Вторжение России в Украину

Дневник разработчиков Trine 2

Опубликовано: 25.07.2011 12:14:53
Поделиться:  

Компания Frozenbyte опубликовала дневник разработчиков платформера Trine 2. В нем рассказывается об одном из трех персонажей, о рыцаре. Кроме меча, основного оружия любого воина, в Trine 2 для рыцаря был создан щит. С его помощью он сможет отбивать файерболы, помогать союзникам попадать на более высокие платформы, ну, и конечно, использовать для защиты от физических атак.

Trine 2 разрабатывается на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 и будет распространяться через цифровые сервисы в сентябре 2011 года.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Koka2088 (уровень 19)06.10.2011 23:44:34
Trine была классной игрой
Того же жду от Trine 2
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.07.2011 14:09:55
IronMaks писал(а):
boredom
по моему - Фигня
Инкогнито26.07.2011 13:54:14
boredom
Дюка писал(а):
И чем это тебя так напугало? Никогда платформеры не видел?
по моему - Фигня
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)26.07.2011 13:51:35
IronMaks писал(а):
это надо выпускать максимум на Nintendo
И чем это тебя так напугало? Никогда платформеры не видел?
Инкогнито26.07.2011 13:50:50
GenEralShePard писал(а):
Ну да,а что плохого ???
это надо выпускать максимум на Nintendo
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)26.07.2011 13:47:34
IronMaks писал(а):
Капеццццццццццц!Иони хотят выпустить ЭТО на пк?
Ну да,а что плохого ???
Инкогнито26.07.2011 13:45:13
Капеццццццццццц!Иони хотят выпустить ЭТО на пк?
Активный геймер
Dee (уровень 5)25.07.2011 21:17:58
Mihail писал(а):
шикарная игра я прошёл первую часть
Очень прикольная игрулька .Я с кентом
гамали в нее не по детски до того как ево в армию забрали good Trine 2 150.1% не хуже 1 части будетyahoo
Мастер-сержант