Дневник разработчиков Assassin's Creed III

Опубликовано: 23.08.2012 13:27:10

Компания Ubisoft опубликовала первую часть в серии из четырех обещанных видеодневников разработчиков Assassin's Creed III, получивших название Inside Assassin’s Creed 3. В видео обещают рассказать о процессе создания игры, а также раскрыть массу новых подробностей.

В первой части рассказывается о масштабах проделываемой работы. Также сообщается, что на прохождение игры потребуется примерно 30 часов, а сюжетные сцены займут примерно 2,5 часа.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)28.08.2012 10:07:16
оО очень рад что она будет длиной игрой в отличии от двух предыдущих частей которые проходятся за 6 8 часов

Добавлено позже:
kirill1998lp писал(а):
30 часов как то многовато самая длинная часть походу будет. надеюсь проект меня не разочарует как это сделали в откровениях.
наоборот хорошо я долго ждал чтоб игра длилась примерно столько же как 2 ассассин а не как 2 предыдущие части которые за 6 часов проходишь
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)23.08.2012 18:29:17
Сплошной паркур по пересеченке, в городе по крышам и домах - мне нравиться. Однозначно стоит ждать!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.08.2012 17:41:30
Молодцы! Молодцы ребята! Видно стараются и с душой подходят к делу. Какой великолепный мир создали. Про сюжетку и говорить нечего, она великолепна будет (хоть я и не подвержен этому американскому патриотизму). И сам Коннор, мне думается, будет очень любим игроками. Со временем, он может занять в сердцах места не меньше, чем Эцио или Альтаир. Про движок игры сказать ничего не могу, ибо не знаток. Но то, что я вижу на экране, меня вполне устраивает. Продолжительность игры тоже радует. Короче, молодцы они!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)23.08.2012 16:31:20
Скучать не придется.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)23.08.2012 16:27:05
А сколько часов на прохождения Revеlations надо было?
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)23.08.2012 16:24:26
30 часов!shokyahoogood
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)23.08.2012 15:56:19
вау 30 часов!!!
Великолепно.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)23.08.2012 15:29:41
хорошо что игра такая долгая получится)))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)23.08.2012 15:29:04
ArsenaL125 писал(а):
взагалі то про Дезмонта остання частина була Assassin's Creed: Revelations. Тут вже новий герой ящо ти не знав Конор
Ау? Прием? Дезмонд это тот парень в настоящем, ты видимо его с Эцио перепутал
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)23.08.2012 15:25:39
Gerrard писал(а):
не факт что "останню" ) Это про Дезмонда "остання" )
взагалі то про Дезмонта остання частина була Assassin's Creed: Revelations. Тут вже новий герой ящо ти не знав Конор
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
«1С-СофтКлаб» издаст R.A.W.: Realms of Ancient WarCtrl + стрелка влево Коопрежим и навыки в Resident Evil 6Ctrl + стрелка вправо