Вторжение России в Украину

DLC Power of Shadow для Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 21.10.2014 17:49:44
Поделиться:  

Monolith Productions анонсировала бесплатный DLC для игры Middle-earth: Shadow of Mordor, получивший название Power of Shadow. Дополнение позволяет поиграть за Черную Руку, одного из полководцев армии Саурона, а также добавляет три новые руны.

Релиз Power of Shadow сегодня состоялся на Xbox One, а на ПК и PS4 появится позже.

 

DLC Power of Shadow для Middle-earth: Shadow of Mordor

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Альтаир
STEP (уровень 19)22.10.2014 13:27:50
Так и думал, прошел на 100% и решили сделать длс, гады.
Геймер со стажем
magilan40 (уровень 6)22.10.2014 10:06:49
и как обычно на ПК выходит чуть по позже((
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)22.10.2014 08:15:09
Как, уже....я с основной игрой еще не разобрался, а тут уже ДЛСом подгоняют.
Великий игрок
Death134 (уровень 11)22.10.2014 05:46:45
По мне так игра слишком короткая была да и скучная большую часть бегаешь убиваешь орков,а после сюжета и делать в общим ничего.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)21.10.2014 21:51:26
DLC добавит скин Черной Руки, всего навсего, внешний вид понравился, только бы лицо убрать Черной Руки и вместо него поставить лицо Талиона, было бы отлично)
Мастер-джедай ветеран
sobachatina (уровень 16)21.10.2014 20:08:41
Paul писал(а):
А по моему это идиотизм. Этот чмырь хладнокровно вырезал всю семью Талиона, а вам всем так и хочется за него поиграть. У меня он только отвращение вызывает. С удовольствием завалил бы его, только в более эпичной схватке, чем это представлено в основном сюжете.
Кстати, будет ли ещё длс на Келемблимбора (ели выговорил, и то наверно не правильно) или я что то напутал?
Келебримбор =)
Подполковник
Cat (уровень 20)21.10.2014 19:14:09
Игра очень интересная.Игра в лучших жанрах фильма.Надеюсь длска будет не менее захватывающей.
Инкогнито21.10.2014 19:04:06
А по моему это идиотизм. Этот чмырь хладнокровно вырезал всю семью Талиона, а вам всем так и хочется за него поиграть. У меня он только отвращение вызывает. С удовольствием завалил бы его, только в более эпичной схватке, чем это представлено в основном сюжете.
Кстати, будет ли ещё длс на Келемблимбора (ели выговорил, и то наверно не правильно) или я что то напутал?
Игровой профи
Corvus (уровень 13)21.10.2014 18:59:45
Дюже интересно)good
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)21.10.2014 18:13:13
Вот это я понимаю-бесплатный DCL,вот это удивили.
Релизный трейлер Sunset OverdriveCtrl + стрелка влево Состоялся релиз дополнения Wrath of the Nagas для Warlock 2Ctrl + стрелка вправо