Дневник разработчиков Assassin's Creed III

Опубликовано: 23.08.2012 13:27:10

Компания Ubisoft опубликовала первую часть в серии из четырех обещанных видеодневников разработчиков Assassin's Creed III, получивших название Inside Assassin’s Creed 3. В видео обещают рассказать о процессе создания игры, а также раскрыть массу новых подробностей.

В первой части рассказывается о масштабах проделываемой работы. Также сообщается, что на прохождение игры потребуется примерно 30 часов, а сюжетные сцены займут примерно 2,5 часа.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
silent (уровень 14)28.08.2012 10:07:16
оО очень рад что она будет длиной игрой в отличии от двух предыдущих частей которые проходятся за 6 8 часов

Добавлено позже:
kirill1998lp писал(а):
30 часов как то многовато самая длинная часть походу будет. надеюсь проект меня не разочарует как это сделали в откровениях.
наоборот хорошо я долго ждал чтоб игра длилась примерно столько же как 2 ассассин а не как 2 предыдущие части которые за 6 часов проходишь
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)23.08.2012 18:29:17
Сплошной паркур по пересеченке, в городе по крышам и домах - мне нравиться. Однозначно стоит ждать!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.08.2012 17:41:30
Молодцы! Молодцы ребята! Видно стараются и с душой подходят к делу. Какой великолепный мир создали. Про сюжетку и говорить нечего, она великолепна будет (хоть я и не подвержен этому американскому патриотизму). И сам Коннор, мне думается, будет очень любим игроками. Со временем, он может занять в сердцах места не меньше, чем Эцио или Альтаир. Про движок игры сказать ничего не могу, ибо не знаток. Но то, что я вижу на экране, меня вполне устраивает. Продолжительность игры тоже радует. Короче, молодцы они!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)23.08.2012 16:31:20
Скучать не придется.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)23.08.2012 16:27:05
А сколько часов на прохождения Revеlations надо было?
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)23.08.2012 16:24:26
30 часов!shokyahoogood
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)23.08.2012 15:56:19
вау 30 часов!!!
Великолепно.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)23.08.2012 15:29:41
хорошо что игра такая долгая получится)))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)23.08.2012 15:29:04
ArsenaL125 писал(а):
взагалі то про Дезмонта остання частина була Assassin's Creed: Revelations. Тут вже новий герой ящо ти не знав Конор
Ау? Прием? Дезмонд это тот парень в настоящем, ты видимо его с Эцио перепутал
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)23.08.2012 15:25:39
Gerrard писал(а):
не факт что "останню" ) Это про Дезмонда "остання" )
взагалі то про Дезмонта остання частина була Assassin's Creed: Revelations. Тут вже новий герой ящо ти не знав Конор
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
«1С-СофтКлаб» издаст R.A.W.: Realms of Ancient WarCtrl + стрелка влево Коопрежим и навыки в Resident Evil 6Ctrl + стрелка вправо