Fortnite

Дневник разработчиков Skywind

Опубликовано: 06.01.2014 09:33:16

Skywind, фанатский мод не то к Skyrim, не то к Morrowind, обзавелся первым дневником разработчиков. Кроме твердого намерения авторов сделать Morrowind на движке Skyrim, о проекте не было ничего слышно до сих пор. Теперь же мы имеем возможность окинуть взором родные просторы: для кого – греющая душу ностальгия, для кого – возможность ознакомиться с проектом, который многие поклонники считают лучшим в серии.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)08.01.2014 23:29:29
Cap писал(а):
Даже внешний вид предметов переработали под старый стиль. Милота) Надеюсь, хорошую снарягу будет так же трудно достать как и в оригинальной Морре. Я с радостью буду рвать себе задницу, чтоб добыть те редкости и артефакты. Но это все мелочи, главное, чтоб была та самая атмосфера, которая затягивала в себя без остатка. До сих пор вспоминаю те ощущения, когда я искал племя Эшлендеров и пещеру воплощения, или как интересно было встретить под корпусариумом одного очень необычного персонажа, или как я с опаской исследовал шахты Красной горы, или как следил с маяка за тем босмером, или... ну, много чего приятного вспоминаю. В общем, уповаю на успех этих ребят-разработчиков. Надеюсь, не разочаруют.
Ну со снаряжением проблем никогда не было, правда прийдётся перебить пару NPC. Но не могу не согласится с непередаваемыми ощущениями от игры, но блин я надеюсь они добавят хоть долбаный компас (не говоря уже про маркер).
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)07.01.2014 22:26:50
Если это будет старый Мор с новым движком то будет шикарно! Жду новостей.
Альтаир
Art9090 (уровень 19)07.01.2014 11:52:00
Хоть и не играл в Morrowind, но этот мод заинтересовал, надо будет поиграть в него.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.01.2014 00:02:59
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2014 00:03:28
Даже внешний вид предметов переработали под старый стиль. Милота) Надеюсь, хорошую снарягу будет так же трудно достать как и в оригинальной Морре. Я с радостью буду рвать себе задницу, чтоб добыть те редкости и артефакты. Но это все мелочи, главное, чтоб была та самая атмосфера, которая затягивала в себя без остатка. До сих пор вспоминаю те ощущения, когда я искал племя Эшлендеров и пещеру воплощения, или как интересно было встретить под корпусариумом одного очень необычного персонажа, или как я с опаской исследовал шахты Красной горы, или как следил с маяка за тем босмером, или... ну, много чего приятного вспоминаю. В общем, уповаю на успех этих ребят-разработчиков. Надеюсь, не разочаруют.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)06.01.2014 15:49:31
tiru писал(а):
Это фанатский мод. При чем тут вообще разработчики? ...
Mas7er писал(а):
Так-то это неофициальная БЕСПЛАТНАЯ фанатская модификация, какой заработок?
Я же уже сказал, что не понял сразу, что этот мод фанатский! И беру все свои слова обратно!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)06.01.2014 15:36:43
FireStels писал(а):
Это лишь наивный способ заработать не малое кол-во денег, не задействовав при этом сценаристов
Да нет, вообще-то кому надо, те берут и создают игры: кто хорошие, а кто - фигню всякую, но они гордятся своим проектом. А данная разработка - это мод игры. Модов делают дофига, и я не помню, чтобы кто-то их так уж стремился продавать (ну разве что Black Mesa на ум приходит).
Если ребята оставят какие-то кошельки или что-то такое, я с удовольствием им кину хоть какую-то денежку хотя бы за колоссальные труды (6 человек трудятся над перекраиванием одной игры в другую! (щас конечно людей прибавилось)), не говоря уже о том, что в первую очередь в Морре меня отталкивала не графика и не сложность квестов (ой, у меня убрали маячок на карте, как же я теперь найду, куда мне идти?!), а именно жутчайшее управление, когда ты берешь в руки кинжал, и из 50 ударов шесть из них (в лучшем случае) приходятся по цели. Если уж нет логики в том, что мужику прилетает в голову стрела, он делает два шага влево-вправо, а потом говорит что "ему наверное показалось", так промахиваться по цели, которая стоит ровно перед тобой - это уж вообще идиотизм.
Я искренне надеюсь, что у ребят в дальнейшем не возникнет проблем и финальная версия выйдет как можно скорее (насколько я знаю, ее можно скачать уже сейчас, но там есть очень много ошибок с интерьерами и отсутствует большинство второстепенных квестов, а сюжетную линию уже можно завершить).
Игровой разум
Tiru (уровень 19)06.01.2014 14:40:15
FireStels писал(а):
Это лишь наивный способ заработать не малое кол-во денег, не задействовав при этом сценаристов, которым и начисляется немалая доля прибыли при успешных продажах проекта.
Вместо того, чтобы сделать новую игру, в Bethesda Softworks просто решили особо не перенапрягаться и предоставить нам ещё раз отличную игру, только со всякими графическими наворотами. Никогда не видел смысла в таких перевоплощениях. Кроме того, судя по услышанному в видео, могу сказать, что разрабы немного дополнят и изменят квесты, что не всегда может хорошо сказаться на игре.
Это фанатский мод. При чем тут вообще разработчики? Это все создается лишь силами фанатов, и не думаю, что они будут это продавать. Скорее, я уверен, что никаких продаж не будет, а мод будет спокойно ставится поверх оригинального Скайрима. Ты явно чем-то не тем слушал.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)06.01.2014 14:27:27
tiru писал(а):
Морровинд не станет лучше Морровинда? :D
Скайвинд - это и есть Морровинд же, только на движке Скайрима. Так что твои слова вообще ни к чему, тебе предлагают лишь обновленный Мор, а не что-то иное.
Это лишь наивный способ заработать не малое кол-во денег, не задействовав при этом сценаристов, которым и начисляется немалая доля прибыли при успешных продажах проекта.
Вместо того, чтобы сделать новую игру, в Bethesda Softworks просто решили особо не перенапрягаться и предоставить нам ещё раз отличную игру, только со всякими графическими наворотами. Никогда не видел смысла в таких перевоплощениях. Кроме того, судя по услышанному в видео, могу сказать, что разрабы немного дополнят и изменят квесты, что не всегда может хорошо сказаться на игре.

