Дневник разработчиков I Am Alive

Опубликовано: 27.02.2012 20:37:18

Компания Ubisoft опубликовала дневник разработчиков проекта I Am Alive, в котором игрокам предстоит исследовать постапокалиптический мир в попытках выжить. Создатели пытаются сделать игру как можно приближенней к тому, как бы развивались события, если бы в реальности произошло что-то подобное. Жители виртуального мира не всегда будут сразу бросаться на вас – если вы зайдете на их территорию, то большинство попытается убедить вас уйти – если же вы не послушаетесь, придется драться.

Боевая система I Am Alive построена на том, что оружия практически нет, а количество боеприпасов невероятно ограничено. Это значит, что иногда придется просто блефовать, подняв на врага пистолет с пустой обоймой. Альтернативой пистолету, где патроны заканчиваются, является лук – после боя можно собрать использованные стрелы.

Система карабканья по разрушенным домам сделана так, что игроку придется выполнять дополнительные действия, когда герой сталкивается с серьезными препятствиями. Так что залезть на бывший небоскреб, зажав кнопку «вверх», не получится.

В самом конце дневника разработчики говорят, что, не смотря на то, что I Am Alive будет распространяться только в цифровом виде, игроки могут ожидать проект очень высокого качества, как в случае с играми, распространяемыми на дисках.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)28.02.2012 16:29:42
Didas писал(а):
не понимаю я,почему они не хотят делать игры сразу и на консоли на ПК,им че денег жалко или пиратства боятся все равно должно же прибыль хоть какую та принести,или им просто в падлу делать?
Сколько можно такие вопросы задавать? Ubisoft официально заявили, что порты на ПК у них не окупаются, не говоря о том, чтобы принести прибыль. Это единственная причина, по которой они сворачивают выпуск игр на компы. Разработчики же не меценаты - создание игр это их бизнес, а то, что не приносит денег - ликвидируется.
Хардкорный геймер
Didas (уровень 10)28.02.2012 16:27:07
не понимаю я,почему они не хотят делать игры сразу и на консоли на ПК,им че денег жалко или пиратства боятся все равно должно же прибыль хоть какую та принести,или им просто в падлу делать?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)28.02.2012 12:02:51
Классная игра. Как жаль не на ПК, верю и жду портирования... Игра по кадрам уже захватывает, будет совсем шикарно я чувствую..
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)28.02.2012 06:03:20
Игра конечно может показаться кому-то унылой и скучной, может быть и так, но зато задумка игры интересная.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.02.2012 22:22:57
По прежнему возлагаю на проект большые надежды. Конечно отсутствие игры на носителях огорчает, но так хочется поверить разрабам... А что косаемо цветовой гаммы, то она, на мой взгляд, как раз и помогает передать атмосферу постапокалиптического мира.
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)27.02.2012 22:08:05
Zadrod писал(а):
смысл выпускать такие игры ?? интерес пропадает у игроком мгновенно какой интерес искать воду и пропетание чушь !!
Посмотреть локации, окружение, узнать о мире больше...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.02.2012 21:26:11
жаль, что у игры поменялась цветовая гамма на унылую серую
Начинающий геймер
Zadrod (уровень 3)27.02.2012 21:10:59
смысл выпускать такие игры ?? интерес пропадает у игроком мгновенно какой интерес искать воду и пропетание чушь !!
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Tane Mumea – один из сноубордистов в SSXCtrl + стрелка влево Русская Maestia выйдет в первой половине этого годаCtrl + стрелка вправо