Длинный геймплей трейлер Hunted

Опубликовано: 02.03.2011 15:48:29

В сети появился длинный видеоролик командной игры Hunted: The Demon's Forge, демонстрирующий геймплей. В этом проекте можно будет управлять двумя персонажами – девушкой лучницей Эларой и воином Кэддоком. Соответственно, игровой процесс за каждого из них будет отличаться – Элара сможет отстреливать врагов на расстоянии, а Кэддок атаковать мечом в ближнем бою.

Напомним, что релиз Hunted: The Demon's Forge состоится 1 июня этого года в США и 3 числа в Европе на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 15:26:00
Такое чувство что Элару делали с помощью плагинов Oblivion, укрытия выдрали из Mass Effect 2, а боевую систему из Готики 4 в итоге в игре ничего хорошего кроме больших грудей Эларыничего хорошего не появилось focus
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.03.2011 19:21:28
PHIL писал(а):
да пошутил, ты же говорил что больше стрелы прикалывают, а я говорю что типа все остальное для тебя пустяки!smile
аааааа)))) ну да))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 19:19:32
xiduk писал(а):
))) ну не, остальное тоже все классно))), просто люблю в играх, действительно кровожадное оружие, да и чтоб функций побольше))))))
да пошутил, ты же говорил что больше стрелы прикалывают, а я говорю что типа все остальное для тебя пустяки!smile
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.03.2011 19:18:16
PHIL писал(а):
А все остальное пустяки!smile
))) ну не, остальное тоже все классно))), просто люблю в играх, действительно кровожадное оружие, да и чтоб функций побольше))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 19:11:03
xiduk писал(а):
они мне больше всего понравились))))))
А все остальное пустяки!smile
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.03.2011 19:07:38
spectre139 писал(а):
только стрелы?)
они мне больше всего понравились))))))
Геймер
spectre139 (уровень 4)02.03.2011 19:03:25
xiduk писал(а):
ух скорее бы, хочется на Люси Лоулесс посмотреть)))) прикольные стрелы!!!
только стрелы?)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.03.2011 18:04:35
ух скорее бы, хочется на Люси Лоулесс посмотреть)))) прикольные стрелы!!!
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)02.03.2011 17:34:19
Согласна, геймплей действительно неплохой. А вот графика лажает для современных игр, особенно текстуры изображений.
Геймер со стажем
ahab4ik (уровень 6)02.03.2011 16:30:54
Дюка писал(а):
Только вот графика стремненькая
геймплей хороший, но графика такое ощущение что за 2008 год))
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Башня испытаний в Mortal Kombat 9Ctrl + стрелка влево Открытый бета-тест Battlefield Play4FreeCtrl + стрелка вправо