DLC Extended Cut для Mass Effect 3

Опубликовано: 05.04.2012 17:54:42

Компания BioWare анонсировала бесплатный DLC «Extended Cut» для ролевой игры Mass Effect 3, который будет выпущен летом текущего года на ПК, Xbox 360 и PS3. К разочарованию фанатов, недовольных окончанием саги Mass Effect, дополнение не изменит концовку игры, а лишь привнесет в нее больше ясности благодаря дополнительным кинематографическим роликам и эпилогу.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.04.2012 21:26:34
GenEralShePard писал(а):
Ребята, в Mass Effect 3 классные концовки, успокойтесь.
Дело в том, что они ужасно недоработанные (хотя и хорошие)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)30.04.2012 20:39:38
Ребята, в Mass Effect 3 классные концовки, успокойтесь.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.04.2012 20:30:19
Лучше бы концовки отправили на хорошую доработку, а то сразу видно что наспех сделали.
Опытный мастер джедай
dyman (уровень 15)30.04.2012 20:20:56
мне нравться mass effect но к сажелинию меня растроили концовки и когда я узнал дополнении к игре мне стало лучьше но она не изменит концовки а только добавить кинематографическим роликам и эпилогу может так я пойму и даже эти концовки
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)07.04.2012 02:49:31
Как по мне, то не было ясности лишь с оставшимися в живых героями-компаньонами Шепарда. Ну и о судьбе Жнецов, все таки, поконкретней хотелось бы. А так концовка не хуже любой другой...
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)06.04.2012 19:02:28
Pirogok5 писал(а):
Козлы....А ведь обещали изменить концовку...Я так любил Mass effect,но эта дебильная концовка ВСЁ испортила.Вообще больше никогда не буду играть в Mass Effect
Подобным комментариям не удивляюсь. Даже улыбку вызывает. Думаю умам 15 летней давности с рождения и не понять концовку.
А разработчикам респект! То, что я ожидал, получил.
Активный геймер
WaINE (уровень 5)06.04.2012 16:48:25
Да лучше бы сделали ещё один выбор.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)06.04.2012 15:06:36
Не одобряю такие DLC, которые добавляют в игру два с половиной ролика. К тому же, если эти ролики можно даже не увидеть, если вдруг проходил игру не так.

Не знаю, чем людям эта концовка не нравится, но по-моему она очень даже неплохо завершает серию. Героическая смерть за мир во всем мире, эпичные ролики в конце. Вот чего не хватает, так это информации о жнецах. Так ведь это не последняя игра во вселенной Mass Effect. Будут спин-оффы, приквелы, сиквелы и еще куча непонятных слов, откуда мы сможем узнать интересующую информацию.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)06.04.2012 07:57:17
Я уверен что даже это не внесет ясности. Покажут с другого ракурса и пару дополнительных не показанных действии персонажей.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)06.04.2012 07:28:13
Лучше бы не какие-то ролики добавили, а ещё один выбор Шепарда, например.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Раздача ключей на ЗБТ MaestiaCtrl + стрелка влево Четыре карты для мультиплеера Uncharted 3Ctrl + стрелка вправо