Вторжение России в Украину

Дневник разработчиков Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

Опубликовано: 27.04.2013 09:47:21
Поделиться:  

Авторы Resident Evil: Revelations Unveiled Edition, переиздания 3DS версии игры на ПК, PS3, WiiU и Xbox 360, разместили в сети первый дневник разработчиков. В относительно новом проекте Capcom намерена вернутся к корням серии и при этом остаться верным полюбившимся экшен элементам. Проверить, не разучились ли японские мастера делать страшно, игроки смогут уже 24 мая.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
The_Flash (уровень 27)29.04.2013 07:46:00
Уже руки чешутся, хочу опробовать этот проэкт)
Геймер со стажем
PooX (уровень 6)28.04.2013 18:40:10
Посмотрев Дневник разработчиков Resident Evil: Revelations,мне показалось что будет также страшно и интересно как Resident Evil 3 Nemesis на PS1.Что-то в нём есть такое интригующее.
Инкогнито28.04.2013 11:05:15
Очень хорошо что выйдет она сразу на все платформы, надеюсь, что будет очень похожа на 6 часть
Игровой профи
DeviJons (уровень 13)28.04.2013 07:09:12
Самая норм игра из серий Resident Evil мне понравилась 4 часть остальные как то потерялись в смысле.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)27.04.2013 17:27:47
сюжет у игры всегда не плохой, ещё бы графу улучшить было вообще здорово
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)27.04.2013 17:11:31
Хороший ролик. Надеюсь игра действительно вернется к корням серии, и это будет реально страшный хоррор.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)27.04.2013 16:42:03
Ничего толкового не показали, только какие-то обрывки по которым ничего не понять. Хотелось бы чтобы игра получилась в духе старых частей, но учитывая их последние "творения", надежды на это очень мало.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)27.04.2013 15:29:36
Подивимося який вийде хоррор. Я якось сумніваюся, що це буде страшна гра.
Инкогнито27.04.2013 15:04:50
Как минимум, мне не нравятся эти моллюски ходячие. Я бы с удовольствием сыграл во что-то в духе четвертой части и с коопом пятой...