Вторжение России в Украину

DLC «Из пепла» для Kingdom Come: Deliverance уже вышло

Опубликовано: 05.07.2018 17:25:04
Поделиться:  

Команда Warhorse Studios принесла радостные вести, объявив о премьере первого дополнения для Kingdom Come: Deliverance под названием «Из пепла». В нем мы принимаем на себя обязанности рихтаржа и начинаем возведение собственной деревни!

К релизу девелоперы также опубликовали информативный ролик, где описываются ключевые особенности DLC. Новый контент, как оказалось, вплетается в основной сюжет, что, благодаря различным бонусам, должно немного упростить прохождение. В деревне можно разместить лабораторию, кузницу, церковь и другие приносящие барыши точки. Конюшни, к примеру, позволят приобретать уникальных лошадей, а арена – откроет возможность тренировки с любым типом оружия, включая кулаки.

По мнению девелоперов, «Из пепла» представляет собой не столько градостроительный симулятор, сколько финансовый: нам нужно выбирать лишь местоположение зданий, а главной загвоздкой станет именно наблюдение за их экономическим состоянием. Поэтому, если село начнет загнивать под нашим барским правлением, пан Дивиш просто отнимет у нас права рихтаржа.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито09.07.2018 14:10:30
mitiay писал(а):
могли бы и бесплатно сделать
Солидарен. Во-первых, там контента на час-полтора, при условии, что есть деньги на постройку. Во-вторых, им надо как-то заглаживать кривой релиз с кучей багов (некоторые из них, кстати, до сих пор не исправлены). А они уже начали доить. Печально.
Игровой разум
mitiay (уровень 18)06.07.2018 06:46:14
могли бы и бесплатно сделать
Еще одна героиня присоединилась к SoulCalibur VI – встречайте милую ТалимCtrl + стрелка вправо