Divinity: Original Sin 2 анонсирован, снова пойдет на Кикстартер

Опубликовано: 12.08.2015 15:15:21

Компания Larian Studios анонсировала Divinity: Original Sin 2 – ролевую игру, которая продолжит развитие идей, хорошо принятых фанатами в Divinity: Original Sin. Разработчики обещают серьезные нововведения, но благодаря использованию уже протестированной в прошлой игре базовой системы, разработка не будет очень долгой.

Помня успех прошлой кампании на Кикстартере, Larian Studios решили и в этот раз пойти с протянутой рукой на краудфандинговую платформу в стремлении приумножить доступные для разработки средства. Кампания стартует 26 августа, и тогда разработчики обещают рассказать много нового. Пока же можно любоваться артом и верить, что во второй части мастера еще больше расширят возможности героя в сказочном мире.

 

Divinity: Original Sin 2 анонсирован, снова пойдет на Кикстартер

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)12.08.2015 21:40:28
Кикстартер, жди мои вложения в первый раз) лучшей новости просто не придумать
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)12.08.2015 17:48:44
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2015 17:55:32
Shtefan писал(а):
+ Открыть спойлер
Да ну, он на пару со своими слугами полег как младенчик. Затыкал мой герой его чуть ли не кулаками, пока его напарница хиляла.
+ Открыть спойлер
Серьёзные у тебя ребята, у меня 4 было, не так всё просто. Эти стихийные дыхания, которые добивают чуть ли не как самые дальние спеллы. Подвёл хилера для отхила, дыхание, и хилера снесло. Хотя потом подход подобрал и бодренько его убрали, без особых трагедий. Вроде даже без трупов.
Shtefan писал(а):
Вот по ходу пьесы было много других интересных боев. Со снеговичком, например.
+ Открыть спойлер
Э, вот этого не помню. Ни его, ни проблем с каким бы то ни было снеговиком. С Королём сезонов было не сложно, но интересно несколько из-за смены стихии. Помню вот не мог пройти не босса, а первого самого задетого источником. Человек с клешнёй, вроде. Пришлось на докачку уходить.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)12.08.2015 17:34:51
Ну, раз выход запланирован как на ПК, так и на консолях, думаю, что денег соберут достаточно. Только вот как-то зря они кампанию на кикстартере запустили раньше, чем первую часть на консолях, это ведь только бы на руку сыграло!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)12.08.2015 17:33:13
Shtefan писал(а):
Вот по ходу пьесы было много других интересных боев. Со снеговичком, например.
У меня на этом моменте произошел баг: снеговик на подходе к героям каким то образом подскользнулся и сам себе вынес все здоровье. Удивлению легкости босса не было предела, пока из интереса я не перезапустил сохранение и не пошел к нему снова. Вот тогда он задал холода.
Великий игрок
Bingo (уровень 11)12.08.2015 17:19:29
Эх, не знаю, что сказать по этому поводу. Не добрался я ещё до первой части, видимо придётся поиграть в OS.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.08.2015 17:15:45
oleg088097 писал(а):
+ Открыть спойлер
Там был эпический непробиваемый дракон)
+ Открыть спойлер
Да ну, он на пару со своими слугами полег как младенчик. Затыкал мой герой его чуть ли не кулаками, пока его напарница хиляла.
Вот по ходу пьесы было много других интересных боев. Со снеговичком, например.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)12.08.2015 16:45:44
Shtefan писал(а):
Главное, чтоб эпика под финиш навернули, а то OS чуть ли не дракой в баре заканчивается.
+ Открыть спойлер
Там был эпический непробиваемый дракон)
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)12.08.2015 16:33:39
Конвейер пошёл... Братва закатала рукава...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.08.2015 16:23:37
Главное, чтоб эпика под финиш навернули, а то OS чуть ли не дракой в баре заканчивается.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)12.08.2015 15:59:07
Просто отличная новость, первая часть вышла отличной, надеюсь что и здесь у них все получится.
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Разработка римейка Resident Evil 2 официально подтвержденаCtrl + стрелка влево Layers of Fear – побывай в шкуре безумного художникаCtrl + стрелка вправо