Fortnite

DMC - побег Данте

Опубликовано: 09.12.2011 11:41:28

Capcom опубликовала новое видео к игре DMC, в котором Данте необходимо сбежать из демонического города. Все это действие выглядит как платформинг, во время которого главный герой постоянно находится в движении, а перед ним то и дело изменяется город – сдвигаются стены, трескается пол и появляются разные препятствия.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.12.2011 02:35:05
а получилось очень и очень здорово!!!!!
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)10.12.2011 10:02:12
неплохо так то, но его прическа меня напрягает!)))
Опытный геймер
Rade (уровень 7)09.12.2011 19:36:12
Ну что сказать? Круто! Больше нечего... ждем с нетерпением..
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)09.12.2011 15:50:20
АХ.да уж прикольно, особенно понравился эпизод с окнами!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.12.2011 13:48:55
хороший уровень, динамичный и красивый, да и пусть данте другой, главное бы геймплей не подкачал
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.12.2011 12:30:30
Shtefan писал(а):
Я верю, хотя бы потому, что нытики не верят - т.н. "фанаты Данте" распустили нюни по поводу надругательства над франшизой.
Гы. Ну мне нравится серия DMC, но я отдаю себе отчет в том, что нельзя клепать одно и то же из игры в игру. Уже DMC 4 был не шибко интересный.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.12.2011 12:26:11
mkoval писал(а):
Я, в общем, почему-то верю в эту игру.
Я верю, хотя бы потому, что нытики не верят - т.н. "фанаты Данте" распустили нюни по поводу надругательства над франшизой.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.12.2011 12:23:34
Shtefan писал(а):
Как же не помнить, это недосягаемая планка качества для путешествий по измененной реальности. До сих пор недосягаемая. Вот, ДМС что-то показывает, правда чуть более публицистически, популярно, для всех.
Ну не будем торопиться, возможно после релиза всплывут еще более крутые уровни. Я, в общем, почему-то верю в эту игру.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.12.2011 12:22:01
mkoval писал(а):
Чувааааааааааааааааак, ты тоже его помнишь.... smile
Как же не помнить, это недосягаемая планка качества для путешествий по измененной реальности. До сих пор недосягаемая. Вот, ДМС что-то показывает, правда чуть более публицистически, популярно, для всех.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.12.2011 12:15:49
Shtefan писал(а):
В Алисе в первой был супермега уровень, крепость дверей. С тех пор реальность не прокручивали так через мясорубку, ах, как же я это люблю!
Чувааааааааааааааааак, ты тоже его помнишь.... smile
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Новый трейлер Jagged Alliance: Back in ActionCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выступит российским издателем квеста YesterdayCtrl + стрелка вправо