Fortnite

Дневник разработчиков Dragon’s Dogma о Пешках

Опубликовано: 03.05.2012 09:19:41

Пешки – верные спутники главного героя игры Dragon’s Dogma. Пока разработчики мало говорят о том, кто они такие и почему так преданы протагонисту. В новом дневнике говорится, что в самом начале игры на деревню главного героя нападает дракон. В попытках противостоять ему, наш персонаж теряет сердце, в результате чего становится Восставшим (The Arisen). Это, в свою очередь, дает герою власть над Пешками. Больше подробностей об этом всем рассказывается по мере прохождения сюжетной кампании.

Разработчики также говорят, что выбор спутника очень сильно влияет на геймплей, так как использование в бою бойцов разных классов серьезно влияет на тактику сражения. Иногда придется не раз возвращаться к одному и тому же бою с боссом, пока не получится подобрать правильную группу и найти подходящую тактику.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)03.05.2012 18:13:14
Кобаяши-сан свое дело знает.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 17:46:21
YourHotSlim писал(а):
Забавно смотреть как маленькие такие персонажи тыкают гиганта.........
Ахахаха...вот это самое то подмечено...
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)03.05.2012 17:16:22
Забавно смотреть как маленькие такие персонажи тыкают гиганта.........
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)03.05.2012 10:32:35
Guarder писал(а):
Ну видно я чет не то ему каждый раз говорю. =)
Я его тупо убиваю сразу, при попытке покушения. Эльф, да еще и гомосек... Неее...
Геймер со стажем
GrimHunter (уровень 6)03.05.2012 10:31:40
Guarder писал(а):
Ну видно я чет не то ему каждый раз говорю. =)
я обыгрывала ситуации с отношениями с сопартийцами со всех сторон(прошла игру 21 раз), выход есть всегдаsmile
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 10:29:41
Ну видно я чет не то ему каждый раз говорю. =)
Геймер со стажем
GrimHunter (уровень 6)03.05.2012 10:28:11
Guarder писал(а):
А в скайриме никто её тебе не навязывает, а Драгон Эйдж этот эльф - вор прямо таки виснет на тебе. Я уж старался меньше с ним разговаривать и скребя сердцем дарил его вещи, а он за это уже готов был меня прям где я стоял затр*ть.
ну тебя же никто не заставляет идти у него на поводу. остановишь его в самом начале и все дальше будете падруганами. в чем проблема-то?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 10:20:50
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2012 10:21:26
GrimHunter писал(а):
блиин, из всего сюжета игры, запомнилась только однополая любовь. ну, так же нельзя, люди. в Скайриме тоже присутствует гомосятина, но почему-то никто эту тему не поднимает
А в скайриме никто её тебе не навязывает, а Драгон Эйдж этот эльф - вор прямо таки виснет на тебе. Я уж старался меньше с ним разговаривать и скребя сердцем дарил его вещи, а он за это уже готов был меня прям где я стоял затр*ть.
Shtefan писал(а):
Пф...чувак, приставки шить нужно, а на комп репак установит любой пятилетний.
А насчет компа ты прав, его у меня нет. Предпочитаю абаки.
Есть программы. Ты сам можешь перепрошить, даже если тебя блокернули. Или заплатить 1000 рублей. 1000 рублей всё меньше, чем 2500. Просто не всякий знает, что так можно или просто тупо рубятся в одну Фифа.
Я бы лично не стал ни покупать, ни качать Догму. Она мне кажется слишком китайской что ли. Я вообще то очень люблю РПГ жанр, но уж больно она мне напоминает файнл фентази, только под европу стилизованную.
Геймер со стажем
GrimHunter (уровень 6)03.05.2012 10:18:53
Shtefan писал(а):
Пф...чувак, приставки шить нужно, а на комп репак установит любой пятилетний.
А насчет компа ты прав, его у меня нет. Предпочитаю абаки.
тем не менее, проблем с прошивкой не возникает.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.05.2012 10:16:21
Guarder писал(а):
Пф...чувак, у тебя либо компа нет, либо ты на торренты не заходишь. Там резаных игр выше крыши.
Пф...чувак, приставки шить нужно, а на комп репак установит любой пятилетний.
А насчет компа ты прав, его у меня нет. Предпочитаю абаки.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Новые скриншоты MechWarrior Online показывают КатапультуCtrl + стрелка влево Колдун в R.A.W.: Realms of Ancient WarCtrl + стрелка вправо