Дневная миссия Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Опубликовано: 21.09.2013 10:59:56

В сети было опубликовано еще одно видео, демонстрирующее игровой процесс Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Запись не может похвастаться хорошим качеством, но в ней показано прохождение одной из миссий в дневное время.

Первая половина видео демонстрирует осторожное скрытное прохождения, а в другой Снейк больше напоминает Рэмбо.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.09.2013 13:18:34
Сема писал(а):
Ни чего то ты не понимаешь дружище) MGS это нечто большее, чем просто игра.
Может быть я и не прав. Я вообще не играл ни в одну часть, может я что то и упустил.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)23.09.2013 08:25:35
че та я думал это гир ов вар... а это солид.
Игровой разум
Сема (уровень 22)22.09.2013 05:49:04
Сообщение отредактировано пользователем 22.09.2013 06:39:24
Paul писал(а):
Видно что это игра узко-глазиков)) Все эти приёмчики, аля карате-снейк. То как ГГ бегает, будто бы у него огнетушитель в одном месте.
Ни чего то ты не понимаешь дружище) MGS это нечто большее, чем просто игра.
Капрал
my_legacy (уровень 4)22.09.2013 05:12:02
игра шедевр!!!!!уже хочу зарубится!из шпионских игр самая-самая,даже Сэм Фишер со всеми своими примочками нервно курит в сторонке.
Великий игрок
prof2013 (уровень 11)22.09.2013 03:09:36
Как же хочется вернуться в старые добрые времена ..... Солида Снейка ....
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.09.2013 23:17:06
Видно что это игра узко-глазиков)) Все эти приёмчики, аля карате-снейк. То как ГГ бегает, будто бы у него огнетушитель в одном месте.
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.09.2013 21:59:47
dr0n писал(а):
По-моему это провал... Пострелушки какие-то. Экшн... а где шпионские страсти? Что-то разочарован прям: ((
Жанр игры Espionage Action Game. Здесь стелс и экшен,всегда идут рука об руку.
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)21.09.2013 21:53:56
По-моему это провал... Пострелушки какие-то. Экшн... а где шпионские страсти? Что-то разочарован прям: ((
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)21.09.2013 13:12:16
Шикарно. Нас ждет потрясающая, философская (это же Хидео Кодзима!) история, вместе с шикарном геймплеем.
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)21.09.2013 13:08:31
не враги,а болванчики какие то. в MGS враги всегда были смышлёные,зоркие и хорошо слышащие со 2 части!
Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
Вселенная Steam расширится в 2014Ctrl + стрелка влево Трейлер многопользовательского режима Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо