Вторжение России в Украину

Для Nintendo Switch анонсированы две эксклюзивные игры из серии Monster Hunter

Опубликовано: 17.09.2020 17:47:54
Поделиться:  

На прямой трансляции Nintendo Direct Mini компания Capcom представила сразу две игры из серии Monster Hunter в качестве эксклюзивов гибридной консоли Switch. Первая носит подзаголовок Rise и представляет собой классический проект во франшизе. Пользователи будут иметь компаньона-кота, ездовое животное, похожее на волка и перемещаться по миру с помощью инструмента, который напоминает крюк-кошку. Главным противников в игре станет монстр Магнамало.

Второй эксклюзив – это Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin. Проект выступает спин-оффом основной серии и расскажет историю героев из какого-то племени, которые дружат с монстрами и приручают их.

Monster Hunter Rise выйдет 26 марта 2021 года, а Monster Hunter Stories 2 – летом 2021 года.

Инкогнито17.09.2020 18:43:39
Знатно бахнула Нинтенда, сразу два МонХана.
По Rise - выглядит сочно, механики с постоянным крюком-жучком и ездовой собачкой смотрятся как влитые. Немножко комично выглядит взбирание по отвесным скалам и поверхностям под углом в 90 градусов, но посмотрим, как это будет смотреться в самой игре, может органично впишется. Короче прям жду.
А вот Stories 2 уже попахивает сказочкой без особенных геймплейных изысков, надо будет как-нибудь первую часть попробовать, посмотреть, как оно вообще играется.
Гангстерские противостояния и дата релиза в трейлере Empire of SinCtrl + стрелка влево Ограбление банка и бутлегерство в новом трейлере Mafia: Definitive EditionCtrl + стрелка вправо