Вторжение России в Украину

Дневник разработчиков Assassin's Creed III

Опубликовано: 23.08.2012 12:27:10
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала первую часть в серии из четырех обещанных видеодневников разработчиков Assassin's Creed III, получивших название Inside Assassin’s Creed 3. В видео обещают рассказать о процессе создания игры, а также раскрыть массу новых подробностей.

В первой части рассказывается о масштабах проделываемой работы. Также сообщается, что на прохождение игры потребуется примерно 30 часов, а сюжетные сцены займут примерно 2,5 часа.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)28.08.2012 09:07:16
оО очень рад что она будет длиной игрой в отличии от двух предыдущих частей которые проходятся за 6 8 часов

Добавлено позже:
kirill1998lp писал(а):
30 часов как то многовато самая длинная часть походу будет. надеюсь проект меня не разочарует как это сделали в откровениях.
наоборот хорошо я долго ждал чтоб игра длилась примерно столько же как 2 ассассин а не как 2 предыдущие части которые за 6 часов проходишь
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)23.08.2012 17:29:17
Сплошной паркур по пересеченке, в городе по крышам и домах - мне нравиться. Однозначно стоит ждать!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)23.08.2012 16:41:30
Молодцы! Молодцы ребята! Видно стараются и с душой подходят к делу. Какой великолепный мир создали. Про сюжетку и говорить нечего, она великолепна будет (хоть я и не подвержен этому американскому патриотизму). И сам Коннор, мне думается, будет очень любим игроками. Со временем, он может занять в сердцах места не меньше, чем Эцио или Альтаир. Про движок игры сказать ничего не могу, ибо не знаток. Но то, что я вижу на экране, меня вполне устраивает. Продолжительность игры тоже радует. Короче, молодцы они!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)23.08.2012 15:31:20
Скучать не придется.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)23.08.2012 15:27:05
А сколько часов на прохождения Revеlations надо было?
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)23.08.2012 15:24:26
30 часов!shokyahoogood
Инкогнито23.08.2012 14:56:19
вау 30 часов!!!
Великолепно.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)23.08.2012 14:29:41
хорошо что игра такая долгая получится)))
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)23.08.2012 14:29:04
ArsenaL125 писал(а):
взагалі то про Дезмонта остання частина була Assassin's Creed: Revelations. Тут вже новий герой ящо ти не знав Конор
Ау? Прием? Дезмонд это тот парень в настоящем, ты видимо его с Эцио перепутал
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)23.08.2012 14:25:39
Gerrard писал(а):
не факт что "останню" ) Это про Дезмонда "остання" )
взагалі то про Дезмонта остання частина була Assassin's Creed: Revelations. Тут вже новий герой ящо ти не знав Конор
Коопрежим и навыки в Resident Evil 6Ctrl + стрелка вправо