DmC – Bloody Palace выходит на следующей неделе

Опубликовано: 14.02.2013 09:14:45

Компания Capcom сообщила дату выхода Bloody Palace, специального режима для экшена DmC, скачать который абсолютно бесплатно владельцы PS3 и Xbox 360 смогут уже в следующую среду - 20 февраля. Напомним, что доступ к Bloody Palace, в котором представлено более 100 уровней настоящего безумия, откроется всем игрокам после прохождения сюжетной кампании.

 

Скриншот игры DmC

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)20.02.2013 10:40:18
Это же сегодня, нужно обязательно скачать=)))
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)14.02.2013 19:10:23
А владельцы ПК? Сюжетную компанию я уже давно закончил. Жду Блуди Паласа и нового ДЛС. Уже хочется истребить демонов в Кровавом дворце.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)14.02.2013 16:26:06
gerasimenko писал(а):
Мне очень интересно а дополнение с Вергилем будет на пк?!
Да,будет)Смотри обновление новостей)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.02.2013 14:51:03
надеюсь на пк его тоже скоро выпустят, а то в сюжете не наигрался а перепроходить не интересно.
Игровой гуру
William (уровень 15)14.02.2013 13:44:05
Бесплатно, отлично но жаль не в игре её нет изначально.
Знаток игр
gerasimenko (уровень 12)14.02.2013 13:15:53
Мне очень интересно а дополнение с Вергилем будет на пк?!
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)14.02.2013 12:20:32
PHIL писал(а):

А Пекашники?
Если костюмы на ПК были, то вполне вероятно, что и на компе будет.
Талантливый футболист
vlad_ok (уровень 6)14.02.2013 12:18:00
Сообщение отредактировано пользователем 14.02.2013 12:18:18
а на ПК че, вообще не будет, этого дополнения ?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.02.2013 12:17:57
Joker195 писал(а):
Вопрос в том, почему не выпустили сразу?
Нуу, ряд может быть причин. Может не успели, не смогли. А может вообще забыли, что вряд ли. Нуу, главное что выйдет.
Меня одно зацепило:
 
скачать который абсолютно бесплатно владельцы PS3 и Xbox 360
А Пекашники?
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)14.02.2013 12:16:23
PHIL писал(а):
Если ты заметил, то это бесплатно.
Вопрос в том, почему не выпустили сразу?
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим...
Демонстрация FOX Engine на GDCCtrl + стрелка влево Avalanche Studios работает над новыми играмиCtrl + стрелка вправо