Fortnite

Дневная миссия Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Опубликовано: 21.09.2013 10:59:56

В сети было опубликовано еще одно видео, демонстрирующее игровой процесс Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Запись не может похвастаться хорошим качеством, но в ней показано прохождение одной из миссий в дневное время.

Первая половина видео демонстрирует осторожное скрытное прохождения, а в другой Снейк больше напоминает Рэмбо.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.09.2013 13:18:34
Сема писал(а):
Ни чего то ты не понимаешь дружище) MGS это нечто большее, чем просто игра.
Может быть я и не прав. Я вообще не играл ни в одну часть, может я что то и упустил.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)23.09.2013 08:25:35
че та я думал это гир ов вар... а это солид.
Игровой разум
Сема (уровень 24)22.09.2013 05:49:04
Сообщение отредактировано пользователем 22.09.2013 06:39:24
Paul писал(а):
Видно что это игра узко-глазиков)) Все эти приёмчики, аля карате-снейк. То как ГГ бегает, будто бы у него огнетушитель в одном месте.
Ни чего то ты не понимаешь дружище) MGS это нечто большее, чем просто игра.
Капрал
my_legacy (уровень 4)22.09.2013 05:12:02
игра шедевр!!!!!уже хочу зарубится!из шпионских игр самая-самая,даже Сэм Фишер со всеми своими примочками нервно курит в сторонке.
Великий игрок
prof2013 (уровень 11)22.09.2013 03:09:36
Как же хочется вернуться в старые добрые времена ..... Солида Снейка ....
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.09.2013 23:17:06
Видно что это игра узко-глазиков)) Все эти приёмчики, аля карате-снейк. То как ГГ бегает, будто бы у него огнетушитель в одном месте.
Игровой разум
Сема (уровень 24)21.09.2013 21:59:47
dr0n писал(а):
По-моему это провал... Пострелушки какие-то. Экшн... а где шпионские страсти? Что-то разочарован прям: ((
Жанр игры Espionage Action Game. Здесь стелс и экшен,всегда идут рука об руку.
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)21.09.2013 21:53:56
По-моему это провал... Пострелушки какие-то. Экшн... а где шпионские страсти? Что-то разочарован прям: ((
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)21.09.2013 13:12:16
Шикарно. Нас ждет потрясающая, философская (это же Хидео Кодзима!) история, вместе с шикарном геймплеем.
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)21.09.2013 13:08:31
не враги,а болванчики какие то. в MGS враги всегда были смышлёные,зоркие и хорошо слышащие со 2 части!
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Вселенная Steam расширится в 2014Ctrl + стрелка влево Трейлер многопользовательского режима Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо