DLC «Reefer Madness» к игре L.A. Noire

Опубликовано: 08.07.2011 14:10:55

Компания Rockstar Games анонсировала новое дополнение к детективной игре L.A. Noire под названием «Reefer Madness». Оно добавляет в игру еще дело, которое Коулу предстоит раскрыть вместе со своим партнером Роем. Когда герой находит логово местного нарко-диллера, дело доходит до перестрелки.

Дополнение «Reefer Madness» поступит в продажу 12 июля, а его стоимость составит 320 MS Points при покупке через Xbox LIVE и $3.99 в PlayStation Network.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 19:00:42
D_MonRo писал(а):
Мне кажется, их потом бесплатно прикрутят к самой игре.
Уж больно мне в это верится...

Так, все! Нужно будет подключаться к ЛАЙВу; покупать эти ДЛК и "восстанавливать" силы детектива!
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)10.07.2011 16:25:02
D_MonRo писал(а):
Мне кажется, их потом бесплатно прикрутят к самой игре.
Очень сомневаюсь в этом...
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)10.07.2011 15:30:18
masterOok писал(а):
А все эти DLC потом переедут на PC?
Мне кажется, их потом бесплатно прикрутят к самой игре.
Первый сержант
13th (уровень 8)10.07.2011 07:55:21
Игра не так чтобы супер-мега.
ДЛЦ за 3-4 бакса - норм. Все дела - Посетить 3-4 места, покрутить 3-4 улики, поговорить с 3-4 людьми.
Бич человечества
Sector (уровень 15)10.07.2011 07:21:58
скорее бы игра вышла на ПК. Давно уже хочется опробывать такой прекрасный проект...
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)09.07.2011 10:02:57
DLC за 4 доллара ???!!!
Или разработчики сильно щедры,или же оно сильно короткое
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)08.07.2011 14:19:54
Миссия то наверное короткая, и платить 3 бакса не очень хочется.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)08.07.2011 14:17:07
masterOok писал(а):
А все эти DLC потом переедут на PC?
пока не объявляли
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)08.07.2011 14:16:13
А все эти DLC потом переедут на PC?
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Бета-версия мультиплеера Uncharted 3Ctrl + стрелка влево Первый DLC к игре The Sims MedievalCtrl + стрелка вправо