Fortnite

DMC - TGS 2012 трейлер и скриншоты

Опубликовано: 20.09.2012 10:51:45

Во время выставки TGS 2012 был показан новый трейлер и скриншоты экшена DMC, релиз которого состоится 15 января на PS3 и Xbox 360 (дата выхода на ПК остается неизвестной). В нарезках геймплея и на изображениях представлено новое оружие Данте – огненные кулаки, названные Eyrx.

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.09.2012 16:37:11
Все же Ifrit по круче был.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)23.09.2012 15:30:49
Ооооуууу, еееее!!! Дизайн уровней просто убойный и музыка подходящая. Кажись, игра выйдет ничем не хуже предыдущих частей.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)21.09.2012 20:54:54
То что сделали с Данте и Виргилием ( включая историю, оружие, и СТИЛЬ ) - непростительно))) Но то как сделан левелдизайн- просто шикарно. Боевка динамичная и красочная, но чрезмерные зависания в воздухе, и меч трансформер - уж слишком... А так в целом довольно интересно получилось. Остается ждать релиза и увидеть как все будет на самом деле.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.09.2012 21:15:42
Да уж, нас ждет безбашенное мочилово! Вынос мозга по полной программе!
Геймер
Ingwar (уровень 4)20.09.2012 19:50:37
Пока нравится.
Посмотрим, что получится.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.09.2012 18:06:17
кулаки напоминают оружие из четвертой части
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)20.09.2012 16:43:46
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2012 16:44:23
INK писал(а):
шляпа у Виргилия просто уб.....! не буду матерится))
Оу! Напишите пожалуйста в стену, как можно матерно продолжить приставку (если это она) "уб". Думаю, будет познавательно.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)20.09.2012 16:25:05
INK писал(а):
и у меня одного первая картинка битая??
Она не битая, это задумка такая. В ролике тоже проскакивает подобный момент.
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)20.09.2012 16:02:42
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2012 16:07:49
шляпа у Виргилия просто уб.....! не буду матерится)) и у меня одного первая картинка битая??
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)20.09.2012 15:57:48
Darksders II напоминет
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Эволюция червяков в Worms RevolutionCtrl + стрелка влево Новый трейлер и сроки релиза Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо