WH40k: DOW3

Долгострой The Last Guardian ушел на золото

Опубликовано: 22.10.2016 00:25:35

Продюсер Sony Interactive Entertainment Дзюн Йосино поведал в своем Twitter-аккаунте, что игра The Last Guardian – долгострой, создающийся уже почти 10 лет, – наконец, ушел на золото, что означает окончание разработки. Затем, правда, Йосино удалил твит, возможно передумав сообщать данную информацию до официального анонса. Однако известие уже успело распространиться по сети.

Релиз игры The Last Guardian состоится 6 декабря эксклюзивно для PlayStation 4.

 

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Alexis (уровень 12)24.10.2016 15:57:28
vova4yma писал(а):
Вот я чувствую что будет тот ещё провал. Игра будет устаревшей
После просмотра геймплея, я бы так не сказал. По мне так игра выглядит великолепно.
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.10.2016 18:27:12
vova4yma писал(а):
Вот я чувствую что будет тот ещё провал. Игра будет устаревшей
В чем она будет устаревшей? Только про графику не говори, во вселенной ICO это не самое главное.
Эцио
neekson (уровень 20)23.10.2016 15:24:47
Тут скорее нужно говорить о том, чего вы ожидали.
Проблема с долгостроями в том что, чем дольше идет разработка - тем больше ожидания. Но увы, не всегда продукт улучшается до такого уровня. Тем более, что жанр игры не подходит.
Однако, уже по тому, что было показано, продукт может быть весьма и весьма интересным. Правда, я не могу понять, как можно подать сюжет в такой игре.
Ассасин лучник
Sem2014 (уровень 9)22.10.2016 23:46:25
Сообщение отредактировано пользователем 22.10.2016 23:52:57
Они плонируют выпустить игру на PS 10 терпите осталось ждать всего 30 летkidrock_07russian_roulette

Добавлено позже:
linene писал(а):
Будет просто дико обидно, если не оправдают)
Вот так вот начал ждать игру еще подростком, уже закончил универ, к примеру, детей завел, и вот выходит игра, которую ждал все эти годы и... разочарование(
Даже представить такое страшно))) Хотя я и не жду, приставки нет)
Такая же стуация у меня,только у меня есть приставка
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)22.10.2016 18:48:25
vova4yma писал(а):
Вот я чувствую что будет тот ещё провал. Игра будет устаревшей
Меня тоже не покидает это смутное чувство... Но я борюсь с ним.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)22.10.2016 09:57:03
Вот я чувствую что будет тот ещё провал. Игра будет устаревшей
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)22.10.2016 05:43:00
Посмотрел геймплей, на 5 минуте скучно стало. Прыгаешь, бегаешь, скачешь как в принце персии или ларе. Монотонная игрушка
Игровой гуру
linene (уровень 15)22.10.2016 01:12:43
HLDeadMan писал(а):
Интересно, оправдает ли ожидание тех, кто ждал, этот долгострой?
Будет просто дико обидно, если не оправдают)
Вот так вот начал ждать игру еще подростком, уже закончил универ, к примеру, детей завел, и вот выходит игра, которую ждал все эти годы и... разочарование(
Даже представить такое страшно))) Хотя я и не жду, приставки нет)
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)22.10.2016 00:38:05
Интересно, оправдает ли ожидание тех, кто ждал, этот долгострой?
Сюжетный трейлер ELEXИГРЫ Сюжетный трейлер ELEX THQ-Nordic и Piranha Bytes опубликовали новый трейлер ролевого проекта ELEX, находящегося сейчас в разработке и планируемого к релизу в 2017 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Свежее видео рассказывает... Первый трейлер Call of Duty: WWII покажут скороИГРЫ Первый трейлер Call of Duty: WWII покажут скоро Состоялся официальный анонс следующей Call of Duty. Как и ожидалось, игра будет называться Call of Duty: WWII и, соответственно, ее события развернутся не в будущем, как было с прошлыми играми серии... Games with Gold – май 2017ИГРЫ Games with Gold – май 2017 Больше недели остается до завершения апреля, но Microsoft уже спешит порадовать подписчиков Xbox Live Gold перечнем бесплатных игр, которые будут доступны в мае. Как уже принято, пользователей ждут довольно неплохие игры... Новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War IIIИГРЫ Новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War III 27 апреля состоится релиз стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War III, а с сегодняшнего дня и до 24 апреля пройдет открытое бета-тестирование проекта. В преддверии этих события разработчики выпустили новый трейлер... Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4ИГРЫ Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4 Состоялся релиз второй из трех запланированных частей сюжетного дополнения Deathstorm к игре Sniper Elite 4. Агент Карл Фейрберна заполучил пакет Deathstorm – канистры, полные смертельных плутониевых частиц... Релизный трейлер What Remains of Edith FinchИГРЫ Релизный трейлер What Remains of Edith Finch Сегодня на ПК и PlayStation 4 состоялся релиз нового проекта от создателей The Unfinished Swan под названием What Remains of Edith Finch. Это приключенческая игра, посвященная истории одной семьи, проживающей Вашингтоне...
Возможности кастомизации камуфляжей и оружия в Titanfall 2Ctrl + стрелка влево В следующем месяце Deus Ex: Mankind Divided выйдет на LinuxCtrl + стрелка вправо