Fortnite

DLC для Sniper: Ghost Warrior 2 выйдет на следующей неделе

Опубликовано: 22.03.2013 14:23:46

Компания City Interactive объявила о выходе первого однопользовательского DLC «Siberian Strike» для шутера Sniper: Ghost Warrior 2, который добавит миссии в заснеженном городе Бирсовик. Его релиз состоится 27 марта в Xbox Live по цене 800 Microsoft Points, а также в PSN и Steam за £8.99.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior 2

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 02:40:38
Согласен, игре не нужны, ни какие дополнения. Собственно поиграв в игру около 30 мин,я просто выключил её и снес все файлы, зато потом с чистой совестью сел рубится в Resident ivel 6.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 19:09:14
не думаю что этой игре нужны дополнения...
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)24.03.2013 12:44:58
Игра вообще не понравилась! Кто еще будет покупать это DLC ??Как по мне оно того не стоит.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)23.03.2013 12:49:50
Совершенно бесполезная трата денег
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)23.03.2013 09:27:43
Зачем делать дополнения для проваленной игры? Или они ее не считают не проваленной? Не стоит играть. Просто не нем будем зря время тратить.
Генерал армии
wket (уровень 25)22.03.2013 21:42:37
О нет, я в игру не стал играть, а в это тем более не буду
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)22.03.2013 19:57:39
Я еще не успел игру опробовать, как уже DLC зделали.
Пройду игру возьмусь за Это.
Игровой гуру
William (уровень 15)22.03.2013 18:32:38
Пфф, игру DLC не как уже не спосёшь) всё равно многие даже не будут покупать, ну может тоолько фанаты.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)22.03.2013 18:29:58
 
первого однопользовательского DLC «Siberian Strike»
Так это еще и не одно будет?!
Великий игрок
Mishel (уровень 11)22.03.2013 17:55:40
Боже игра оказалась бесполезной так зачем ещё и дополнение выпускать!Это просто полный бред!
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Египтяне в Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Крис Авеллон присоединяется к разработке TormentCtrl + стрелка вправо