Вторжение России в Украину

Долгострой The Last Guardian ушел на золото

Опубликовано: 22.10.2016 00:25:35
Поделиться:  

Продюсер Sony Interactive Entertainment Дзюн Йосино поведал в своем Twitter-аккаунте, что игра The Last Guardian – долгострой, создающийся уже почти 10 лет, – наконец, ушел на золото, что означает окончание разработки. Затем, правда, Йосино удалил твит, возможно передумав сообщать данную информацию до официального анонса. Однако известие уже успело распространиться по сети.

Релиз игры The Last Guardian состоится 6 декабря эксклюзивно для PlayStation 4.

 

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Alexis (уровень 15)24.10.2016 15:57:28
vova4yma писал(а):
Вот я чувствую что будет тот ещё провал. Игра будет устаревшей
После просмотра геймплея, я бы так не сказал. По мне так игра выглядит великолепно.
Инкогнито23.10.2016 18:27:12
vova4yma писал(а):
Вот я чувствую что будет тот ещё провал. Игра будет устаревшей
В чем она будет устаревшей? Только про графику не говори, во вселенной ICO это не самое главное.
Инкогнито23.10.2016 15:24:47
Тут скорее нужно говорить о том, чего вы ожидали.
Проблема с долгостроями в том что, чем дольше идет разработка - тем больше ожидания. Но увы, не всегда продукт улучшается до такого уровня. Тем более, что жанр игры не подходит.
Однако, уже по тому, что было показано, продукт может быть весьма и весьма интересным. Правда, я не могу понять, как можно подать сюжет в такой игре.
Учитель ассасинов
Sem2014 (уровень 15)22.10.2016 23:46:25
Сообщение отредактировано пользователем 22.10.2016 23:52:57
Они плонируют выпустить игру на PS 10 терпите осталось ждать всего 30 летkidrock_07russian_roulette

Добавлено позже:
linene писал(а):
Будет просто дико обидно, если не оправдают)
Вот так вот начал ждать игру еще подростком, уже закончил универ, к примеру, детей завел, и вот выходит игра, которую ждал все эти годы и... разочарование(
Даже представить такое страшно))) Хотя я и не жду, приставки нет)
Такая же стуация у меня,только у меня есть приставка
Игровой разум
Mihalychff (уровень 23)22.10.2016 18:48:25
vova4yma писал(а):
Вот я чувствую что будет тот ещё провал. Игра будет устаревшей
Меня тоже не покидает это смутное чувство... Но я борюсь с ним.
Подручный
vova4yma (уровень 22)22.10.2016 09:57:03
Вот я чувствую что будет тот ещё провал. Игра будет устаревшей
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)22.10.2016 05:43:00
Посмотрел геймплей, на 5 минуте скучно стало. Прыгаешь, бегаешь, скачешь как в принце персии или ларе. Монотонная игрушка
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)22.10.2016 01:12:43
HLDeadMan писал(а):
Интересно, оправдает ли ожидание тех, кто ждал, этот долгострой?
Будет просто дико обидно, если не оправдают)
Вот так вот начал ждать игру еще подростком, уже закончил универ, к примеру, детей завел, и вот выходит игра, которую ждал все эти годы и... разочарование(
Даже представить такое страшно))) Хотя я и не жду, приставки нет)
Инкогнито22.10.2016 00:38:05
Интересно, оправдает ли ожидание тех, кто ждал, этот долгострой?
Возможности кастомизации камуфляжей и оружия в Titanfall 2Ctrl + стрелка влево В следующем месяце Deus Ex: Mankind Divided выйдет на LinuxCtrl + стрелка вправо