое видео Need For Speed PaybackИГРЫ Системные требования и новое видео Need For Speed Payback Компания Electronic Arts сообщила системные требования гоночной игры Need For Speed Payback, релиз которой состоится 10 ноября 2017 года. Также появился новый трейлер проекта, демонстрирующий геймплей на видеокарте GeForce GTX... Трейлер Shadow of the Colossus с TGS 2017ИГРЫ Трейлер Shadow of the Colossus с TGS 2017 Во время конференции Sony на Tokyo Game Show 2017 был показан новый трейлер ремейка Shadow of the Colossus, демонстрирующий могущественных Колоссов, с которыми предстоит расправляться герою игры. Чтобы убить одного... Релизный трейлер Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Релизный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила новый трейлер супергеройского файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite, посвященный выходу игры. Видео показывает всех основных героев игры и рассказывает о самых главных... Трейлер нового режима «Дары» для For HonorИГРЫ Трейлер нового режима «Дары» для For Honor Компания Ubisoft выпустила новый трейлер экшена For Honor, который рассказывает о новом режиме игры под названием «Дары». Здесь командам необходимо как можно быстрее заполучить 3 приношения... Новый трейлер Left AliveИГРЫ Новый трейлер Left Alive На днях компания Square Enix анонсировала новую игру под названием Left Alive, что разрабатывается создателями Armored Core и Metal Gear. Вместе с анонсом был показан тизер трейлер, из которого мало что было понятно. Теперь разработчики...
Возможности кастомизации камуфляжей и оружия в Titanfall 2Ctrl + стрелка влево В следующем месяце Deus Ex: Mankind Divided выйдет на LinuxCtrl + стрелка вправо