Вторжение России в Украину

DLC Extended Cut для Mass Effect 3

Опубликовано: 05.04.2012 16:54:42
Поделиться:  

Компания BioWare анонсировала бесплатный DLC «Extended Cut» для ролевой игры Mass Effect 3, который будет выпущен летом текущего года на ПК, Xbox 360 и PS3. К разочарованию фанатов, недовольных окончанием саги Mass Effect, дополнение не изменит концовку игры, а лишь привнесет в нее больше ясности благодаря дополнительным кинематографическим роликам и эпилогу.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.04.2012 20:26:34
GenEralShePard писал(а):
Ребята, в Mass Effect 3 классные концовки, успокойтесь.
Дело в том, что они ужасно недоработанные (хотя и хорошие)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)30.04.2012 19:39:38
Ребята, в Mass Effect 3 классные концовки, успокойтесь.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.04.2012 19:30:19
Лучше бы концовки отправили на хорошую доработку, а то сразу видно что наспех сделали.
Член Ангу
dyman (уровень 17)30.04.2012 19:20:56
мне нравться mass effect но к сажелинию меня растроили концовки и когда я узнал дополнении к игре мне стало лучьше но она не изменит концовки а только добавить кинематографическим роликам и эпилогу может так я пойму и даже эти концовки
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)07.04.2012 01:49:31
Как по мне, то не было ясности лишь с оставшимися в живых героями-компаньонами Шепарда. Ну и о судьбе Жнецов, все таки, поконкретней хотелось бы. А так концовка не хуже любой другой...
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)06.04.2012 18:02:28
Pirogok5 писал(а):
Козлы....А ведь обещали изменить концовку...Я так любил Mass effect,но эта дебильная концовка ВСЁ испортила.Вообще больше никогда не буду играть в Mass Effect
Подобным комментариям не удивляюсь. Даже улыбку вызывает. Думаю умам 15 летней давности с рождения и не понять концовку.
А разработчикам респект! То, что я ожидал, получил.
Активный геймер
WaINE (уровень 5)06.04.2012 15:48:25
Да лучше бы сделали ещё один выбор.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)06.04.2012 14:06:36
Не одобряю такие DLC, которые добавляют в игру два с половиной ролика. К тому же, если эти ролики можно даже не увидеть, если вдруг проходил игру не так.

Не знаю, чем людям эта концовка не нравится, но по-моему она очень даже неплохо завершает серию. Героическая смерть за мир во всем мире, эпичные ролики в конце. Вот чего не хватает, так это информации о жнецах. Так ведь это не последняя игра во вселенной Mass Effect. Будут спин-оффы, приквелы, сиквелы и еще куча непонятных слов, откуда мы сможем узнать интересующую информацию.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)06.04.2012 06:57:17
Я уверен что даже это не внесет ясности. Покажут с другого ракурса и пару дополнительных не показанных действии персонажей.
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)06.04.2012 06:28:13
Лучше бы не какие-то ролики добавили, а ещё один выбор Шепарда, например.
Четыре карты для мультиплеера Uncharted 3Ctrl + стрелка вправо