Добавлено позже:
Mas7er писал(а):
Так-то это неофициальная БЕСПЛАТНАЯ фанатская модификация, какой заработок?
В таком случаю я был не прав и беру все свои слова обратно.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)06.01.2014 14:21:30
FireStels писал(а):
но несмотря на это, какой бы красивой, динамичной и красочной не оказалась Skywind, она никогда не станет лучше Morrowind'a
ээ..вы уверены что правильно поняли новость? Это тот самый Морровинд просто на новом движке.
FireStels писал(а):
за огромный, интересный мир, такое огромное количество квестов и персонажей, за интересный и отнюдь не банальный сюжет... да наконец, за невероятную свободу действий и перемещения!
Так кто их убирает-то? Всё остается, только в новой обертке.
FireStels писал(а):
Можно понять и желание разработчиков (заработать неплохие деньги, на старом проекте в новом фантике)
Так-то это неофициальная БЕСПЛАТНАЯ фанатская модификация, какой заработок?
Игровой разум
Tiru (уровень 19)06.01.2014 14:10:46
FireStels писал(а):
Было потрачено много сил и времени на эту "реинкарнацию"..., но несмотря на это, какой бы красивой, динамичной и красочной не оказалась Skywind, она никогда не станет лучше Morrowind'a.
Мы запомнили эту чудесную игру, не за визуальные элементы (которые, между прочим, в своё время были очень даже неплохими), а за огромный, интересный мир, такое огромное количество квестов и персонажей, за интересный и отнюдь не банальный сюжет... да наконец, за невероятную свободу действий и перемещения!
Можно понять и желание разработчиков (заработать неплохие деньги, на старом проекте в новом фантике), но не думаю, что этот проект станет таким же популярным, как и прекрасные игры из серии The Elder Scrolls с номерами III, IV и V.
Морровинд не станет лучше Морровинда? :D
Скайвинд - это и есть Морровинд же, только на движке Скайрима. Так что твои слова вообще ни к чему, тебе предлагают лишь обновленный Мор, а не что-то иное.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца...