Fortnite

DmC – Bloody Palace выходит на следующей неделе

Опубликовано: 14.02.2013 10:14:45

Компания Capcom сообщила дату выхода Bloody Palace, специального режима для экшена DmC, скачать который абсолютно бесплатно владельцы PS3 и Xbox 360 смогут уже в следующую среду - 20 февраля. Напомним, что доступ к Bloody Palace, в котором представлено более 100 уровней настоящего безумия, откроется всем игрокам после прохождения сюжетной кампании.

 

Скриншот игры DmC

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)20.02.2013 11:40:18
Это же сегодня, нужно обязательно скачать=)))
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)14.02.2013 20:10:23
А владельцы ПК? Сюжетную компанию я уже давно закончил. Жду Блуди Паласа и нового ДЛС. Уже хочется истребить демонов в Кровавом дворце.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)14.02.2013 17:26:06
gerasimenko писал(а):
Мне очень интересно а дополнение с Вергилем будет на пк?!
Да,будет)Смотри обновление новостей)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.02.2013 15:51:03
надеюсь на пк его тоже скоро выпустят, а то в сюжете не наигрался а перепроходить не интересно.
Игровой гуру
William (уровень 15)14.02.2013 14:44:05
Бесплатно, отлично но жаль не в игре её нет изначально.
Знаток игр
gerasimenko (уровень 12)14.02.2013 14:15:53
Мне очень интересно а дополнение с Вергилем будет на пк?!
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)14.02.2013 13:20:32
PHIL писал(а):

А Пекашники?
Если костюмы на ПК были, то вполне вероятно, что и на компе будет.
Талантливый футболист
vlad_ok (уровень 6)14.02.2013 13:18:00
Сообщение отредактировано пользователем 14.02.2013 13:18:18
а на ПК че, вообще не будет, этого дополнения ?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.02.2013 13:17:57
Joker195 писал(а):
Вопрос в том, почему не выпустили сразу?
Нуу, ряд может быть причин. Может не успели, не смогли. А может вообще забыли, что вряд ли. Нуу, главное что выйдет.
Меня одно зацепило:
 
скачать который абсолютно бесплатно владельцы PS3 и Xbox 360
А Пекашники?
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)14.02.2013 13:16:23
PHIL писал(а):
Если ты заметил, то это бесплатно.
Вопрос в том, почему не выпустили сразу?
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
Демонстрация FOX Engine на GDCCtrl + стрелка влево Avalanche Studios работает над новыми играмиCtrl + стрелка вправо