DLC к Darksiders 2 ожидается в конце месяца

Опубликовано: 20.09.2012 08:19:24

Argul's Tomb, первый загружаемый пакет контента для Darksiders 2, будет доступен для скачивания в конце этого месяца на PC, PSN и XBL. Так нас заверила THQ.

 

Скриншот игры Darksiders 2

 

Код на скачивание Гробницы Аргула будет доступен и при заказе Darksiders 2 Limited Edition. Это первый DLC, расширяющий сингл Темносторонних, и включает два новых подземелья, новых врагов и легендарный лут. Он ориентирован на игроков, "которые закончили по крайней мере первые три зоны основной игры". Ради дополнения придется расстаться с 560 очками MS, или чем-то в районе $6, а сыграть в него получится уже 26 сентября.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.09.2012 18:27:12
VE1DER писал(а):
у меня на пиратке это дополнение походу уже есть))
-жизнь прожита не зря!
Элитный ассасин
VE1DER (уровень 13)20.09.2012 18:23:16
у меня на пиратке это дополнение походу уже есть))
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)20.09.2012 17:56:59
вот эта новость радует.)
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)20.09.2012 14:40:08
Не так уж и долго осталось ждать:)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.09.2012 13:49:55
Anim писал(а):
Ты,наверно, нашёл головоломку, для которой у ГГ нет ещё скилла и убил на неё час)) поэтому и надоело))
Нет, я забрел в какую-то спрятанную локацию и не мог убить крупного противника в виде ходячего пня, пускающего по земле что-то черное. Много он здоровья одним ударом сносит.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)20.09.2012 13:44:50
Anim писал(а):
Ты,наверно, нашёл головоломку, для которой у ГГ нет ещё скилла и убил на неё час)) поэтому и надоело))
У меня были моменты, когда из-за багов нужный скилл не давался. Даже патчи не помогали.
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 13:38:52
Cap писал(а):
У, блин. Я начал в Дарксайдерс играть и через час уже надоело...
Ты,наверно, нашёл головоломку, для которой у ГГ нет ещё скилла и убил на неё час)) поэтому и надоело))
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)20.09.2012 13:28:50
О,это хорошо)
Очень нравится игрушка - сейчас как раз прохожу)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.09.2012 13:04:32
У, блин. Я начал в Дарксайдерс играть и через час уже надоело...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.09.2012 12:48:05
Ну, как раз! У меня только в начале октября коллекционка подойдет и DLC можно будет уже залить.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Трейлер Fist of the North Star: Ken's Rage 2 с TGS 2012Ctrl + стрелка влево Зомби в Black Ops II – тизер-трейлерCtrl + стрелка вправо