Вторжение России в Украину

DMC - побег Данте

Опубликовано: 09.12.2011 11:41:28
Поделиться:  

Capcom опубликовала новое видео к игре DMC, в котором Данте необходимо сбежать из демонического города. Все это действие выглядит как платформинг, во время которого главный герой постоянно находится в движении, а перед ним то и дело изменяется город – сдвигаются стены, трескается пол и появляются разные препятствия.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)11.12.2011 02:35:05
а получилось очень и очень здорово!!!!!
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)10.12.2011 10:02:12
неплохо так то, но его прическа меня напрягает!)))
Опытный геймер
Rade (уровень 7)09.12.2011 19:36:12
Ну что сказать? Круто! Больше нечего... ждем с нетерпением..
Инкогнито09.12.2011 15:50:20
АХ.да уж прикольно, особенно понравился эпизод с окнами!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.12.2011 13:48:55
хороший уровень, динамичный и красивый, да и пусть данте другой, главное бы геймплей не подкачал
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)09.12.2011 12:30:30
Shtefan писал(а):
Я верю, хотя бы потому, что нытики не верят - т.н. "фанаты Данте" распустили нюни по поводу надругательства над франшизой.
Гы. Ну мне нравится серия DMC, но я отдаю себе отчет в том, что нельзя клепать одно и то же из игры в игру. Уже DMC 4 был не шибко интересный.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.12.2011 12:26:11
mkoval писал(а):
Я, в общем, почему-то верю в эту игру.
Я верю, хотя бы потому, что нытики не верят - т.н. "фанаты Данте" распустили нюни по поводу надругательства над франшизой.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)09.12.2011 12:23:34
Shtefan писал(а):
Как же не помнить, это недосягаемая планка качества для путешествий по измененной реальности. До сих пор недосягаемая. Вот, ДМС что-то показывает, правда чуть более публицистически, популярно, для всех.
Ну не будем торопиться, возможно после релиза всплывут еще более крутые уровни. Я, в общем, почему-то верю в эту игру.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.12.2011 12:22:01
mkoval писал(а):
Чувааааааааааааааааак, ты тоже его помнишь.... smile
Как же не помнить, это недосягаемая планка качества для путешествий по измененной реальности. До сих пор недосягаемая. Вот, ДМС что-то показывает, правда чуть более публицистически, популярно, для всех.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)09.12.2011 12:15:49
Shtefan писал(а):
В Алисе в первой был супермега уровень, крепость дверей. С тех пор реальность не прокручивали так через мясорубку, ах, как же я это люблю!
Чувааааааааааааааааак, ты тоже его помнишь.... smile
Новый трейлер Jagged Alliance: Back in ActionCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выступит российским издателем квеста YesterdayCtrl + стрелка вправо