Fortnite

Длинный геймплей трейлер Hunted

Опубликовано: 02.03.2011 15:48:29

В сети появился длинный видеоролик командной игры Hunted: The Demon's Forge, демонстрирующий геймплей. В этом проекте можно будет управлять двумя персонажами – девушкой лучницей Эларой и воином Кэддоком. Соответственно, игровой процесс за каждого из них будет отличаться – Элара сможет отстреливать врагов на расстоянии, а Кэддок атаковать мечом в ближнем бою.

Напомним, что релиз Hunted: The Demon's Forge состоится 1 июня этого года в США и 3 числа в Европе на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 15:26:00
Такое чувство что Элару делали с помощью плагинов Oblivion, укрытия выдрали из Mass Effect 2, а боевую систему из Готики 4 в итоге в игре ничего хорошего кроме больших грудей Эларыничего хорошего не появилось focus
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.03.2011 19:21:28
PHIL писал(а):
да пошутил, ты же говорил что больше стрелы прикалывают, а я говорю что типа все остальное для тебя пустяки!smile
аааааа)))) ну да))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 19:19:32
xiduk писал(а):
))) ну не, остальное тоже все классно))), просто люблю в играх, действительно кровожадное оружие, да и чтоб функций побольше))))))
да пошутил, ты же говорил что больше стрелы прикалывают, а я говорю что типа все остальное для тебя пустяки!smile
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.03.2011 19:18:16
PHIL писал(а):
А все остальное пустяки!smile
))) ну не, остальное тоже все классно))), просто люблю в играх, действительно кровожадное оружие, да и чтоб функций побольше))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 19:11:03
xiduk писал(а):
они мне больше всего понравились))))))
А все остальное пустяки!smile
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.03.2011 19:07:38
spectre139 писал(а):
только стрелы?)
они мне больше всего понравились))))))
Геймер
spectre139 (уровень 4)02.03.2011 19:03:25
xiduk писал(а):
ух скорее бы, хочется на Люси Лоулесс посмотреть)))) прикольные стрелы!!!
только стрелы?)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.03.2011 18:04:35
ух скорее бы, хочется на Люси Лоулесс посмотреть)))) прикольные стрелы!!!
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)02.03.2011 17:34:19
Согласна, геймплей действительно неплохой. А вот графика лажает для современных игр, особенно текстуры изображений.
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)02.03.2011 16:30:54
Дюка писал(а):
Только вот графика стремненькая
геймплей хороший, но графика такое ощущение что за 2008 год))
Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Башня испытаний в Mortal Kombat 9Ctrl + стрелка влево Открытый бета-тест Battlefield Play4FreeCtrl + стрелка вправо