Дневник разработчиков Spec Ops: The Line

Опубликовано: 22.06.2012 15:36:14

Компания 2K Games опубликовала видеодневник шутера Spec Ops: The Line, разработкой которого занимается студия Yager Development. В ролике вновь рассказывается о главной особенности игры – проработке песка, взаимодействие с которым реализовано во всех аспектах игрового процесса. Например, можно привалить врагов песком вместо того, чтобы отстреливать всю группу неприятелей.

Релиз Spec Ops: The Line состоится совсем скоро – 26 июня игра поступит в продажу на территории США, а 29 числа в новый шутер смогут поиграть жители всех остальных стран.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.06.2012 06:34:33
Класс!
Макс Пейн пока перебьется,буду брать эту!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.06.2012 15:10:49
AlexF1 писал(а):
На портале вроде нет. Ее можно залить со Steam'а. К тому же, если у тебя третья плойка есть, то добро пожаловать в PlayStation Store!
Если есть возможность, играю на ПК, а плойку стараюсь не трогать - не прывык еще к ней.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.06.2012 10:44:43
LitvaLix писал(а):
P.S. А на портале демка есть?
На портале вроде нет. Ее можно залить со Steam'а. К тому же, если у тебя третья плойка есть, то добро пожаловать в PlayStation Store!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.06.2012 10:07:32
AlexF1 писал(а):
Песок мне в PlayStation! Самый ожидаемый мной проект начала лета. В демку раз пять играл и еще тянет. Никогда не думал, что буду так ждать военный шутер. Чуть-чуть, чуть-чуть осталось!
Мною так же ожидаемый smile
P.S. А на портале демка есть?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.06.2012 07:30:37
неплохо, неплохо. разнообразие есть.
Эцио
neekson (уровень 20)23.06.2012 01:12:17
klaid_79 писал(а):
такая шняга блин поиграл в демку и сразу удалил
Кому как...Я обязательно поиграю
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)22.06.2012 19:39:02
такая шняга блин поиграл в демку и сразу удалил
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)22.06.2012 18:49:09
Вау, классная игра! Обязательно поиграю!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.06.2012 17:14:18
Песок мне в PlayStation! Самый ожидаемый мной проект начала лета. В демку раз пять играл и еще тянет. Никогда не думал, что буду так ждать военный шутер. Чуть-чуть, чуть-чуть осталось!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.06.2012 15:49:56
проработка песка впечатляет
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор...
Палубные истребители в World of WarplanesCtrl + стрелка влево Modern Warfare 3: DLC Content Collection 2 доступен на ПКCtrl + стрелка вправо