DLC Power of Shadow для Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 21.10.2014 17:49:44

Monolith Productions анонсировала бесплатный DLC для игры Middle-earth: Shadow of Mordor, получивший название Power of Shadow. Дополнение позволяет поиграть за Черную Руку, одного из полководцев армии Саурона, а также добавляет три новые руны.

Релиз Power of Shadow сегодня состоялся на Xbox One, а на ПК и PS4 появится позже.

 

DLC Power of Shadow для Middle-earth: Shadow of Mordor

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
STEP (уровень 14)22.10.2014 13:27:50
Так и думал, прошел на 100% и решили сделать длс, гады.
Геймер со стажем
magilan40 (уровень 6)22.10.2014 10:06:49
и как обычно на ПК выходит чуть по позже((
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)22.10.2014 08:15:09
Как, уже....я с основной игрой еще не разобрался, а тут уже ДЛСом подгоняют.
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)22.10.2014 05:46:45
По мне так игра слишком короткая была да и скучная большую часть бегаешь убиваешь орков,а после сюжета и делать в общим ничего.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)21.10.2014 21:51:26
DLC добавит скин Черной Руки, всего навсего, внешний вид понравился, только бы лицо убрать Черной Руки и вместо него поставить лицо Талиона, было бы отлично)
Падаван
sobachatina (уровень 11)21.10.2014 20:08:41
Paul писал(а):
А по моему это идиотизм. Этот чмырь хладнокровно вырезал всю семью Талиона, а вам всем так и хочется за него поиграть. У меня он только отвращение вызывает. С удовольствием завалил бы его, только в более эпичной схватке, чем это представлено в основном сюжете.
Кстати, будет ли ещё длс на Келемблимбора (ели выговорил, и то наверно не правильно) или я что то напутал?
Келебримбор =)
Капитан
Cat (уровень 15)21.10.2014 19:14:09
Игра очень интересная.Игра в лучших жанрах фильма.Надеюсь длска будет не менее захватывающей.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.10.2014 19:04:06
А по моему это идиотизм. Этот чмырь хладнокровно вырезал всю семью Талиона, а вам всем так и хочется за него поиграть. У меня он только отвращение вызывает. С удовольствием завалил бы его, только в более эпичной схватке, чем это представлено в основном сюжете.
Кстати, будет ли ещё длс на Келемблимбора (ели выговорил, и то наверно не правильно) или я что то напутал?
Великий игрок
Corvus (уровень 11)21.10.2014 18:59:45
Дюже интересно)good
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)21.10.2014 18:13:13
Вот это я понимаю-бесплатный DCL,вот это удивили.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Релизный трейлер Sunset OverdriveCtrl + стрелка влево Состоялся релиз дополнения Wrath of the Nagas для Warlock 2Ctrl + стрелка вправо