DMC - побег Данте

Опубликовано: 09.12.2011 10:41:28

Capcom опубликовала новое видео к игре DMC, в котором Данте необходимо сбежать из демонического города. Все это действие выглядит как платформинг, во время которого главный герой постоянно находится в движении, а перед ним то и дело изменяется город – сдвигаются стены, трескается пол и появляются разные препятствия.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.12.2011 01:35:05
а получилось очень и очень здорово!!!!!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)10.12.2011 09:02:12
неплохо так то, но его прическа меня напрягает!)))
Опытный геймер
Rade (уровень 7)09.12.2011 18:36:12
Ну что сказать? Круто! Больше нечего... ждем с нетерпением..
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)09.12.2011 14:50:20
АХ.да уж прикольно, особенно понравился эпизод с окнами!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.12.2011 12:48:55
хороший уровень, динамичный и красивый, да и пусть данте другой, главное бы геймплей не подкачал
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.12.2011 11:30:30
Shtefan писал(а):
Я верю, хотя бы потому, что нытики не верят - т.н. "фанаты Данте" распустили нюни по поводу надругательства над франшизой.
Гы. Ну мне нравится серия DMC, но я отдаю себе отчет в том, что нельзя клепать одно и то же из игры в игру. Уже DMC 4 был не шибко интересный.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.12.2011 11:26:11
mkoval писал(а):
Я, в общем, почему-то верю в эту игру.
Я верю, хотя бы потому, что нытики не верят - т.н. "фанаты Данте" распустили нюни по поводу надругательства над франшизой.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.12.2011 11:23:34
Shtefan писал(а):
Как же не помнить, это недосягаемая планка качества для путешествий по измененной реальности. До сих пор недосягаемая. Вот, ДМС что-то показывает, правда чуть более публицистически, популярно, для всех.
Ну не будем торопиться, возможно после релиза всплывут еще более крутые уровни. Я, в общем, почему-то верю в эту игру.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.12.2011 11:22:01
mkoval писал(а):
Чувааааааааааааааааак, ты тоже его помнишь.... smile
Как же не помнить, это недосягаемая планка качества для путешествий по измененной реальности. До сих пор недосягаемая. Вот, ДМС что-то показывает, правда чуть более публицистически, популярно, для всех.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.12.2011 11:15:49
Shtefan писал(а):
В Алисе в первой был супермега уровень, крепость дверей. С тех пор реальность не прокручивали так через мясорубку, ах, как же я это люблю!
Чувааааааааааааааааак, ты тоже его помнишь.... smile
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Новый трейлер Jagged Alliance: Back in ActionCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выступит российским издателем квеста YesterdayCtrl + стрелка вправо