Fortnite

DLC к Darksiders 2 ожидается в конце месяца

Опубликовано: 20.09.2012 09:19:24

Argul's Tomb, первый загружаемый пакет контента для Darksiders 2, будет доступен для скачивания в конце этого месяца на PC, PSN и XBL. Так нас заверила THQ.

 

Скриншот игры Darksiders 2

 

Код на скачивание Гробницы Аргула будет доступен и при заказе Darksiders 2 Limited Edition. Это первый DLC, расширяющий сингл Темносторонних, и включает два новых подземелья, новых врагов и легендарный лут. Он ориентирован на игроков, "которые закончили по крайней мере первые три зоны основной игры". Ради дополнения придется расстаться с 560 очками MS, или чем-то в районе $6, а сыграть в него получится уже 26 сентября.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.09.2012 19:27:12
VE1DER писал(а):
у меня на пиратке это дополнение походу уже есть))
-жизнь прожита не зря!
Элитный ассасин
VE1DER (уровень 13)20.09.2012 19:23:16
у меня на пиратке это дополнение походу уже есть))
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)20.09.2012 18:56:59
вот эта новость радует.)
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)20.09.2012 15:40:08
Не так уж и долго осталось ждать:)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.09.2012 14:49:55
Anim писал(а):
Ты,наверно, нашёл головоломку, для которой у ГГ нет ещё скилла и убил на неё час)) поэтому и надоело))
Нет, я забрел в какую-то спрятанную локацию и не мог убить крупного противника в виде ходячего пня, пускающего по земле что-то черное. Много он здоровья одним ударом сносит.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)20.09.2012 14:44:50
Anim писал(а):
Ты,наверно, нашёл головоломку, для которой у ГГ нет ещё скилла и убил на неё час)) поэтому и надоело))
У меня были моменты, когда из-за багов нужный скилл не давался. Даже патчи не помогали.
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 14:38:52
Cap писал(а):
У, блин. Я начал в Дарксайдерс играть и через час уже надоело...
Ты,наверно, нашёл головоломку, для которой у ГГ нет ещё скилла и убил на неё час)) поэтому и надоело))
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)20.09.2012 14:28:50
О,это хорошо)
Очень нравится игрушка - сейчас как раз прохожу)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.09.2012 14:04:32
У, блин. Я начал в Дарксайдерс играть и через час уже надоело...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.09.2012 13:48:05
Ну, как раз! У меня только в начале октября коллекционка подойдет и DLC можно будет уже залить.
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Трейлер Fist of the North Star: Ken's Rage 2 с TGS 2012Ctrl + стрелка влево Зомби в Black Ops II – тизер-трейлерCtrl + стрелка вправо