DLC на Skyrim машет ручкой PS3

Опубликовано: 31.08.2012 10:04:42

В конце концов, PS3 прощается с возможностью оценить арбалетно-кровососущий DLC для лучшей РПГ прошлого года, Skyrim. В заявлении, размещенном на форуме Bethesda, разработчики признались, что Dawnguard, и, возможно, все последующие DLC, не смогут посетить платформу от Sony, хотя девелоперы будут продолжать попытки по адаптации.

 

Скриншот игры The Elder Scrolls V: Skyrim

 

"Skyrim огромная и динамичная игра, которая требует много ресурсов, и все становится много сложнее, когда вы говорите о значительных изменениях, как в Dawnguard. PS3 является мощной системой, и мы прилагаем все усилия, чтобы доставить содержимое на приставку."

Пока Пит Хайнс (Pete Hines) оправдывается, Dawnguard релизовался на Xbox 360 и PC, и на эти платформы уже готовится к выходу следующее дополнение, Hearthfire. Пользователи консоли от Sony все также не у дел.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)06.10.2012 07:12:24
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2012 07:13:15
PS3 по-лучше коробочки будет , а то , что они не выпускают на соньку дополнения можно объяснить , что у Bethesda контракт с Microsoft , хотя не объясняется почему они выходят на ПК?! Короче говоря Bethesda просто не нравится консоль от сони , и не понятно почему .

Добавлено позже:
Dante1555 писал(а):
Канешн звучит очень занимательно, учитывая что xbox в плане производительности мало чем лучше PS3, но что самое смешное, во времена когда каждого интересовало, что же мощнее "ящик или сонька", единственная игра, которая действительно отличалась (в хорошую сторону) от версии на ящике - была обливионом. Ну и да, соглашусь со многими ps3 - уже не торт в плане графики причем я это говорю как владелец PS3
Если говорить об эксклюзивах , то самые красивые выходят на PS3 . Взгляните на Uncharted , Heavy Rain , MGS4 , The Last of Us , inFamous 2 и т.д.
P.S. я имел ввиду консольные эксклюзивы)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 17:46:39
Не играл пока в скурим, и пока особого желания нет. А то что ДЛС не выйдет, как-то фиолетово.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)05.09.2012 14:30:06
Жаль жаль)) Честно говоря в плане производительности и прочего PS3 мне никогда не нравилось)))
Опытный геймер
Dante1555 (уровень 7)31.08.2012 13:46:15
Канешн звучит очень занимательно, учитывая что xbox в плане производительности мало чем лучше PS3, но что самое смешное, во времена когда каждого интересовало, что же мощнее "ящик или сонька", единственная игра, которая действительно отличалась (в хорошую сторону) от версии на ящике - была обливионом. Ну и да, соглашусь со многими ps3 - уже не торт в плане графики причем я это говорю как владелец PS3
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)31.08.2012 12:22:32
И такое бывает??) Я то думал только ПКашникам все обламывается, а оно вон как получается...
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)31.08.2012 11:06:02
PS3 является мощной слабой системой fix
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)31.08.2012 10:49:24
Ответ владельца PS 3 (меня, за других не отвечаю): по барабану! Вообще не вдулось!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)31.08.2012 10:45:59
Сообщение отредактировано пользователем 31.08.2012 10:46:18
Ха-ха.Мда уж не повезло владельцам соньки.
Игровой разум
Anim (уровень 25)31.08.2012 10:43:20
Вот и консольщиков обломали))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)31.08.2012 10:37:31
Bethesda: ps3, давай, до свидания!)
Хотя конечно немного странно.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Демонстрация карты Alborz Mountains в Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Дата релиза Torchlight IICtrl + стрелка вправо