Fortnite

DLC Leviathan уже в продаже

Опубликовано: 29.08.2012 11:08:55

Однопользовательское дополнение Leviathan для ролевой игры Mass Effect 3 поступило в продажу на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Его стоимость составляет 800 MS Points или $10. Напомним, что DLC отправляет Шепарда и его команду на поиски Левиафана, который сможет помочь в борьбе против Жнеца. Кроме этого в состав дополнения входят шотган AT-12 Raider и штурмовая винтовка M-55 Argus.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)03.09.2012 20:27:40
а може вже хватить цих доповнень, чесне слово кодного місяця все нове і нове
Знаток игр
batlenax (уровень 12)29.08.2012 15:19:38
DLC для этой игры выглядит заманчивым и думаю оно всем понравится.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)29.08.2012 14:59:36
Юху!yahoo А скоро и простые смертные в него смогут поиграть)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)29.08.2012 13:02:28
вай,надо приобрести сие творение
Игровой разум
Графиня (уровень 23)29.08.2012 13:01:49
kirill1998lp писал(а):
изменения только в том что дополнительный перс в команду и очки опыта
А ты я смотрю уже поиграл раз такое пишешь?)))
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)29.08.2012 13:01:44
Графиня писал(а):
Ну что же, подожду отзывов)) Интересно будет узнать вносит ли это какие нибудь изменения или это локация на 30-40минут.
говорили что в игре будет несколько диалогов и всё. А так пройду на YouTube)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)29.08.2012 13:00:29
Сообщение отредактировано пользователем 29.08.2012 13:00:39
Графиня писал(а):
Ну что же, подожду отзывов)) Интересно будет узнать вносит ли это какие нибудь изменения или это локация на 30-40минут.
изменения только в том что дополнительный перс в команду и очки опыта
Игровой разум
Графиня (уровень 23)29.08.2012 12:57:43
Ну что же, подожду отзывов)) Интересно будет узнать вносит ли это какие нибудь изменения или это локация на 30-40минут.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.08.2012 12:39:05
Когда начну прохождение 3-ей части, постараюсь приобрести Левиафана.
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)29.08.2012 12:38:46
Ура!
Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Злой Коул в PlayStation All-Stars: Battle RoyaleCtrl + стрелка влево Византийская Империя появится в Crusader Kings IICtrl + стрелка вправо