DMC - TGS 2012 трейлер и скриншоты

Опубликовано: 20.09.2012 09:51:45

Во время выставки TGS 2012 был показан новый трейлер и скриншоты экшена DMC, релиз которого состоится 15 января на PS3 и Xbox 360 (дата выхода на ПК остается неизвестной). В нарезках геймплея и на изображениях представлено новое оружие Данте – огненные кулаки, названные Eyrx.

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.09.2012 15:37:11
Все же Ifrit по круче был.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)23.09.2012 14:30:49
Ооооуууу, еееее!!! Дизайн уровней просто убойный и музыка подходящая. Кажись, игра выйдет ничем не хуже предыдущих частей.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)21.09.2012 19:54:54
То что сделали с Данте и Виргилием ( включая историю, оружие, и СТИЛЬ ) - непростительно))) Но то как сделан левелдизайн- просто шикарно. Боевка динамичная и красочная, но чрезмерные зависания в воздухе, и меч трансформер - уж слишком... А так в целом довольно интересно получилось. Остается ждать релиза и увидеть как все будет на самом деле.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.09.2012 20:15:42
Да уж, нас ждет безбашенное мочилово! Вынос мозга по полной программе!
Геймер
Ingwar (уровень 4)20.09.2012 18:50:37
Пока нравится.
Посмотрим, что получится.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.09.2012 17:06:17
кулаки напоминают оружие из четвертой части
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)20.09.2012 15:43:46
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2012 15:44:23
INK писал(а):
шляпа у Виргилия просто уб.....! не буду матерится))
Оу! Напишите пожалуйста в стену, как можно матерно продолжить приставку (если это она) "уб". Думаю, будет познавательно.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)20.09.2012 15:25:05
INK писал(а):
и у меня одного первая картинка битая??
Она не битая, это задумка такая. В ролике тоже проскакивает подобный момент.
Помощник учителя
INK (уровень 14)20.09.2012 15:02:42
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2012 15:07:49
шляпа у Виргилия просто уб.....! не буду матерится)) и у меня одного первая картинка битая??
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)20.09.2012 14:57:48
Darksders II напоминет
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная...
Эволюция червяков в Worms RevolutionCtrl + стрелка влево Новый трейлер и сроки релиза Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо