DLC Power of Shadow для Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 21.10.2014 17:49:44

Monolith Productions анонсировала бесплатный DLC для игры Middle-earth: Shadow of Mordor, получивший название Power of Shadow. Дополнение позволяет поиграть за Черную Руку, одного из полководцев армии Саурона, а также добавляет три новые руны.

Релиз Power of Shadow сегодня состоялся на Xbox One, а на ПК и PS4 появится позже.

 

DLC Power of Shadow для Middle-earth: Shadow of Mordor

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)22.10.2014 13:27:50
Так и думал, прошел на 100% и решили сделать длс, гады.
Геймер со стажем
magilan40 (уровень 6)22.10.2014 10:06:49
и как обычно на ПК выходит чуть по позже((
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)22.10.2014 08:15:09
Как, уже....я с основной игрой еще не разобрался, а тут уже ДЛСом подгоняют.
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)22.10.2014 05:46:45
По мне так игра слишком короткая была да и скучная большую часть бегаешь убиваешь орков,а после сюжета и делать в общим ничего.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)21.10.2014 21:51:26
DLC добавит скин Черной Руки, всего навсего, внешний вид понравился, только бы лицо убрать Черной Руки и вместо него поставить лицо Талиона, было бы отлично)
Рыцарь-джедай
sobachatina (уровень 12)21.10.2014 20:08:41
Paul писал(а):
А по моему это идиотизм. Этот чмырь хладнокровно вырезал всю семью Талиона, а вам всем так и хочется за него поиграть. У меня он только отвращение вызывает. С удовольствием завалил бы его, только в более эпичной схватке, чем это представлено в основном сюжете.
Кстати, будет ли ещё длс на Келемблимбора (ели выговорил, и то наверно не правильно) или я что то напутал?
Келебримбор =)
Капитан
Cat (уровень 15)21.10.2014 19:14:09
Игра очень интересная.Игра в лучших жанрах фильма.Надеюсь длска будет не менее захватывающей.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.10.2014 19:04:06
А по моему это идиотизм. Этот чмырь хладнокровно вырезал всю семью Талиона, а вам всем так и хочется за него поиграть. У меня он только отвращение вызывает. С удовольствием завалил бы его, только в более эпичной схватке, чем это представлено в основном сюжете.
Кстати, будет ли ещё длс на Келемблимбора (ели выговорил, и то наверно не правильно) или я что то напутал?
Великий игрок
Corvus (уровень 11)21.10.2014 18:59:45
Дюже интересно)good
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)21.10.2014 18:13:13
Вот это я понимаю-бесплатный DCL,вот это удивили.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Релизный трейлер Sunset OverdriveCtrl + стрелка влево Состоялся релиз дополнения Wrath of the Nagas для Warlock 2Ctrl + стрелка вправо