Дневник разработчиков Spec Ops: The Line

Опубликовано: 22.06.2012 15:36:14

Компания 2K Games опубликовала видеодневник шутера Spec Ops: The Line, разработкой которого занимается студия Yager Development. В ролике вновь рассказывается о главной особенности игры – проработке песка, взаимодействие с которым реализовано во всех аспектах игрового процесса. Например, можно привалить врагов песком вместо того, чтобы отстреливать всю группу неприятелей.

Релиз Spec Ops: The Line состоится совсем скоро – 26 июня игра поступит в продажу на территории США, а 29 числа в новый шутер смогут поиграть жители всех остальных стран.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.06.2012 06:34:33
Класс!
Макс Пейн пока перебьется,буду брать эту!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.06.2012 15:10:49
AlexF1 писал(а):
На портале вроде нет. Ее можно залить со Steam'а. К тому же, если у тебя третья плойка есть, то добро пожаловать в PlayStation Store!
Если есть возможность, играю на ПК, а плойку стараюсь не трогать - не прывык еще к ней.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.06.2012 10:44:43
LitvaLix писал(а):
P.S. А на портале демка есть?
На портале вроде нет. Ее можно залить со Steam'а. К тому же, если у тебя третья плойка есть, то добро пожаловать в PlayStation Store!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.06.2012 10:07:32
AlexF1 писал(а):
Песок мне в PlayStation! Самый ожидаемый мной проект начала лета. В демку раз пять играл и еще тянет. Никогда не думал, что буду так ждать военный шутер. Чуть-чуть, чуть-чуть осталось!
Мною так же ожидаемый smile
P.S. А на портале демка есть?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.06.2012 07:30:37
неплохо, неплохо. разнообразие есть.
Эцио
neekson (уровень 20)23.06.2012 01:12:17
klaid_79 писал(а):
такая шняга блин поиграл в демку и сразу удалил
Кому как...Я обязательно поиграю
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)22.06.2012 19:39:02
такая шняга блин поиграл в демку и сразу удалил
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)22.06.2012 18:49:09
Вау, классная игра! Обязательно поиграю!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.06.2012 17:14:18
Песок мне в PlayStation! Самый ожидаемый мной проект начала лета. В демку раз пять играл и еще тянет. Никогда не думал, что буду так ждать военный шутер. Чуть-чуть, чуть-чуть осталось!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.06.2012 15:49:56
проработка песка впечатляет
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Палубные истребители в World of WarplanesCtrl + стрелка влево Modern Warfare 3: DLC Content Collection 2 доступен на ПКCtrl + стрелка вправо