Вторжение России в Украину

Дневная миссия Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Опубликовано: 21.09.2013 10:59:56
Поделиться:  

В сети было опубликовано еще одно видео, демонстрирующее игровой процесс Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Запись не может похвастаться хорошим качеством, но в ней показано прохождение одной из миссий в дневное время.

Первая половина видео демонстрирует осторожное скрытное прохождения, а в другой Снейк больше напоминает Рэмбо.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито23.09.2013 13:18:34
Сема писал(а):
Ни чего то ты не понимаешь дружище) MGS это нечто большее, чем просто игра.
Может быть я и не прав. Я вообще не играл ни в одну часть, может я что то и упустил.
Игровой разум
Лимован (уровень 21)23.09.2013 08:25:35
че та я думал это гир ов вар... а это солид.
Инкогнито22.09.2013 05:49:04
Сообщение отредактировано пользователем 22.09.2013 06:39:24
Paul писал(а):
Видно что это игра узко-глазиков)) Все эти приёмчики, аля карате-снейк. То как ГГ бегает, будто бы у него огнетушитель в одном месте.
Ни чего то ты не понимаешь дружище) MGS это нечто большее, чем просто игра.
Инкогнито22.09.2013 05:12:02
игра шедевр!!!!!уже хочу зарубится!из шпионских игр самая-самая,даже Сэм Фишер со всеми своими примочками нервно курит в сторонке.
Игровой разум
prof2013 (уровень 16)22.09.2013 03:09:36
Как же хочется вернуться в старые добрые времена ..... Солида Снейка ....
Инкогнито21.09.2013 23:17:06
Видно что это игра узко-глазиков)) Все эти приёмчики, аля карате-снейк. То как ГГ бегает, будто бы у него огнетушитель в одном месте.
Инкогнито21.09.2013 21:59:47
dr0n писал(а):
По-моему это провал... Пострелушки какие-то. Экшн... а где шпионские страсти? Что-то разочарован прям: ((
Жанр игры Espionage Action Game. Здесь стелс и экшен,всегда идут рука об руку.
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)21.09.2013 21:53:56
По-моему это провал... Пострелушки какие-то. Экшн... а где шпионские страсти? Что-то разочарован прям: ((
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)21.09.2013 13:12:16
Шикарно. Нас ждет потрясающая, философская (это же Хидео Кодзима!) история, вместе с шикарном геймплеем.
Мастер ассасин
INK (уровень 18)21.09.2013 13:08:31
не враги,а болванчики какие то. в MGS враги всегда были смышлёные,зоркие и хорошо слышащие со 2 части!
Вселенная Steam расширится в 2014Ctrl + стрелка влево Трейлер многопользовательского режима Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо